"Ап" хантов

Ключи 15-е 90%

> https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/25#class=DPS&bracket=15&dataset=90

Самый сильный ап был у БМ,но урон апнули только в 1 цель и то…

Цепи господства гер 90% 236

> https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/28#difficulty=4&dataset=90&bracket=12

Сурв последний,да и остальные спеки не очень,зато друиды и роги…

Вот честно,бомбит.Повыгоняйте уже лоботрясов,кто не хочет работать !!!
И не будут в суд подавать.

Лайков: 1

Хз, сейчас в рейдах у хантов все ок. Да, в среднем рекорды не бьем, но находиться посередке лучше чем бить дно. Плюс есть боссы, где ханты показывают себя получше за счет механики.
А сурвы - за них три калеки играет особо идейных ребят, оттого и внизу.

То что в текущем аддоне совы всекают - конечно такой себе баланс, но не будет сов, будет какой-нибудь другой мета спек. Вон, в 8.3 там бмы и фаермаги торчали, тоже недовольных хватало. А чем выше поднялся, тем больнее, сам понимаешь в общем.

А еще, ставить выборку по итемлвлу - ну такое, рановато пока. Еще через пару недель последние таланты у медиумов откроются, посмотрим там что будет.

И как ты эти графики оцениваешь? Посмотри по парсам сколько хантов и сколько остальных классов. Ханты сейчас почти самые популярные рдд везде. Люди не будут играть на донном классе в таком количестве. А про бма в пвп я вообще молчу. Самый животный спек на арене, а особенно в 2х2, которого наверное никто не контрит с его уроном, контролем и фулл иммуном и сбросом всего и вся с себя раз в 15 сек.

варо хилы, дк хилы , элем хилы доставляют кучу проблем

Дх забыл, имхо с ними даже поблематичней, чем с варам и и уж тем более дк

А бмы доставляют кучу проблем всем. Весело наверное дот классам, когда их основная механика просто контрится раз в 15 сек.

Лайков: 1

я перепутал , дх хилы хотел написать , а вышло “дк”

Поэтому хантов никто и не бьёт, ведь куда проще убить его напарника ибо хант особо не может стопнуть

Вот бы варлокам каким-нибудь такую радость, чтобы в них не играли, а чисто по напам. К тому же там кастовать надо еще постоянно.

Вот бы ханты могли одновременно дамажит всю команду врага и иметь контроль без кд. Вот бы иметь комбуст и блинки со щитами. Вот бы иметь блайнд, в котором можно ваншотить не снимая контроль. Вот бы иметь тучу и возможность уйти в инвиз посреди боя. Вот бы иметь грип и чилстрик.
Мне продолжить или ты уже понял что у каждого класса есть свои особенности и недостатки? Да, ханты сильны сейчас, но не нужно путать тёплое с мягким

Читать надо все же. Написано 90%,то есть лучшие.

на моем веку это уже 100500 тема хантов, где прибегают роги и начинают ныть про пвп…

какая то фуфлыжная информация…
Где ты видел сейчас наплыв сабов или мути в кеях? или армсов? или те же шп ,не думаю что все они бывают в хай кеях чаще хантов…

Бмы и дамажат? Я не играю арену, но в впвп, и дуэлях, бм сейчас самый пососный из всего вов. Урон слабый, буквально нету отхила, если мб под хилом на арене норм, то 1 на 1 это бред. И ты говоришь чтобы у меня еще и легу забрали, которая хотя бы от дот спасает? Шутник…

218 уровень предметов. Твоя проблема думаю в этом кроется.

Ну как бы баланс в впвп и дуэлях вообще никто не смотрит. Это как смотреть пве баланс по скорости убийства мобов на локалках.

Ну знаешь, я аренил ласт раз в лк нормально, ну вот в ванила тбк попробовал, интересно было потому-что друг решил туда пойти. А так я соло игрок, и мне интересны, бг, дуэли и впвп, конечно прикольно еще на рбг, но гемор искать команду, да и хз нужны ли там ханты, раньше для дефа брали, ща хз, я недавно вернулся. Вот пве базару нет более ли менее пробалансено, если руки есть на бме можно в топ 1 по урону быть. Хотя если ты умеешь играть за класс, то и на ферале можно в пве. Но сути не меняет, раньше этот аспект был хорош, до легиона, до бфа, а в пандах так вообще с пвп всё было идеально. По итогу что, я в пвп должен играть только арену? с хилом и под мету которая в этом сезоне? Мне это не интересно, а то что происходит вне арены для хантов в целом печально, я на неодетом пале и ферале их убивал без шансов.

Мой пал 215, ферал еще ниже и без версы, за них ты как минимум даже одетого пробиваешь знатно, а то и шотаешь ( лол )
А на бме ты будто долбишь бетонную стену. К примеру армсы, поглощают весь урон, лишь одной абилкой, это смешно немного. И немного не понимаю где тогда мне брать пвп шмот, если даже бг шмот такое себе)
Раньше можно было хоть просто отбивать кап арены, и получать норм гир для впвп/пвп. Без прохождения через ад несуразных мет арены. И с таким же дисбалансом, и главное пвп сообщество арен очень токсичное, даже на поляне дуэлянтов их чсв и злобность заметны) Ибо ребятки не любят проигрывать)

По итогу подскажи где я должен взять илвл выше?)

Ну типа того, если речь заходит о пвп как контенте, то в игре существует только рейтинговая арена/рбг, сборка шмота с кучей версы под них, итд итп. Находи себе 1-2 знакомых, играйте 2х2, 3х3, набиваете рейтинг, покупаете шмотки за ОЗ, грейдите, получаете шмот с недельного сундука.
Вне этого ОЗ капает по чайной ложке, грейды не светят, а за честь шибко хорошо не оденешься (хотя как первичный вариант сойдет).
Баланс всего, что вне арены/рбг, просто игнорируется, как близзами, так и игроками. Даже те же локалки/эвенты/квесты в вармоде это в лучшем случае замес стенка на стенку, но как правило - одна фракция выкашивает другую без какого-либо значительного сопротивления, чисто квест набить. Куча игроков в пве шмоте, с талантами под пве, без каких-то заморочек на тему кто кого сильней, итд итп, честными пвпшными условиями тут и не пахнет.
Рендом арена и рендом бг тоже такой себе загон, с малой толикой пользы от них, как и фана в целом.
Ну и как бы всегда будет класс/спек, которому ты ваще ничего не сможешь сделать, а если можешь - он просто убежит/улетит/баблхснится (если речь об открытом мире).

Лайков: 1

К такому впвп пришло лишь после бфа, после вармода. До этого еще было живо сообщества ганкеров, впвп гильдий и тп. Баланс никогда не был хорош, но опять же в пандах он был лучшим и приятным. И впвп было везде интересное, везде был бой, и бои были интересными. Арена это как бой на ринге с со своими правилами, а впвп как реальные военные противостояния)