АП Анхолика 8.1

Ну вот, а говоришь имбу не завезут. Шучу конечно, какая имба.

07/11/2018 20:37Размещено Rhadamanph
догадки

Там ясно написано "блуждает в радиусе 10 ярдов, от места в котором призвана".
07/11/2018 20:56Размещено Rhadamanph
сли ее не будут обновлять хилом
= 90-100к (и так сказать 4 секунды типо бездействия хила, ибо чумка не диспелится)

Вот здесь не понял ничего. Какое бездействие, как обновлчть хилом?
07/11/2018 21:07Размещено Эвессом
Вот здесь не понял ничего. Какое бездействие, как обновлчть хилом?

После юза нового апокалипсиса, вместо гулей вешается дотка на 4 секунды, наносящая 8% от макс нр противника. Исцеляющие заклинания примененные к этой цели обновят продолжительность этой самой дотки. (судя по описанию хот-хилки не будут триггерить этот эффект, только юз-способности, но это нужно тестить) так вот отсюда следует, что хилу нужно будет 4 секунды поафкашить не применяя хил к данному челику. Как бы намекает нам использовать апок под конец контроля по хилу, дабы либо получить еще 4 секунды, либо больше дамаги с той самой дотки.
Неплохо звучит. Большое спасибо за подробное толковое описание.
Да, неплохо зайдет, как добивалка. На лоу хп, когда у хила выбора особого не будет оставаться. Либо хилься, либо мри) А там еще некрота будет стакаться по 8% хп за удар. Выглядит весьма неплохо.
Вот только хули от всех этих фишек с дамагом толку,если ДК за сало с гарроты отъезжает,и тот же личпорн не прожать,не отдав триню. Как быть,когда в тебя авар влетел?) Рпал крылья прожал?) Так же сосать. Неделю сидел на сурве и роге(головорезе),и боже,после них АДК это такая мразь просто,неинтересное,скучное,медленно дамажущее,стеклянное и совершенно не живущее нечто. Просто мертвый рыцарь реально. В итоге было принято решение,от которого пока грустно-!@#$% ДК,до 8.1 уж точно.
08/11/2018 12:47Размещено Данхейм
Вот только хули от всех этих фишек с дамагом толку,если ДК за сало с гарроты отъезжает,и тот же личпорн не прожать,не отдав триню.

А мог бы башнуть на 4 секунды гулем, если бы не легион.
И ведь находятся индивиды которых устраивает текущее положение вещей,блин,как так то? Люди ли они вообще.....
Я думаю, таких минимум. Даже опытные ребята признают, что у Дк не лучшие времена.
За некоторыми "понтовыми" исключениями)
08/11/2018 12:47Размещено Данхейм
Неделю сидел на сурве и роге(головорезе),и боже,после них АДК это такая мразь
сиди дальше, когда их понерфят оставайся на тех форумах ныть там будет тебе компания)
08/11/2018 23:18Размещено Ангельхейм
08/11/2018 12:47Размещено Данхейм
Неделю сидел на сурве и роге(головорезе),и боже,после них АДК это такая мразь
сиди дальше, когда их понерфят оставайся на тех форумах ныть там будет тебе компания)


Как жаль что такие как ты не понимают одной вещи. Есть классы которые могут вывозить только дамагом,а есть классы которые имеют утилити способности. У того же роги/сурва их достаточно,у АДК же их нет,есть один только симулякр,который попробуй ещё примени. При чем тут нерфы вообще? Я играю сурвом с момента перехода его на мили,рогой и АДК,я не из перебежчиков. Просто АДК сейчас это такое шило,и что бы отрицать это надо быть полным дауном,прям на последней стадии,либо мазохистом. И если ты не понял куда я клонил своим постом...то даже и не знаю,жалко тебя

