АП Анхолика 8.1

это лучше чем в очередной раз увидеть нерф в связи с повышением стат и илвл

ну если оставят то ни так быстро будет взрываться

Как сказать. Некротик и сейчас может 10% поглощать. Под проками конечно, и кстати - апается он от стренжи. И кстати совершенно не апается версой, что очень неправильно.
Это полный бред, я протестую. Любая способность апается от проков и прочего. А тут 8%, хоть что. Опять же, голым теперь стоит играть? Всё равно ж 8%? А как насчёт по сейву играть, когда игрок снижает урон по себе, то что же, всё равно по 8% жрать будет? Чушь какая-то.

Просто нажми тринкет на ап стренжи, и наведи курсор на иконку некротика, и прочти. Апается силой, и блин, больше ничем. Искусность по боку, верса не влияет. Этак у нас солидный кусок статов просто бесполезен на арене. Это блин ХОТС какой-то - нет статов нет шмоток, ничего нет. Всё в % и не критует. Кстати, эффект поглощения от некроты вообще критует? Или ещё и крит бесполезен. Вы там на ПТР, строчите в ТП, иначе они и не видят что сделали.

:smiley: зачем ты это пишешь???)))) я всё это знаю.
я написал что “особого” прироста от всех абсолютно возможных источников стренжа у дк НЕТ. т.е. казалось бы там в цифрах много, а на деле не о чем.

Ок да. Ты чутка неясно выразился. Гниение-сила прирост небольшой, мысль ясна. Ну так 370 тринкет прожимает на +1500 стренжи и в сумме с тем же гниением всё таки неплохо. Я пишу что бы выяснить что к чему на птр, потому, что это больше на нерф некротика похоже чем на ап.

я думаю это больше ап чем нерф, имхо. возможно даже станет на рбг полезен, потому что в % всё таки. но хз…

Ну всё тестить нужно. Но всё же. Сейчас у меня по умолчанию 10к абсорба. Яснопонятно скалирование и тд. Но. Под фулами то 15-17к. А если критует? Он вообще критует?
Почему нерф? Потому, что забирать нужно на фулах, за короткое время. А не 8% хз как. Его же откайтить можно в конце концов, некротик этот. Я пытаюсь вникнуть в механику заранее, что бы меньше разочаровываться, лол.

Да не, лол, не критует.

Писал 100500 раз.
Поймите вы наконец. что адк в идеи близардов на арене является кик машиной, и некротическим придатком своего дэпээсящего напарника.
% они вводят чтобы анхолик был играбелен при любом гире, потому что апать урон, или тем более видеть к концу дополнения абсорб с некроты по 15-20% они боятся.
Чего бы действительно хотелось - это урон + абсорб некротика равный урону плети + прорванная язва. Потому что игра в пвп это не только арена, и хотелось бы играть не только безальтернативную некротическую механику.

А в чем смысл некротика тогда , если он не будет больше урона плетки и язвы?

соглашусь, этот путь еще со старта легиона хорошо видно, когда некротическую чуму убрали.

Никто и не просить больше.
Не знаю кому как, но механика игры через некротик мне вообще никогда не нравилась.
С теплотой вспоминаю времена когда его вообще не было. и анхолик дамажил, по настоящему.
Не как сейчас, когда невероятно простая в распространении дота наносит основной урон в купе со взрывом от нее. И некоторые индивиды фапают на это. А другие орут: а ты видел какой урон наносить анхоли ?!!!???
Тьфу…

5 лайков

Некротик появился в катаклизме, а в личе дк дамажили и убивали айс тачем. Такое себе воспоминание :roll_eyes:

В нынешнем “спамовом” виде, без ограничения рунами смерти смысла и правда мало, они этот фейл с рунами все никак не могут понять.

Но, как минимум, некротик позволяет эвейдить многие дефкулдауны, и смысл в нем все же есть. Но, если он не будет сильней плети, он будет непривлекателен как самостаятельный пвп талант, в обратной ситуации мастхэв.

Полностью солидарен, болезни были болезнями, а не тупыми дотами. Но слезами горю не поможешь. Горе-вову уже ничто не поможет, игра мертва.

2 лайка

а чем болезнь отличается от “тупой доты”?)

А что адк? Тунелит фрост, адк дамажит под конец аддона. Лучше бы бдк вернули механику каты/моп

Ты же прекрасно понял что речь о сайд-эффектах увеличивающих урон твоих основных способностей по зараженным целям. Это выставляло приоритет не потому что болезнь сама по себе нанесет больше урона за потраченный ресурс / промежуток времени, что свойственно любым другим дот-эффектам.
Сейчас в целом ситуация иная. Это банальный дот со своей школой магии.

а в чем прикол что плетка бьет по зараженной цели сильней, болячку ты в любом случае вешаешь) А вот нынешняя чума, которая заражает другие цели если стоят рядом, как раз и делает ее куда больше похожей на болезнь.
Если уж и возвращаться к истокам, то делать не более сильный удар плеткой, а давать какие-то бафы. Но целом и то и то мало полезная хрень, проблемы анхоли сейчас несколько другие, а именно несбалансированность спека, надо поднимать урон от болячки, надо корректировать время КД, дабы из можно было прожимать сериями, а не вразнобой как сейчас, надо возвращать способность легендарных плечей, корректировать гагргу, короче доводить до ума спек дабы он был тем кем он был в легионе хорошим тунельщиком с норм бустами, а сейчас это вообще нечто непонятное и разобранное. Да можно выдать норм ДПС, но тот же Фрост справляется с этим куда лучше