АП Анхолика 8.1

15/11/2018 03:47Размещено Вальдомор
твоя дота съедает тебе 30% хп

я специально наблюдал, и при мне работало нормально. Нужно не автоатачить, и хп не снимает. Я не раз наблюдал, и всё было нормально, но не уверен что будет если в этот момент ещё действует заражение. То есть после появления доты, дебафф который её обновляет и раскидывает на противников рядом.
Писал об этом еще на пре-патче в этом разделе.
Писал на форуме тех. поддержки, там ответили: напиши в игре, в ошибки. Написал в игре, и там вообще проигнорировали.
Баг есть по сей день. Если на друле высят шипы, анхолик огребает по минус 5% от тика доты, так же срабатывает на тени и коил, хотя это всё рендж атаки. В описании шипы контратакуют мили атаки. У фрост дк срабатывает на воющий ветер.
Может это игромех, навроде того, что удар хаоса является магией, но игнорит зеленку, а может еще один повод близам потролить дк.
Что ты там наблюдал, Эвессом, я не знаю. У тебя вообще много странностей: то дк топит, то ты уже подписку отменил.
Лайков: 1
ДК себя уже давно потопил :) Но что то в нем такое есть, что не отпускает.

:wheelchair: врываемся в 8.1 :wheelchair:

5 лайков

:wheelchair::wheelchair::wheelchair::wheelchair:

Неужели теперь можно будет даже ОТ АРЕНЫ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИТЬ :smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp:

Так ведь темная лихорадка во всем выигрывает у мух, урон в одну цель с мухами меньше к сожалению.

Форум ДК походу умер,как и сами дк)

Ты прав, я проверил несколько раз. Иногда получаем дебафф всего пару раз, потом спадает. Но было и так что получаем урон во всё время действия шипов. Если честно, это очень серьёзный баг, и абуз. Куда писать жалобу?

Никуда, если есть знакомые в близорт, то им)))

блезорт, ми в шоки
20 символов

Вопрос : будет ли вызван магус из трейта, если взят новый тал на апок?

Ответ: да будет
20 символов

Лайков: 1

Ну чё народ на днях обнова. Есть с птр че?
Такой вопросик. Там же ввели пвп таланты описанные выше, и все говорили - 8% некротик, 8% дота с апока. А в цифрах это выражено? То есть, бафы, проки, прожать тринкет, как всё это апается если в процентах описание? Я так понял что описание именно в процентах?
Нового гуля починили?

Ничего не починили, все осталось так же. На птр уже 2 недели не завозили новый билд и тут почти нихрена нового. % он и в афкрике %, и это очень тупая тенденция. Помоему он не апается вообще не от чего, только от нр противника. Что дико тупо.

К слову:

  • некротик провоцирует взрывные нарывы, но брать этот талант все равно с некротиком как то не ок, он не усилиает сам некротик.
  • у пвп зомби, тот что прет чтобы взорваться, на птр 130к нр )))) эта лол

что и стренжой не апается? ппц ваще нафиг блин

а надо вообще что бы он апался от стр? че то я не вижу особого прироста к абсорбу от всех возможных проков + 2 трейта гниение сила. уже до такой степени занерфили… да и 10% руна вместо 15%.

а то что у него щас 5 хп это ни лол?

изи изи рил толк рил толк

Ну блин, это как бы логично. Ты такой пыжишься пыжишься, собираешь нужный шмот, а он никак не влияет на твою эффективность. И с другой стороны. Противник такой пыжится пыжится, больше стаминки больше выживаемости, прист бафнул 10% нр, а толку нет =) Процентное скалирование. Это лол. Такая тенденция наметилась странная.

Это норма, если б он еще от аое не взрывался как шаманский тотем.