Ап арканов

В среду арканам повысят весь урон на 8%, как думаете этого хватит?

Лайков: 1

Нет 10из10

а где ты прочитал это??

В пвп хватит. :wink:

Отличная новость!

Ну спасибо и на этом, но лучше бы процентов по 20+ в азеритки накинули
:expressionless:

В пве все равно нет
Судя по логам, в рейде на дне, в м+ на дне с еще большим отрывом
При чем в м+ дело не только в дамаге, надо менять механику аое. Ибо аое в мили зоне за ватного кастера это провал. Я хз кому кому такая гениальная идея в голову пришла, и почему от нее не отказались

2 лайка

Давно пора понять что в близрд сидят конченные наркоманы.

7 лайков

Вообще нету никаких проблем с АОЕ в мили, даже забавная особенность, не унылое РДД-стояние.
Даже было бы интересно посмотреть на спек мага-милика :slight_smile:

3 лайка

Энх? Анхоли? Ретри?

2 лайка

С каких пор другие классы стали подклассами мага?

Я именно что хочу на мага-милика посмотреть.
Желательно даже танка :smirk:

Лайков: 1

“Маг” - это тот, кто владеет магией. Маг-милик - это те самые энх, дк, пал.

У нас уже есть милики, владеющие магией. Еще одних делать смысла нету, тем более внутри уже сформировавшегося класса.

Лайков: 1

“Маг” - это тот, кто владеет магией.
Маг-милик - это те самые энх, дк, пал.

Жрецы=Маги. Классно! :upside_down_face:
ДХ=Маги (и это даже слегка верно)
Разбойники тоже маги - маги теней.

Что-то вы не хотите новизны в старые классы :slight_smile:
А вот кря, даже у охотников есть милиспек.

Ну а если серьёзно - в игре нету милиспеков, пользующихся тем же типом силы, что и МАГИ(а не пользователи других сил)

Лайков: 1

Если речь о Тайной Магии, то она банально не подразумевает использование ее в ближнем бою, потому что ты не бежишь на врага с винтовкой в ближний бой при полном магазине.

Анимация, репликация, детонация, аннигиляция…
Не знаю, помните ли вы верную защитницу Алуриэль из Цитадели Ночи, Заклинательницу Клинков, но она и есть пример мага-танка.

Да и обычные стражники в Сурамаре часто могут сделать силовой щит с фронтальным иммунитетом.Или же поле ускорения поставить.

Само их вооружение сделано ИЗ энергий тайной магии(судя по виду щитов и мечей)

Ну и сама Т. Магия универсальна, ею создают, ею же разрушают - так, как пожелает пользователь т.е. Маг. В том числе и вблизи.

(Хорошее обсуждение 8% апа :blush: )

5 лайков

Это культурная особенность чисто ночнорожденных.
Тоже самое, что шаманы бездны у клана Призрачной Луны или темные охотники у Сильваны.

А поскольку вблизи этого делать нет необходимости, они этого и не делают.
Ночнорожденные 10к лет под куполом просидели. Магию в бою использовали только в дуэлях или для подавления митингов. Отсюда и развитие их стиля с применением магии и клинков в ближнем бою.

Ладно, придётся упомянуть про Разрушителей Чар высших эльфов(но знаю о таких от игроков, не напрямую). Юнит времён стратегии. :roll_eyes:

Стражи Даларана, которым не нужны их доспехи, если они будут всегда атаковать нарушителей издалека.Да и маги могут посохами навалять (не в варкрафте, но да ладно :upside_down_face: )
На острове грома стражи Даларана вообще с мечами ходят.Для красоты, наверно?
Их аналог у красной фракции - маги-стражи Син’дорай.Тоже любят мечи.

Вообще, ваше утверждение:

А поскольку вблизи этого делать нет необходимости, они этого и не делают.

Звучит как запрет, которого не существует. И на примере уже трёх рас видно, что совмещать владение тайной магией и оружием ближнего боя очень даже можно.
Ну, если только вам не покажется малым количество типов НПС в примерах :grin:

Т.е. если бы классу магов в игре добавили специализацию МДД, то это очень даже можно объяснить со стороны Истории Мира. И на игровую реализацию этого мне было бы интересно посмотреть :blush:

2 лайка

Тоже надеюсь что реворк будет по типу сурва, милимаг. Проблема аркана в бфа это отсутствие клива, касание мага это кусок нестабильного дер*ма, которое в тех же ключах может прокнуть когда моб почти упал, или вообще не прокнуть, а взрыв это вообще давай досвиданья мана. В легионе имея вкаченный арт с повторным взрывом, килтом и плечами была резиновая мана с которой невозможно было уйти в 0, в тех же катакомбах на первых каплях можно было разгонать под 6-8 лямов дпс.

2 лайка

Не понимаю почему они убрали влияние зарядов на аоешную вспышку
Раньше можно было бурстануть нормально под руной, а теперь какие то смешные 6к на таргет и потом пук в 4 таргета

2 лайка

Имеешь в виду сделать чет типо холипалов ток с магами? :thinking: