Анхоли АОЕ. Ключи

Если играть через нарывы+большие пулы, думаю, Мор отлично зайдет.

“фрост слишком сложный класс, сложнее адк раз в 1000”- кто-то на форуме прям топил за это. :sweat_smile:
Даже не знаю, смогу ли я играть в фдк :joy:

ДА научим! Смари крч - берёшь, нажимаешь, и опа опа :slightly_smiling_face:
Рили, я уже мечтаю, нажал пургу, и пошёл косой спамить. С анхоликом всё труднее, выше 12 ключа, у меня рили голова болеть начинает, и глазные мышцы сводит спазмом. Будто мне на работе в спортзале и в сексе резких движений не хватает. На фиг такой отдых.

Лайков: 1

Я просто орунл :rofl::rofl::rofl:

Ага адк изи пизи. Смотришь ка арудуешь грудой контроля аж мурашки по коже пробегают. А не то что фроств буря синигосо и контроль рп.

Лайков: 1

Ну фрост не так уж прост как кажется. Анхолик тоже в классической механике без знания особенностей языв взрыва, контроля бафа от трейта тоже весьма прост. Так сказать казуальный режим.

У фроста есть один огромный минус, контроль синдрагосы и жесткая привязка к цели, если цель увели далеко во время синдры то она упадет, а про…л синдру соси лапу. Но в общих чертах фрост прост, как и в общих чертах прост анхоли, но мы тут выжимаем максимум из механики.

чуть поагрю, а что сложного в анхоли и легкого в фросте? ну чисто механически, взрывать язвы, кидать болезнь, взрывать болезнь сливать лики.

у фроста другие заморочки, и у анхолика их нет. слез с цели, бурст про…н дпс - 0, ибо единственное что меня бесит в фросте это механика синдры. можно играть через дракончиков, но дракончики лупят на 40м и ты обязательно хотябы раз но спулишь кого нибудь, даже если ты супер про игрок. анхолик не настольо сильно привязан к цели, за счет питомца и всего остального, ему надо сидеть в мили , но не так как фросту. фросту необходимо торчать в мили, анхолик если не в мили теряет не 100% дпс. а фрост почти 100, если под синдрой влупил ледяным или пришлось хилиться то все, синдра про…на. Прелесть анхолика он не так привязан к рп ибо все бурсты нажал и они робят, фрост контролит бурст регеном рп. механика уникальна, но …ла откровенно говоря

чисто офтоп фросту важно понимать механику бури, не сливать бурю по кд а иметь хотябы 3-4 руны, нельзя прое…ть проки инея, под инеем нельзя долбить абилками которые вызывают прок инея, сливать машину, играя через косу понимать что коса хорошо но бурю обли стакает лучше. не ловить контроли под синдру, жать синдру в моменты когда тебе ниче не угрожает( не будет стрелки над тобой и не придется убежать) и кд синдры очень бесит. 2 минуты. 2 минуты карл. очень многие энкаунтеры инстов не для фроста, потому что много беготни, выбегать, выносить, взрывать, а за счет того что чарджа х2 и прыжка у нас нет, все эти перебежки уж очень сильно ддолбят.

все что описано выше можно конечно нарушать, но это казуальный режим.

механика фроста достаточно сложна, если говорить именно о максимальном выжиме из механики фроста. казуал везде казуал.

прикола ради, я имею шмот на фроста крит искустность, весь шмот. в симе даю на босе 5мин 36к, но у меня пушки 440 и одна с набором 7% скорости атаки. шутки ради, очередной раз выблевав от механики синдры, купил на ауке пушку 370, в шмотках на крит и искустность перекинув азеритки на анхолика, сделал сим с 370 пушкой, 35к ребята. 35к.

ОНи рофлили про фроста как бы…Вся сложность фроста не прос рать синдрагосу, которую возможно и брать в 8.3 перестанут, я пока не тестил, не ясно что там с дракончиками и талом на откат бурста, возможно профитнее будет, тогда фрост вообще изи станет…но утверждатьне буду…

без синдры - да. синдра там единственная даёт жару. остальное лупи по кд и сливай проки. у меня есть прот вар, играю им 2 сезона, люблю протов, паралельно выбил 2 пушки на фурика, квесты делаю. меня в рейд заинвайтили типа не танк а дд, я че, я попер с танковскими азеритами в рейд, с танковскими второстепенными в рейд. вот где я расслабился это на варе. 26к дпс) следи себе за иступлением и обновляй вихрь если аое) хасты нет почти все искустность и верста)

офтоп опять, играть без синдры на фросте дичь, по крайней мере сейчас.

а че там на птр по фросту и анхолику? я всерьез решил играть за анхоли, поэтому и ковыряюсь с механикой уже 3-4 день, настраиваю весь интерфейс под него. как бы играть не брошу, моя слабость играть за самые мало востребованные классы, в 1м сезоне играл комбат рогой, ближе к концу сезона качнул прот вара еще до того как все узнали что он ок, под конец 3 сезона сделал дк))))

механика язв у дк сильно смахивает на механику рог и их кп стакающиеся на целях))) это я сразу заметил) старые добрые кп)

Да на фиг синдру. Там урон как от разогнаной зимы. Минус столп, почти без кд. У фроста немало значит дота, которая помощнее чему адк, только взрывов нет. Их заменяет проковый ветерок.
Я вот решил без нарывов, и как бы норм. То есть тесты показали примерно один и тот же дамаг, без апока и тд. Чисто аое в 4 манекена. Но. Смысл поста такой - я попробовал отказаться даже от эпидемии. И что? И всё ок. С эпидемией прошлый оверол 36( в скаде, не путать с детайлз курильщика) без эпидемии только что 37. Суть в том что лужа раз в 20 секунд+ тени. То есть лужа 10 секунд есть, 10 секунд нету. Вполне играбельно, и рили однокнопочно, лул

Я вам скажу, что (на мой взгляд) адк сейчас единственный спек, дающий возможность играть совершенно разный геймплей. То есть играбельны разные сборки, конечно в разных ситуациях. Моё имхо - поменьше доверять другим, и пробовать всё самому.

