Апните Адк уважаемые

Расскажи это методам и экзорсусу и другим хардкор гильдиям, а то они не в курсе.

Ну там просто мультидот еще до кучи ))) ШП не учитываем ) У Лимитов довольно приличный милипак был на освовении.

Все стакают рейнжей.

Блин, чекнул - реально одни ренджи почти. Более-менее милики как раз только у лимитов и были в этом рейде ) Пойду посанам с Ги расскажу х)

задры локов , шп абузят ну и рдд в целом

Ахахпхпх, причём тут РИО?)
А как часто я хожу в мифики ты посмотреть забыл?) Я не такой дурачок, что бы тратить пол жизни на фарм циферок в вовке, для меня вов - это фан, для тебя - работа, а здесь же очевидно, что вы зажрались и ноете ростоянно, не надо иметь 10к рейты в мифике, что бы просто смотреть в корень проблемы, иди посмотри на ШД рог, вот кто действительно в заднице, наряду с фростами, а они тут хотят АДК апнуть :smiley:

для меня вов не работу . . . Я игрок среднего звена который актуал героик закрывает рейды :slight_smile:

Да мне не очень интересно кем ты себя считаешь, какое у тебя рио и какие рейды ты закрываешь, я оцениваю людей по мышлению и твоё мягко говоря хромает, тема про АДК, а ты тут впариваешь какую то муть про скор мифика и среднее звено

Это не так. Вся проблема адк это механика язв, бесполезные второстепенные статы, и привязка к илвл оружия.

я тебе так скажу ) всё просто за время скок я фармлю / фармил , мифик + и рейды дк видел раза 2-3 . Неужели это не говорит само за себя как за факт что дк дд именно там и находятся? если вы это не замечаете то ваши траблы .

Зачем ему ходить в дд , когда его отлично берут в танке.

ты не поверишь у меня есть Бдк 410 но я как то хочу иногда подамажить ( но увы не в этом адонне походу )

И что ? Тебя не берут в рейд в адк спеке ? Или у тебя не собран единственный азеритовый талант для адк ?