И ещё,я сурвом и рогой буду играть пока из них такой же кал как из дк не сделают. А если близард пойдет и дальше такой политикой,что поочередно нерфят всех,а не дотягивают слабых до уровня,то что ж,было круто столько времени провести в ВоВ. Дебильная политика. Накипело,пьяный писал,поэтому до орфографии чур не докапываться. А по классам,сурвов не так много,они вроде не оп,убиваемые вроде,ноют на них только мутики,да несколько котов,которые бедолаги нажимая две кнопки навесят блиды,а гадкий сурв их снимет. Рогам бы да,я бы дамаг поубавил. Играю на пирате потому что он в разы геймплейно интересней мутика,как тот же сурв интереснее бма,и помимо интересности,ещё и комфортнее чем ММ. Вся проблема ещё в том,что есть нормальные классы/спеки с контролем по типу рог(особенно пираты) ханты сурвы/БМ с трапой и станом,маги фросты,дх,классы которыми можно вывезти за счёт уникальныХ способностей. А есть классы дауны,у которых один стан на 4 сек раз в минуту. Вот в чем сейчас проблема. Дайте по сейву тем же шамам,нам,ДК,по абиле,которой можно стопнуть дамаг,боже,зачем придумывать какой то епаный перелив??? Да рога за сало сбривает,вар за пару секунд после чарджа морду морталом отрывает. Натуй нужны эти костыли? Боже,как же горит,ну почему это так сложно?( Ведь решение на поверхности,пзлц. Не могу,ещё появляются какие то "умники" вроде тебя и ерничают
С Дк всё окей, локалки делаются быстро. В ЛФРе тоже хороши. На другое Близзы не смотрят, т.к. для большинства (возможно 80%+ всех игроков) это актуальный контент.
P.S. Ах да, ПвП-талант на чуму убирают из-за БГ, это тоже актуальный контент для них. Там адк спамит 2 кнопки (спамит чуму и сливает Рп на эпидемию, но можно эпидемию не спамить, да просто спамить чуму). И... о, боже! Анхолик в топе по урону! Потому что присты, паладины и монахи диспелят каждые 2-3 секунды все болезни.
"Панерфите адк, он спамит адну кнопку и убивает фсехх!!1 А я только убиваю за стан из стелса" (где-то тихо плачет рога с лоу аое на бг, на которое всем наcpать)
P.S.S. Запятая там лишняя, они же не ставят запятые...
Лайков: 1
09/11/2018 00:13Размещено Омикронс
С Дк всё окей, локалки делаются быстро. В ЛФРе тоже хороши. На другое Близзы не смотрят, т.к. для большинства (возможно 80%+ всех игроков) это актуальный контент.
P.S. Ах да, ПвП-талант на чуму убирают из-за БГ, это тоже актуальный контент для них. Там адк спамит 2 кнопки (спамит чуму и сливает Рп на эпидемию, но можно эпидемию не спамить, да просто спамить чуму). И... о, боже! Анхолик в топе по урону! Потому что присты, паладины и монахи диспелят каждые 2-3 секунды все болезни.
"Панерфите адк, он спамит адну кнопку и убивает фсехх!!1 А я только убиваю за стан из стелса" (где-то тихо плачет рога с лоу аое на бг, на которое всем наcpать)
P.S.S. Запятая там лишняя, они же не ставят запятые...


от души, бро!
08/11/2018 23:45Размещено Данхейм
Просто АДК сейчас это такое шило,и что бы отрицать это надо быть полным дауном,прям на последней стадии,либо мазохистом.

когда я вижу людей играющих на 2к+ на анхолики мне смешно читать такие рассуждения от лоулвл)
09/11/2018 09:09Размещено Ангельхейм
08/11/2018 23:45Размещено Данхейм
Просто АДК сейчас это такое шило,и что бы отрицать это надо быть полным дауном,прям на последней стадии,либо мазохистом.

когда я вижу людей играющих на 2к+ на анхолики мне смешно читать такие рассуждения от лоулвл)

Это единичные исключения. И не факт, что они долго продержатся на 2к+.
09/11/2018 09:49Размещено Antisha
Это единичные исключения. И не факт, что они долго продержатся на 2к+.

ну если они могут то почему другие не могут?) И самое главное почему же они эти 2к не смогли взять в том же легионе)
09/11/2018 16:31Размещено Ангельхейм
09/11/2018 09:49Размещено Antisha
Это единичные исключения. И не факт, что они долго продержатся на 2к+.

ну если они могут то почему другие не могут?) И самое главное почему же они эти 2к не смогли взять в том же легионе)

Ухади.
09/11/2018 16:31Размещено Ангельхейм
09/11/2018 09:49Размещено Antisha
Это единичные исключения. И не факт, что они долго продержатся на 2к+.

ну если они могут то почему другие не могут?) И самое главное почему же они эти 2к не смогли взять в том же легионе)

Решил глянуть на форуме чо по чем, второй раз на этого чувака натыкаюсь (там всех нытиками обзывал). Ты 2к не возьмешь. 1350 сообщений???? Они все подобного содержания??? От тебя подруги наверное сбегают сломя голову. Слушай, девки зануд не любят.
Пришел тут, пытается троллить и без того неупокоенных ДК)))
Хоть сам бы апнул 1.5 к для приличия, ради подобного троллинга)))
Ну он типа терпит, не ноет. Только вот че то 1200 рейтинга не апается. Но это конечно случайность.
Свежие мысли.
На повестке будущий неадекватный урон и выживаемость анхоли дк на рбг.

А теперь подробнее:
-берем талант жизнь и смерть
-берем талант на нового монстра что в замену армии.

Представим ситуацию: рбг, лютый замес, ну например око, или где нибудь в комнате с флагом, ну или просто под флагом на миде. Адк вызывает монстра в куче врагом, льёт себе под ноги лужу. Она с талантом делает всем язвы, монстр делает язвы. даже пет делает язвы и сам же их взрывает!!( хотя нет. это было в легионе, а жаль). Дк спамит плетку и делает невероятный клив. А если еще монстр будет лупить аое по мимо раздачи язв и доты, то это вообще чудо. А еще же есть ипидемия, мммм.
Хилы лихорадочно хилят вражеский рейд и 10% от каждого исцеления уходит не кому нибудь там, а нашему главному герою. Понимая что не справляются. они начинают судорожно жать кнопки диспела, и от вышеупомянутого таланта все огребают по 400% урона от чумы, и её тут же перевешивает монстр. Оо
Акерус переименовывают в Нью Васюки со всеми вытекающими.
Уже жду нерфа.
2 лайка