снижение кд на лужу, а это значт больше взрывов. под талант нарывов адекватно. фишка 20секундной лужи еще в том что баф от трейта азиритового висит тоже ровно 20с. тоесть 10 секунд взрываем в луже, 10 секунд стакаем разложение и по новой.

за фроста не готов топить, спорить не буду. но не согласен. имею право.

================Итак с скриншотами ===================================

тесты на 3х маниках.
http ://prntscr.com/qct5vx - итак вот дпс на момент когда лужа улетела.
http ://prntscr.com/qct6ym - собсна скилы.
время боя до стопа ~35c

что я делал - приказал питомцу вручную бить цель( т.е. я ему прям показал цель и нажал его скил - атаковать( в таком случае он не переключается по целям дк, а стоит бьет ту цель которую приказано атаковать, пока она не сдохнет. Зачем это сделал, что бы этот дурак не бегал за мной, а стакал язву самостоятельно не меняя цели т.к. я их меняю.

итак ротация:

приказ питомцу атаковать цель-вспышка-разложение 2 удара на одну цель- эпидемия-превращение-2 удара разложения на другую цель-2эпидемии- переключаюсь на цель питомца добиваю язву - бешенство-апокалипсис-лужа-кровь-плеть-плеть-плеть-плеть-плеть

эпидемию не успел перед тем как сделал скрин. но в целом ротация играбельна. вторую эпидемию я сдавал зря, после лужи как раз соберется 100 рп для 3х эпидемий под 23 стака язв, у меня стак язв это + 366 силы. т.е. 23 стака = 8418 силы. Возможно превращение делать надо раньше. но в целом тесты идут в гору. таланты 1 1 1 3 1 3 2

взял ауру на дамаг что бы как-то компенсировать варовский баф(ну его китайское подобие) 7% силы атаки свитком. как извество 1 сила = 1 силе атаки т.е. сила атаки у меня увеличится на 8к, за счет бафа от язв

на скрине видно что кд на лужу 17с а баф от язв висит уже 17с, это я где-то про…ся и запустил баф до лужи, мой косяк, так делать не надо. в идеале стакать взрывы надо именно в момент когда кинул лужу, не раньше. 10сек хватит как раз разрядить эпидемию с максимальным бафом на силу и развесить новые разложения по целям до отката лужи.

Я не спец во фросте. Но сама механика куда легче, на мой взгляд. На адк требуется контроль пета, если через Заразные когти играешь. Постоянно свапаю его на другие цели, чтоб он не атаковал мою. Иногда заранее ставлю на цель, которой нужно будет слить стан, чтоб не терять драгоценную секунду. На тиранике играю через чуму, но если пати в целом настроено на ст урон, беру, конечно, нарывы. Но чума даёт примерно равный урон, учитывая тот факт, что танк не делает большие напулы. Так вот. Если сравнивать Озноб и Чуму. Во фросте тебе не нужно следить за Ознобом, т.к. он висит на мобах долгое время+ ты сливаешь проки инея, что автоматом обновляет его аптайм. Чума, в особенности с талантом, требует контроля, чтобы ты не терял дпс. Даже если тал не взят, на укрепленном тоже требуется следить за ней. У адк просто тупо кнопок больше жать требуется. Во фросте тупо не сливать синдру. Не сливать бурю на 1-2 рунах. К механике фроста, на мой взгляд, привыкнуть легче.

Я тот самый казуал. Я дитя БФА. Пришел в ваш вов, понравился мне класс дк. Я вообще думал, что бдк это такой дамагер, потому что меня во фросте постоянно он обгонял по урону. Т.е. ты понимаешь насколько я был дном( почему это только был?). К механике фроста я позже привык, к механике адк привыкнуть было сложней. У меня постоянно были проблемы с этой чумой. Постоянно нужно было следить за ней. Иногда чума заканчивалась, а рун у меня не было, я стоял как дебил и смотрел на мобов. Ждал пару секунду и автоатачил. Ну а потом всё как-то само закрутилось, когда меня кто-то знатно обо$рал за мой дпс на зуле.

Ну фросты в мифике сейчас дручат адк. У Синдры кд гараздо меньше.

36 к оверол, это не оверолл для анха, хотяб 50к это оверолл ну или 60, какой дурак даёт анхом 30 к оверолла?!

Наверно он имел ввиду в симкрафте урон в босса при файте в 5 мин.

хз на 4 симлю обычно 100к симитисся на 4 минуты, ну на 3 таргета будет 70-80

ну там видимо дело в том что они без нарывов играют

Это у тебя в Ст или в босс+адды так показывает?

на 4 таргета показывает симкрафтом 108 к в аддов и 52 в босса

Я уже подумал, что 100к в босса показывает, и немного приах#ел :grin:

если эпидемию брать вместо лужи стакающей нарывы вообще 116к симит, но на практике лужа мне больше нравится, как ни тестил с ней больше дамаг чем с эпидемией, при условии что танк не сведёт с неё

Ты симмишь с учетом того, что у тебя таланты на нарывы взяты?