АП Анхолика 8.1

В итоге мы имеем, раскладываю.
1) Некротик-страйк талант ап скалирования урона с 16,4% ап до 30%.
И дебафа хила на 8% хп цели с 1 некротика стабильно.

2) Новый талант "Жизнь и Смерть". Когда пораженная ударом разложения цель исцеляется, вы также будете исцелены на 15% от значения этого исцеления. При рассеивании, ваша чума взрывается, нанося 400% урона от нормального взрыва.

3) Новый талант "Сделка Некроманта". Кулдаун Апокалипсиса снижается на 45 секунд, но более не вызывает гулей, зато вешает дот "Могильная лихорадка" на цель, которая наносит 8% от запаса здоровья цели уроном от темной магии в течении 4 секунд. Исцеление таргета под этим дебафом обновляет время его действия.(Типа добивалка).

4) Новый талант "Поднятие Мерзости"(абилка) (Мясника-Абома, я так понимаю) - поднимает пета, который служит вам в течение 25 секунд, поражая врагов Язвами в мили радиусе, а также заражая врагов чумой в радиусе 10 метров. Кулдаун 1.5 минуты.

5) Новый талант"Переливание"(абилка) мгновенно генерирует 20 силы рун, уменьшает стоимость "Удара Смерти" на 50% в течение 7 секунд. Кулдаун 45 секунд.

6) "Ветеран Третьей Войны" - пассивный бафф хп теперь доступен в анхоли и фрост спеках, но повышает здоровье только на 10% хп(в отличие от 60% в бладе).

7) Заклинание "Смерть и разложение" теперь некротик вешается на 3 цели рядом в пределах действия заклинания.

8)Новая азеритовая - Кровавый рунный клинок - когда активируется Кровавая Плеть, вы получаете 259 скорости на 5 сек, и 5 к силе рун.

9)Слегка бафнули скалирование для брони Костяного Щита блада.

10) Адские цепи - образует огненную цепь между вами и вашим петом, обжигающим ирода, вознамерившегося пройти сквозь цепи дальше куда то по своим делам(я так понял).

11) Магус Мертвых - Апокалипсис и Армия Мертвых теперь призывают, помимо прочих, скелетов-магов, которые шмаляют во врагов Фростболтами и Шадоуболтами. Ака Некромант Диабло 2.

12) Однозначно нерф - Ауры больше не прерывают вражеские крафтинг и разделку!

Таланты "Могильная лихорадка" и "Монстры"(снижение кд Войска мертвых") удалены из игры.
Обсуждаем))) Будет что-то еще, добавлю.

Тут поднимается вопрос - что выбирать в талантах, Некротик(1) берем,Переливание(Дез Страйк)(2), Жизнь и Смерть(3).
Ну и под выбором оставшиеся - Абом и Снижение КД Апока. Но вкупе с некротиком по хилу снижение кд Апока с дотой выглядит вкусно.

Для выживания Переливание(апнули бы еще отхил с самого дез страйка чутка, хоть до процентов 13, вот это был бы норм сейв). А так 10% отхила, это трата гкд даже за 17 рп.
Т.е., ты тратишь слот на талант, ты жмешь талант-абилу- раз, спам УСа - 5 раз.
6 гкд, 75 рп, и взамен 50% хп. Надо бафать процент отхила, точно, для полного кайфа. Добавление активного таланта на УС я конечно нахожу несколько мудреным.

Приходится выбирать между УСом и дополнительными плюшками на дамаг, которые будут прекрасно работать в синергии.

Как я и предположил, из нас какого-то Некроманта делают.
К нашему старому Тимми, его гнилому другу-лучнику, армии зомбаков присоединяются Абом(типа Пуджа, я предполагаю), фрост-маги, локо-скелеты(видимо, раздражавшие ДК в прошлом, и вернувшиеся в виде покорной нежити).
3 лайка
Обновление адк погчамп
Пока очень вкусно.
24/10/2018 08:19Размещено Гералейр
Адские цепи - образует огненную цепь между вами и вашим петом, обжигающим ирода, вознамерившегося пройти сквозь цепи дальше куда то по своим делам(я так понял).

