Анхолик 9.0+9.1+9.2

Фрост:
Bitter chill - Чейны теперь режут хасту на 12 %. ФС на мейн таргете будет продлевать чейны.
Привет кастеры, которые любят упороться в верс-хаст. Кто-то там радовался, что у фроста забрали “противную” ауру на -30 % кд, из-за которой против него было неприятно играть.
Получите-распишитесь, будет еще неприятнее играть без хасты=) Кароче ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

С делирием уже писал, в целом просто разумное изменение.

Теперь самое интересное и анхолик.
Death eco - еще 1 заряд для поступи, лужи и грипа. Доп. грип - очень круто, пока не понимаю, будет ли место этому пвп таланту в билде.

  • ry changed from PvP Talents to Uncategorized

Necrotic Wounds
Bursting a Festering Wound converts it into a Necrotic Wound, absorbing 5% of all healing received for 12 sec and healing you for the amount absorbed when the effect ends.
Max 6 stacks. Adding a stack does not refresh the duration.

Некроязвы господа. Вот оно. То есть, мы накидываем некроязвы. Взрываем их апоком (со сделкой и кондуитом, например). Получаем 20 % абсорба хила. И это абсорб, не путать с мортал эффектом того же вара.
Это все будет делаться под заточку вара, которая уменьшает эффективность творимого исцеления по таргету.

Doomburst - Sudden Doom also causes your next Death Coil to burst up to 2 Festering Wounds and reduce the target’s movement speed by 45% per burst. Lasts 3 sec.

Теперь тир талантов 35 лвла у анхолика не будет бесполезным и мы скорее всего воткнем кондуит на дум.

Удушение - сайленс, засунули в пвп таланты. То есть, у тебя два кика, стан и сало. Я хз, это боль в двойке просто.

Кароче, ОЧЕНЬ много крутых вещей. Полный восторг. Это не сделает дк супер S тиром прям, я думаю, но он будет классный, полезный и, главное, интересный.
Я уже хочу попробовать оба спека, поиграться с пвп талантами (больше всего жаль, что пвп таланта всего три).

3 лайка

Там еще талант на некроязвы будет хилить самого дк.

Анх мне видится очень сильным в 2s. Реально сильным. Ну только если демедж хоть какой-то будет :smiley:
Фрост выглядит круто в 3s. Если получится ситуация, в которой анх играется в 2s, а фрост в 3s, то даже это меня более чем устроит и я буду очень ждать 9.1.

PS отхил да, опять же особенно сильный 2s бонус)

Лайков: 1

Слушай, это чо, я теперь пвп режим включу штоле. Ну как говорится будем поглядеть. Вообще да, некроязвы конечно выглядят сильно.

А вот такое я хочу в пве :lying_face: Дизайнер, дайте мне тоже

Лайков: 1

Я прям жду дня, когда все это можно будет потыкать на практике.
Максимально хорошее впечатление производят правки. Неужели дк получил свою порцию любви.
Может нам целого стажера выделили на класс-дизайн :smiley:

Грусть и зависть обуяла меня, я тоже хочу две лужи и две поступи

https://www.youtube.com/watch?v=qrGb6w6zF4o

Лайков: 1

Есть подозрение, что тупо наныли западные соратники, ну или то, о чем я постоянно говорю, политика плана “всегда должна быть имба”, просчитанная и управляемая ротация популярности спеков и прочее…

Да, вполне вероятно. Я чекаю ЕУ форумы, там много тем подобного рода.
Не хочу имбу, хочу просто, чтобы было конкурентно и интересно.

Вот балланс от близзард, я сколько не живу всегда эта схема рабочая.

2 лайка

Потыкался в манекен на птр. Классно конечно.
Опытным путем пришли к тому, что некроязвы наносят дмг от обычных язв, а не только абсорбят хил (некротик только абсорбил).

Как думаете, насколько рентабельно сейчас сменить ковенант и насколько это геморно в действительности, апать известность? Пробегал весь аддон с вентирами, чисто ради сравнения хочу в некры сбегать. И насколько проблематично потом вернуться? В плане времени.

Погоди погоди, теперь это механика типа как нарывы? аля взрывается язва, т.е. наносит урон и после взрыва язвы вешается абсорб? чо серьезно???

Это короче апокалипсис это 4 язвы, которые жарят примерно по 2к каждая и суммарно это 8к. и 24% хп абсорб, что равно около 10к. И тупо апокалипсис? Суммарно это минус 35-40% хп.

Ничаго себе.

Ну это ты загнул. Если ты о пвп, учитывай версу уж. 8к не даст, 6где то с хвостом, но все равно сильно.
Чёт мне кажется урон от взрыва язвы уберут, не доживет до актуала. Имбу получим.

Известность апать совсем не геморно. Апается на всем контенте почти.
Что бы обратно перейти надо будет сделать 2 квеста на набор процентов за данжи и локалки ( делается за 2 данжа сложность не важна) кд на квест 1 день за первую смену ковенанта и неделю если возвращаешься повторно.
Геморно качать обитель ковенанта и саратников они у каждого свои.

откуда цифра 24%? некротик 5% за стак, и то это походу уже не абсорб, а мортал

Ну да, но все равно сильно. очень сильно.

Да не мортал это, ты читать научись. Тебе уже раза 3 написали что это не мортал а ты все еще продолжаешь про свой мортал.

сфигали это не мортал, если он отображается как мортал, абсорб при отхиле слетает с цели, а мортал висит, дак вот новый некротик от отхила не слетает, а продолжает висеть как мортал

А сфигали в названии скила написанно" дк лечится ровно на тоже кол-во хп сколько поглащено" и сфигали у мортала стаки , там написанно максимум 6. Мортал стакающийся штоле, сналча -5 потом -10

да, так и есть, как у роги

на счет отхила не знаю, его не тестил