АП Анхолика 8.1

26/10/2018 21:17Размещено Годз
26/10/2018 21:09Размещено Гералейр
Потому и речь, что нужны другие дополнительные деф абилки.
Патч поднимет дамаг, но это еще не все.
Плюсом такого разгона должен быть выносящий крышу дамаг.
Лично я был бы рад жать одну кнопку, верните мне мою Кату)))

Вернули бы тебе твою кату ) остался дальше до 2к рейтинга вариться. в этом и проблема, что жать кнопки и думать головой не хотим, а хотим жать одну кнопку и быть дауном.
Неплохая кстати перспектива для Казуал пвп)). Мне игра на рейте выше 1750 вообще не нужна например, а в тиммейтах проблем нет
26/10/2018 21:33Размещено Гералейр
26/10/2018 21:17Размещено Годз

Вернули бы тебе твою кату ) остался дальше до 2к рейтинга вариться. в этом и проблема, что жать кнопки и думать головой не хотим, а хотим жать одну кнопку и быть дауном.


Конечно, хочу шатать одной кнопкой) Зачем напрягаться?
Это же круто. 1 кнопкой, например, 2.3к рейтинга))
Вот ведь будет разрыв бомбы для чьих то задниц. За это стоит поиграть)

Ну даже, если всё так и будет, больше 1.9 ты не возьмёшь )
Ибо такие лсы к счастью, даже с одной кнопкой ничего не смогут сделать
Я уже писал раньше о том, что главное это требовать от близзов, чтобы они убрали это дурацкую механику с язвами. Это наверное самая отвратительная классов механика среди всех классов. Она даже переплевывает идиотскую механику с танцем теней у саба.
Механика язв крайне скучная. Я не понимаю как кому то из разрабов пришла в голову идея, чтобы дк одной абилкой стакали язвы, а второй абилкой их взрывали, причем абилка, которая стакает язвы стоит 2 руны, а которая их взрывает 1. Можно просто объединить механику язв с чумой. Также желательно переработать механику пета, сейчас пет у анхоли почти бесполезен. Надо сделать пета похожим на пета фрост мага, чтобы у него была полезная абилка помогающая в бою.
26/10/2018 21:46Размещено Аландрос
Я уже писал раньше о том, что главное это требовать от близзов, чтобы они убрали это дурацкую механику с язвами. Это наверное самая отвратительная классов механика среди всех классов. Она даже переплевывает идиотскую механику с танцем теней у саба.
Механика язв крайне скучная. Я не понимаю как кому то из разрабов пришла в голову идея, чтобы дк одной абилкой стакали язвы, а второй абилкой их взрывали, причем абилка, которая стакает язвы стоит 2 руны, а которая их взрывает 1. Можно просто объединить механику язв с чумой. Также желательно переработать механику пета, сейчас пет у анхоли почти бесполезен. Надо сделать пета похожим на пета фрост мага, чтобы у него была полезная абилка помогающая в бою.

Я тоже самое писал в своей теме. Пет анхоли сейчас есть только чтобы был. Ну и микростан, чтоб касты сбивать. Про язвы - это просто старые роговские комбопойнты. Только с кп можно было и застанить, например, и себя баффнуть, и дот наложить. А у нас либо урон, либо чуть больше урона
26/10/2018 21:09Размещено Гералейр
Лично я был бы рад жать одну кнопку

"покинуть тело" считается?))
26/10/2018 21:37Размещено Годз

Ну даже, если всё так и будет, больше 1.9 ты не возьмёшь )
Ибо такие лсы к счастью, даже с одной кнопкой ничего не смогут сделать


Ну так я ведь сделал) Вот жду чего нить новенького.
А пока пойду на рогу шатать таких как ты, отлавливая на лоу хп и с кулдаунами, попутно прыгая над трупами))) Хорошо то как))
26/10/2018 22:16Размещено Монром

"покинуть тело" считается?))

Сложновато, но я справляюсь)
26/10/2018 23:30Размещено Гералейр
26/10/2018 21:37Размещено Годз

Ну даже, если всё так и будет, больше 1.9 ты не возьмёшь )
Ибо такие лсы к счастью, даже с одной кнопкой ничего не смогут сделать


Ну так я ведь сделал) Вот жду чего нить новенького.
А пока пойду на рогу шатать таких как ты, отлавливая на лоу хп и с кулдаунами, попутно прыгая над трупами))) Хорошо то как))

Таких лохов, я сейчас на варе ломаю.
26/10/2018 21:46Размещено Аландрос
Я уже писал раньше о том, что главное это требовать от близзов, чтобы они убрали это дурацкую механику с язвами. Это наверное самая отвратительная классов механика среди всех классов. Она даже переплевывает идиотскую механику с танцем теней у саба.
Механика язв крайне скучная. Я не понимаю как кому то из разрабов пришла в голову идея, чтобы дк одной абилкой стакали язвы, а второй абилкой их взрывали, причем абилка, которая стакает язвы стоит 2 руны, а которая их взрывает 1. Можно просто объединить механику язв с чумой. Также желательно переработать механику пета, сейчас пет у анхоли почти бесполезен. Надо сделать пета похожим на пета фрост мага, чтобы у него была полезная абилка помогающая в бою.