А это как-то вообще не вяжется с тематикой специализации.
ой как много, и как неоднозначно все выглядит
Это снижение стоимости на удар смерти вполне могло жить и в спелбуке. Но важнее занять Слот пвп таланта
Видимо это вот эта часть :
Unholy DK Changes
Significant rework of PvP talents, including new talents Life and Death, Necromancer's Bargain, and Raise Abomination

Ну и для меня, руко!@#а, можно ссылку на источник
Нашел
https://www.wowhead.com/news=288111/patch-8-1-ptr-build-28202-achievements-professions-and-class-changes
Ну ничоси, пойду реанимирую альта анхолика чтоли, а то совсем загрустил
Даже мне понравилась, особенно добивалка, понятно что у нас остается пока проблема с выживаемостью, так врубаешь понижение стоимости УС "Переливание" и рога так хоп в инвиз...и ты стоишь не отхилится, ничего не сделать...да и для мобильности ничего вроде нет...но в целом изменения помогут хоть что то начать выигрывать
Судя по механике новых некоторых талов выглядит не плохо, интересно так же не плохо это будет реализовано
В принципе, в пвп будет наклевываться неплохой бурст, каждые 45 сек. Асфиксия, пвп тал на апокалипсис, тал во 2 тире с роем насекомых, жнец душь. И в догонку нахлабучиаваем некротой с превращеным петом
Если еще подкрутят выживаймость, в целом все выглядит вкусно.
Я единственное не понял, что здесь будет пвп талантами, а что будет пве талантами?
24/10/2018 12:20Размещено Тилик
Я единственное не понял, что здесь будет пвп талантами, а что будет пве талантами?
Пве ничего. Пара азеритовых трейтов
Интересно посмотреть на "Адские цепи"
Да чего-то как-то не сильный баф. Не смотрел внимательно другие классы, но заметил, что укол у разбойников теперь будет вешать все 3 яда при юзе и туннелинг дамаг дх понерфили, увеличив стоимость манабрэйка.
Как заметил Водкабёрн, пвп талант на баф УС могли и просто в спеллбук положить. Получается или брать дамаг, или выживаемость.
А ещё фроста пока вниманием обделили.
24/10/2018 12:27Размещено Лалкавинч
24/10/2018 12:20Размещено Тилик
Я единственное не понял, что здесь будет пвп талантами, а что будет пве талантами?
Пве ничего. Пара азеритовых трейтов

Обидно. В пве тоже самое уныние и остается...
огосподиогосподиогосподи...на фоне нерфа некоторых хилов, будет просто ппц. имхо это перебор. некротик на 3 цели? Нюню. Дамаг на 400% с чумы не убрали? АТХИЛ АТ ЙАЗВ? ужос.

24/10/2018 08:19Размещено Гералейр
Надо бафать процент отхила
учти, ч то добавляют хп же. Ну, мы ведь как-то жили, правда? Хреново, но всё таки.
пс вдвое ап некротика вдвое ап некротика... ойойой
Некротика на 3 цели не будет наверное, а только урон от него.
Скорее всего если на этих целях будут язвы, то только тогда будет эффект абсорба хила.
А по талам на выживаемость, все они на отхил, и все режутся минус хилом на арене. Как то не впечатлило. Да и заствляют выбирать между так нужными талантами на урон для дк и не менее нужной выживаемостью.
Надежда на апок с 45 с кд и дотой с него. И может быть на "жисть и смерть".
24/10/2018 13:27Размещено Грондхаур
Обидно. В пве тоже самое уныние и остается...
В ключах уныния нет. В рейды не хожу, хз как там.
PogChamp