Анхоли АОЕ. Ключи

Уважаемые. тема до боли проста, но я надеюсь что будет максимально интересна.
Шабаш по темам:
1- аое таланты
2-аое второстепенные статы

есть такой вот персонаж - https://www.twitch.tv/videos/513680444 , играет через вскрывающиеся нарывы и талант на гнойную от питомца. Трини у него достаточно интересны. Бутылка и азшара, бутылка под апокалипсис понятно дело.

Кто как аоешит через 2-3-4 цели с гнойной? делитесь опытом.

так же меня уже второй день мучает вопрос по первому тиру. Стискивающие тени вс талант на гнойные от питомца. не могу выбрать. ну никак не выходит.

Дамаг от стискивающих очень прям хорош особенно под апокалипсис потот кровь бутылку и азшару. ну реально хорош. прилетал под 65к в соло

так же по механике аое. на одну цель язвы, вторая цель язцы. на третьей стакаем язвы до 5-6, эпидемию сливаем, жнец, бешенство, смерть, кровь, апокалипсис, плеть, плеть, плеть, плеть.

Вопрос вот в чем:
1 - под кровью и под смертью сливаете ли эпидемию если есть руны на плеть?
2 - под кровью и смертью стакаете ли язву или если нет язвы на цели то пофиг и идет аое?( что логично но спрошу)

Тут я не знаю. Епидемия язву не подрывает. Тут плеть или тень, но они жахают массой тока через лужу. Чтоб выжать профит из масс язв нужно жахать плеть/тень через лужу. Потом рп разряжать эпидемией.

аоешишь как? через 1-2-3-4 цели развешиваешь язвы а потом апокалипсис бутылка и смерть?

Не тут фишка в гуле, он массой раскидывает. Под допингом.

маникены мучал, самое оптимальное это играть через 3 цели. на одной цели стакаешь ударом язву, на вторую язву, на третьей настакиваешь язву. Если играть через талант язы от питомца надо в ручную ему говорить кого бить что бы этот дурак не бегал по твоим целям и стакал язву на второстепенной цели, но это пока только мысли. может че интереснее подскажете.

Если нужен аое урон. Щас простая ротация есть. Кидаешь чуму и жахаешь эпидемию.
Чума->разложение->лужа->плеть->эпидеми->плеть->эпидемия… Обновлять чуму, лужу язвы.

от моего пристального взора ушел тот факт что под бурстами гуль аоешит?

да, аоешит, проверил. спасибо тебе добрый человек и мне 2ка за наблюдательность, теперь более или менее понятно стало насчет полезности таланта на гуля.

В первом тире первый талант на пета. Обязательно настакать в азеритках гниение сила 3 шт. Очень много силы можно себе настакать. Если ещё есть пузырек, пак взорвётся. В азеритках на аое цепи, в ст чародей. Бешенство можешь прожимажить во время тёмного превращения+параллельно сам вешаешь язвы. Эпидемия обязательно должна быть, оч много урона накрутишь.

мастери 60+ хаста 20+ дальше как пойдет

Сейчас это топчик для адк

Кидаю чуму+ темное превращение(пет кливом на 2-3 цели вещает пару язв) в это время заряжаю триню с азшары. На короткой дистанции. Вешаю на пару целей язвы, сливаю эпидемию, опять вещаю язву на ласт цель от которой буду играть, если повезёт 5-6 язв на ней, сливаю эпидемию, иногда, сливаю жнец, бешенство+пузырек+лужа+кровь врага и долблю апок в цель на которую настакал 5-6 язв. кидаю
удар плети +удар плети +удар плети +удар плети +удар плети +удар плети, сколько получится. Хреново, что на раскрутку уходит много времени+ сдавать приходиться кик каст, стан, пет стан, грип, параллельно пока набиваешь всё это дело.

Пет тебе поможет набить много силы(если конечно в превращении) Тени помогут долбить в аое, когда стоишь в луже. Но через нарывы профитней пет.