В 8.2 Анхоликов апнут:
-Каждый Рыцарь смерти специализации Нечестивость получит своего "карманного" Чернокнижника специализации Демонология. В свою очередь Чернокнижники в специализации Демонология телепортируются к ближайшему Рыцарю смерти и исполняют его волю. Отдаление прислужника от хозяина на 100 ярдов влечет за собой смерть прислужника. Если по близости нет Рыцаря смерти, то прислужник телепортируется в Акерус и ждет нового хозяина.
2 лайка
28/10/2018 23:21Размещено Энигмэт
Каждый Рыцарь смерти специализации Нечестивость получит своего "карманного" Чернокнижника специализации Демонология

хм, и что изменится? лучше гулю оставьте
Кстати, а где реворк фрост дк? Близзы ещё в препатче говорили, что в 8.1 будет реворк фрост дк.
29/10/2018 11:35Размещено Аландрос
Близзы ещё в препатче говорили, что в 8.1 будет реворк фрост дк.


Было про шп и элемов, про фдк небыло ничего.
Кароч. Абомчик все так же пока толком не работает, просто призывается и бегает рядом. Но учитывая его радиус призыва, думается мне он будет прикован к месту как локовский мужик. Вешать чуму на всех в этом большом радиусе и только в мили стакать язвы. Пока точно не известно, посмотрим с ледующем билде. Если так, то уг.

Личпорн хоть и написано что снижает скорость до 50% до сих пор снижает ее до пешехода. Но выглядид норм как аналог АМЗ.

Трансфьюжен тоже ок, но хотелось бы больше чем 20рп, хотя бы 50 и не в пвп таланты, ибо все равно проигрывает личпорну.

Тал на апок выглядит неполохим особенно если через новые азеритки его бустить на скелета мага. Было бы еще более замечательно если гаргу сделали бы конкурентной бешенству.

Пока ситуация для арен выглядит как - некротик \ амз-личпорн \ апок-красная аура

И очень очень обидно что симулякру нет места, ибо его улучшения ждал очень долго, и они тоже гуд.

Что еще нужно: симулякр в книгу -> трансфьюжен в книгу -> и навести порядок в пве талантах, ибо там треш полный. Это набор минимум :)
Неизвестно, абом вешает ту же доту, или новую?
Неизвестно, судя по описанию ту же. Но пока ничего не вешает.
Если дота та же, в нём нет смысла. Для интересного таланта нужно было постараться получше, ведь его не будет использовать.
Неплохо бы точное описание сюда скопипаст. Если есть такая возможность.
https://ptr.wowhead.com/spell=288853/raise-abomination
Спасибо. Новую доту не завозят, кдшка 1.5 минуты, вместо армии. Привязка к одному месту, это просто кастрация, и страх перед ответственостью за принятое решение. Че они там ваншотят что-ли, что штраф такой? В общем похоже что бестолковый талант. Ну у нас такое часто.
07/11/2018 20:02Размещено Эвессом
Привязка к одному месту

Я этого не утверждал, это так - догадки. Имбу все равно не завезут, а слотов всего 3, вот таки проблемы. Пока перк на апок выглядит очень аппетитным. Симулякр в в пвп талантах очень печалит, вот честно. Масс диспел смотрю не торопятся добавлять. Ютилити нормальных нет. Бегать как бабуин жать пве ротацию уже остачертело. Пора качать замену.
Три новый азеритовых перка на скелета-мага весьма весьма офигенные.
Призванный чувак наваливает сильней гарги, один такой мужик за свой аптайм наливает в маникен порядка 73к + 7к с апока + 12к с 4 язв + минимум 12к от чумы за 4 сек, если ее не будут обновлять хилом
= 90-100к (и так сказать 4 секунды типо бездействия хила, ибо чумка не диспелится)

Для абилки с кд 45 сек, это очень очень даже гут что ппц прям. Остается надеяться что этот перк не понерфят в пвп.

В итоге получим еще один мастхэвный пвп талант. ББ симулякр.