Анхоли АОЕ. Ключи

конечно с нарывами

в 1 цель, без аое. тупо босс. у меня нет бенсонных шмоток. чистый дпс за счёт шмоток. в текущем анх мой дпс показывает 42к. может симлюсь как-то не так, я в пве серьезно не играл с катаклизма. Но вроде показывает ± правильно, начинаю бегать получаю по щам в рейтинге. Моя проблема еще в том, что не привык к кнопкам. Иногда не то жму. Это пройдет.

https ://www.raidbots.com/simbot/report/fVEhZNdYD6AuCRB5eHgxzn вот сим в соло. 44к

вот тут понял косяк. лужа - кровь-апокалипсис. и тогда кд бафа будет идти правильно, успев слить все руны набрать макс баф и под конец бафа слить эпидемию.

запили в макрос на эпидемию атаку питомца в цель эпидемии и будет тебе счастье. макрос на стан питомца совмещай с прыжком питомца, тоже годный.

[Маракош] оверолл средний дамаг за данж, не на боссе, не на аддах а в целом, имелось в виду это, 36 к кто-то писал-это мало даля анха, в среднем даётся 50+к оверолла у меня, в гробнице чуть меньше 47 дет в шрайнах 55+, может колебаться туда -сюда но в целом у меня так выходит…
Посему нелья ходить с улучшеной дотой, онли нарывы, моё мнение, а вот брать эпидемию или брать лужу стакающую язвы, тут уже как кому нравится

а, в среднем по больнице. Важно еще иметь танка который вкуривает механику дпс-а анхолика. а так да. согласен. должно быть жирно. Но это пока должно быть.

У меня на тех забегах что были было в районе 32. Но я там косячил жестко. Т.к. только сел за спек.

улучшеная дота -да. Через доту надо брать таланты другие. Но это соло дпс а в данжах аое.

Если симить аое урон то вот что по мне кажет - 53к. ну ± правда. но много переменных. такие как танк и другие дпс, если другие дпс будут давать 20к ты врятли вылезешь с 53 под конец инста, чем больше дает дпс группа тем больше общий дпс в среднем по больнице.

Будучи протом ходил в инст где был топ дпс. 42к. ключ мелкий 6й по моему агрил всех. Хпс был лучше чем у хила. Усадьба. На этих же афиксах ходил в 11. Дпс упал до 24к т.к. хил так себе. ДЦ который и не дамажил и не хилил. Но прошли в тайм с средним дпс группы (28, 16 17) сам удивился.

так же вопрос по сущности радужного кристалла, есть ли смысл? постоянно переключаешься с цели на цель, стакать 10 стаков удается только на боссах и то не всех, тигель может быть лучше. он жеж аое, тестил? тигель или пвп талант на стакающуюся версту, на 3м лвл она дает 8*55. Аптайм стремится к 100%

А каким адоном дпс измеряешь? Думаю это детайлз.

ну да, а что с ним не так? удобно делить окошки на 3 вида , общий дпс , текущий дпс и хпс . До этого использовал скаду, но детейлз победил.