АП Анхолика 8.1

24/10/2018 13:42Размещено Эвессом
24/10/2018 13:27Размещено Грондхаур
Обидно. В пве тоже самое уныние и остается...
В ключах уныния нет. В рейды не хожу, хз как там.

Я про арсенал способностей. Для повелителя болезней очень уныло.
24/10/2018 13:42Размещено Эвессом
24/10/2018 13:27Размещено Грондхаур
Обидно. В пве тоже самое уныние и остается...
В ключах уныния нет. В рейды не хожу, хз как там.
Да не, тут просто вопрос логики. Смотри. Симулякр почему переехал в пвп таланты? Потому что абузили в челенжах сильные касты мобов типо Драгон бриза в вечном цветении. Почему зона антимагии в пвп талантах? Этот рейд сейв так же не предусмотрен для пве. Остальные пвп таланты у дк это ап урона. Но тут получается добавляют это снижение стоимости в пвп талант, которое на рейды/ключи не повлияло бы а Слот занимает. Я например на полторашке очень хотел бы брать симулякр но не могу

Упд. Не то сообщение для цитаты выбрал. Сори
пвп тал на бесплатный удар смерти раз в 45 сек просто ор...соу мач хил. Остальные пвп талы норм, в кои то веке. Появился 1й лучик солнца в темном царстве полнейшего отчаяния. Все равно пока что выживаемости норм не дали, лишь зачатки какие то появились. Так же простои с рунами на своем месте остались.
Ну просто симулякр может несколько имбовым быть против некоторых тим. Важно что есть возможность убивать, некротик втащит даже без контроля по хилу. небольшой ап выживаемости, учтём прирост гира, должно быть очень, очень хорошо. На самом деле дк и сейчас опасен, просто его механика не имеет синергии в пвп. сложно найти подходящую тиму. Очень часто топ по дамгу, но нет добивалок/мобильности/контроля. Небольшой ап, то что нужно.
МЫ НАСЛАДИМСЯ МЕСТЬЮ,
Лайков: 1
24/10/2018 14:05Размещено Моргил
бесплатный удар смерти раз в 45 сек просто ор

Ну, плюс ап хп, ап самого дезстрайк... А что надо что бы просто стоял и хилился по 20% с плюхи?
2 лайка
Есть хорошие таланты. Жаль что это только пвп таланты, странно, потому что в пве талантах полный треш (выбор без выбора). Ну, надеюсь там тоже порядок сделают.

Наконец-то дали смысл юзать лужу в пвп - масс некрота - думаю на рбг будет иметь вес.

Апнули некроту, но не убрали привязку от язвы, жаль.

Осталось пве таланты исправить и механику адк подправить, т.к. таким же медленным остался.
Лайков: 1
А еще, мои дорогие, среди прочих, в клиент вернулся Death Siphon. Пока никак не измененный, не задекларированный, но уже предпосылки. :)
24/10/2018 14:27Размещено Rhadamanph
А еще, мои дорогие, среди прочих, в клиент вернулся Death Siphon. Пока никак не измененный, не задекларированный, но уже предпосылки. :)
О великие датамайнеры!:))
А дота с апокалипсиса будет диспелиться или нет?
по идее да, ибо лихорадка
Жаль. Получается паладин с чистым сердцем никогда ее на себе не увидит?)
Для паладина с чистым сердцем тоже есть сюрприз))
Лучше чем ничего, пора докачивать ДК и в бой.
24/10/2018 10:35Размещено Водкабёрн
Это снижение стоимости на удар смерти вполне могло жить и в спелбуке. Но важнее занять Слот пвп таланта


Вот и я о том же. Сейчас будет конкурировать с новыми, которые прекрасно будут работать именно вместе. Пет с язвами+некротик+взрыв от диспела.
Если сюда вернут старый личборн и Смертельный союз, а то еще блад стойку прежнюю, то все неплохо будет. Раньше анхоли стойка была для хасты еще... Зачем убрали, хз.
Адские цепи
А это как-то вообще не вяжется с тематикой специализации.


Тоже так подумал. Огненные цепи для ДК?
Выглядеть, походу, будет как в Диабло 3 - у элитных мобов. Сквозь прошел - "вжух!" Еще раз - "вжух!". Можно самому маневрировать, дабы вжухать))
Но больше в тему были бы какие нибудь "Могильные цепи"(не обжигают, а загнивают)
Кароч, вести с ПТР несу. Нихрена не работает толком там :)

Абом изи пвп талантов тупо не призывается.
!@#$я для дез страйка, вместо 20 рп дает 2, но главное она вне гкд.
Обновленная мутация не прокает больше при окончании, только при диспеле.
Перк на Апок пока просто снижает его кд, остальная часть не работает.
Урон от некротика примерно сравним с плеткой, так что маст хэв. И к слову, почему то не тратит язвы на цели. Думаю это баг.
Некротик в лужу кливает только уроном, язва не раскидывается.
24/10/2018 19:18Размещено Rhadamanph
Урон от некротика примерно сравним с плеткой

Звучит неплохо. лишь бы это не было багом. Да что там неплохо its just awessome
24/10/2018 08:19Размещено Гералейр
10) Адские цепи - образует огненную цепь между вами и вашим петом, обжигающим ирода, вознамерившегося пройти сквозь цепи дальше куда то по своим делам(я так понял).
Узнать по сколько дамаг с него. Можно водить пета туда-сюда и неплохо так будет. Если урон стоящий, то ппц. Если ничтожный, то никто не будет брать.
Если некрота без язв. Останется только за выживаемость дк переживать.
Ну и там чутка урон от болезней бафнуть. Плетку выкидываем, как в старые времена.
никакой некроты без язв не будет. Близзы явно показывают, что механика язв им нравится....
И то что урон от некроты сравним с уроном плетки - бред. Вы сравниваете видимо только физ урон (некротик бьет физикой, а плетка на 50% физой и на 50% шадоу уроном). Но в любом случае если урон некроты равен физ урону плетки, то в пвп просто нет выбора. Только некрота через пвп талант, что оставляет нам только 2 слота.
Дальше будем посмотреть, если урон от новых абомов с апокалипсиса авно, то в пвп к нероте прибавиться талант на апок, что оставит нам всего 1 слот. Но так как выживаемость в пвп нам нужна, то 3й тал будет либо зона, либо тал на 15% отхил от язвы.
А теперь если прикинуть, что некротик будет обсорбить 8% от макс хп таргета, болячка от апока сночит 8% от макс хп за 4 сек, то искустность нам явно не нужна от слова вообще. Если только ради небольшово увеличения тунеля. Но тут возникнет вопрос, а что нам надо? Крит вроде как тоже, раз скиллы снимаю/абсорбят в %. Останется только хаста+уневерсальность.