Апните Адк уважаемые

На прошлом кд танчил 12 усадьбу, в пати был анхоли (бург) с 385 пухой 1600 рио на мэйне ил где - то 405 (не больше) вполне себе 25 к за весь данж вынес (прошли в таймер) не сильно напрягаясь давал 17-18 к в соло на босах ( без бурста). Не вижу проблем у анхоликов, вполне балансный спек, который (лично я) с радостью буду видеть в любом ключе. Правда, судя по всему, там нужны руки, чтобы демажить не теряя дпса. Ну тут уже вопрос к себе, а не к спеку или классу в целом.

Лайков: 1

в сингл таргет плохой дмг, аое хорошее, и то нужно собирать 70%+ мастери
ни понимаю почему близы бафнули только койл, хотя сс то же нуждается в бафе

Зачем 70% мастери собирать? Под “войском мертвых” с бурстом на скорость и при 20% базовой скорости хороший урон в одну цель выдаёт. В прошлом патче это плохо работало, близзы исправили, теперь даже при наличии таланта “Всеобщее служение” скорость атаки второго пета зависит от скорости персонажа.

А что там СТ - бичуганы и автоатака, остальное время уныло чпокаешь чири, нужны трейты гниение сила. Поэтому и собирают ему крит - хаста.
Анхоли в АОЕ хорош конечно, а вот СТ слабоват. На MDI не раз видел где его перегонял протовар в СТ, если не напуливали.

Лайков: 1

В рейд походи с анхоликами, разговор не а ключах и ПВП, а о рейдах. Рейдер из анхолика плох.

Согласен с Вами. Представьте, что у адк в ст урон один из топовых и плюс в аое взрывает паки. На форумах ныли бы, что это имба.

На аренке АДК боль приносит :expressionless: ну по крайней мере для моего ханта.

Максимальную боль испытывают ДЦ. Все страдают друг от друга… только кто-то больше, а кто-то меньше. Хороший хант мне доставляет проблем намного больше, чем я ему (ну и от арены зависит)

Я сурвом играю. Если ММ, БМ то может им легче поддерживать дистанцию при этом стабильно вносить урон. Ну я пока особо не разыгрался, может не все еще умею. Под Духом орла много не на дамажишь.

Сурв чаще долбит хила, а меня просто выкидывает греной+хил регулярно стопает.
БМ просто оттаскивает от хила и лосает. (НЕ ОТХАДИ ОТ СВАЕГО ХИЛА111) - я милик и этим всё сказано. Тупо бегать во все дали, когда хил в контроле, конечно не нужно и за этим нужно следить.
ММ - мусорка. Зачем ММ вообще на арене?) Он только стоит в режиме артиллерии на одном месте и выгребает 100% аптайма.

Лайков: 1

Если ты ходишь в рейды мифик гер, то даже самый занерфленный класс может выдавать средний допустимый урон, опять же если ты умеешь или хотя бы хочешь играть этим классом (спеком), но если ты хочешь простоту и максимум урона то качай всех ДД рдд твинов ибо сегодня один класс в топе завтра другой (или играй за мути рогу он не так сильно меняется)

Лайков: 1

Дорогие мои, если давать оценочное суждение, то сейчас все классы - всего лишь тени. Урезанные билд-ротации, “выбор” из талантов, половину некогда скиллов запихнули в те же таланты (у адк гаргулья, и неистовство). ФДК вообще мертвый, наигрался в легионе. ДПС зависит только от продержки Синдры (не называйте это “ресурс-менеджментом”, у фдк только эта абилка и выдаёт дпс)

Кстати, Близзарды делают фигню со спеками: обратите внимание, что некогда “неликвидные” спеки, становятся резко играбельными, другие перелапачиваюся и сводят их либо на нет, либо резко имбовыми. Скоро и сурвы в топ дамаге будут, с такими успехами.

Ну а вообще, во всем виноваты азеритки - тупой гринд этой игре не нужен. Тут итак есть чем заняться.

Ну хз, смотрел сейчас мифик чемп и там анхоли держал 70-80к на боссе и почти 700к на треше…дамаг более чем

дк увы сейчас на мусорке дпс ( MDI это сбор скажем так задров рукастых ) которые фул рипинг с боссами пулят и тд ) А я писал про мифик + с рандом пати , про рейд вообще молчу . . . ВОзможно ты не заметил что 2 роги и монка там юзают с протоваром . Прост мне хочется иногда за дк подамажить ( но я не могу :С )

А ты не думаешь, что дело тогда в тебе?
Лол, ты сам же ответил на свой высер, просто пацанчики из мди делают всё правильно, а ты нет, вот и всё

Так у них там 3 х цепей и 3 х гниение, БИС статы. Плюс запулы рипинга и треша под босса. Там одни 3 х 415 цепи дадут в АОЕ с такими запулами половину, если не больше.

У меня тоже 3х гниение + цепи и что?
Вот эти темки с высерами больше походят на то, что люди безрукие и проблем у АДК вовсе нет, по крайне мере тех, которые вы ему тут малюете

В М+ у АДК проблем действительно нет. :thinking: В мифик рейды не хожу, но учитывая тенденцию последних 2 рейдов все стараются стакать рейнжей и метелицу это всецело устраивает. :thinking:
Единственное что их не утраивает - это то что в М+ на MDI стакают мили, о чем они отписывались в Q&A обещав добавить мили больше угроз.

окей дело во мне допустим :slight_smile: Мой высер с твоими 555 рио прям всё я завалил :С Прости меня глад

В ГШ милики профитнее. Особенно в свете фиксов Ууната.