Можно разок для запуска генерации РП, когда все язвы собьешь. И лучше под конец лужи.

фишка в том что под превращением пет раскидывает язвы на все таргеты
(если талант взят на то что пет язвы стакать может), а под лужей ты взрываешь язвы плёткой не только по 1ому таргету а по всем, кто в луже находится. Таким образом, если взят трейт в азеритках на гниение, ты таким массовым взрыванием настакиваешь гниение, и под фул стаками взрываешь эпидемию…
Можно играть без эпидемии, взять лужу которая стакает язвы, в таком солучае, аое будет заключаться в простом спаме плётки пока активна лужа(и пета под превращением), помимо плётки ты можешь апокалипсисом взрывать язвы, эт если много накопилось.

да, вот такого же мнения стал.

в целом да, поняв что питомец в форме аоешит тут как бы все встало на свои места. Зы, как тебе кстати камень на крит?есть 450, ношу/не ношу его, не вижу в нем большой пользы при крови врага да и азшара и бутылка есть

в целом да. примерно так в голове все и рисуется, раздражает разве что долгий старт всего этого взрыва.

[Маракош]
касаемо статов, крита много не надо, чтобы сильно так не проседать в соло держу 700-800, хасты имею 1600 искустности 1800, таким образом достигая баланса, чтобы особо в боссов не проседать но и не отставать в аое(ведь тут я так понял про миф+ речь идёт), на неделях с тираником можно чуть крита подапать и мастери чуть спустить но больше 1 к крита не советую набирать, на неделях с кишащим лучше брать больше мастери меньше крита…
Что касается крови отдаю при уже настаканных на аддах язвах под апокалипсис, играю в основном без эпидемии ибо с ней у меня дпс хуже заходит, хоть по симкрафту и рассчитывает, что эпидемия лучше, на практике не всегда так выходит. Чем больше у танка запулы, тем хуже эпидемия себя показывает по отношению к луже(стакающей язвы), однако нужно понимать что при таких талантах танк должен адов в твоей луже держать, и не как их не лосать.

а лужа нормально стакает язвы? с эпидемией - да, я пока только симкрафтом занимаюсь по большому счету, к следующему сезону готовлю анхолика, и параллельно разбираюсь с механикой класса. до этого играл в фросте но долго бесила меня механика синдрагосы.

иногда не те кнопки жму ><

Триню с азшары прожимаешь до пула, с пузырьком еще раньше. Вот тут неплохой клип про АОЕ ротацию анхоли.
В луже плетка>эпидемию, но не сливая рп ты сдашь меньше плеток, чем прожимая эпидемию в нужное время
> https://clips.twitch.tv/EnergeticSolidHerbsHumbleLife

спасибо добрый человек.

ну если так как в клипе показанно дпс давать, ток без эпидемии явно улчше будет, она там надпсила, посли этой ротации тыщ 300-400, тоже самое, что ты пару дополнителльных язв взорвёшь…

надо тестить, но за наводку спасибо. буду смотреть. тоже смотрел в сторону лужи стакающей язвы, но 10% мало, как по мне, очень не люблю китайские рандомы.

Так тикает же раз в секунду. Если так посчитать, то в 5 мобов даст 5 язв суммарно.

Да, только Эпидемия запустит РП, точнее, с большой вероятностью запустит. Я сам перестал играть через Мор, на мой взгляд, мало язв он вешает на аддов, или мне просто не везёт.

Ноуп. Там шанс 10%, что повесит язву на адда. т.е. на каждый тик, шанс 10%. Не факт, что на 5 аддов точно повесится 5 язв. Тут как повезёт.

Ещё учти, что не всегда заметить успеваешь. Ты ж спамишьь плётку в этот момент, и взрываегь сразу. Надо чисто приростом дпс считать что лучше.
зы на фиг всё. Надо спекаться в фросат 8.3. Время пришло! Там таких заморочек не будет.