"Ап" хантов

Ну я в ключах например беру гир для фан пвп, т.к. в помойку под названием арена ради гира играть не хочется с таким балансом в шл. А насчет ретрика и кота, то они действительно от гира не так сильно зависят.

Я много лет играл впвп, это было самое интересное, что могло быть, ясное дело что с дисбалансом и тп. Но к примеру было приятно в соло убить 3-4х, чисто используя всю местность которая открытая и реалистичная для битвы. Сейчас в впвп на тебя минимум одного набегает 2-3е одетых в фул глад пвп шмот, так еще всякие фералы, вары, дх, палы) А арена и щас полное дерьмо, где даже на на 1400-1800 зал7па какая-то…

И вообще, немного не понимаю, как можно говорить о рейтинговых игр, где по сути у всех условия должны быть равными. Типа одинаковые шмот. Но нет - ты должен идти в “218ilvl” туда и пытаться пробиться, без норм напов. От таких каток за пару часов станет скучно, монотонно получая ваншоты от 250+)) Поэтому не понимаю твоих тезисов о пвп, у меня иные интересы, и мне не дают играть так как раньше, поэтому я и высказываюсь.

Ну так роги также, можно спокойно в 212 илвле убивать всех, потрошение бьёт и на 180гире - так что можно пробить кого угодно. Не понимаю тогда тебя)

В чем не понимаешь? Что бм хант в норм гире животный спек даже в казуальном пвп? Это единственный наверное спек, который ретрика может унизить.

Ну так а откуда по твоему шмот у остальных игроков берется?
“Как раньше” ну тема с убийством соло 3-4х на скилле, это больше вопрос скилла этих 3-4х, а не твоего. Либо это были пвешеры, которые как и многие другие, валили на пвп сервер ради пве, либо что-то подобное, либо вопрос баланса твоего классо/спека.
И такие только обрадовались, что им дали возможность в принципе свалить оттуда, введя систему вармода.
Самое забавное, что в итоге оказалась, что без каких-то стимулов, пвп в открытом мире вообще мало кому нужно.
Так или иначе, бм хант-вентир сейчас вообще ни разу не тот спек, у которого есть какие-то проблемы на арене, было бы желание и норм напарник, не обязательно даже супер метовый.
А тема со шмотом, ну это тот же вопрос как в пве “как нафармить рио без рио” и “как получить рейдовый опыт без рейдового опыта” . Ответ тот же - начать с малого (или купить паровоз, да).

Лайков: 1

На тот момент мой спек не был оп, но был хорош, враги были такими же пвпшерами, только понятное дело скилл не шибко высокий. Ну а если скилл высок, то понятное дело тут строго 1 на 1, всё зависит от скилла противника, ну или от баланса. У каждого есть своя вышка, и от этого отталкиваемся. Вот я даже не знаю как себя мой класс на фул илвле чувствует, но к примеру за неодетого пала я таких дуэлянтов убиваю, типа развести на детеренс, и хант не живец, а пет умирает от одного клив урона) Лично я не понимаю зачем люди раньше ныли, была фича фарма шмота максимального - даже тем людям которые не любят арену к примеру, а любят дуэли и тп - где скилл тоже очень важен, особенно если твой класс в разы слабей противника. Теперь нужно гриндить сначала бг, потом арена, ага, спасибо нытикам и близзам)

Ну хз братец, на пале я своего илвла бмов уничтожаю, и одетых в 250 илвл, даже их убивал. На пале обсолютно пофигу на кайт, ты шотаешь их с рдд зоны, главное тайминг подловить, и не пустить бурст в щит)

Ладно ребят, я не думаю что выкладывая свои доводы вам, я как-то до близзов достучусь. Там уж как они решат, дальше, мб че-нить и починят, но конечно же вряд ли. А так, кто как хочет пусть и играет, обидеть в любом случаи кроме близзов - никого не хочу. Мб когда-то выйдет ванила лк, ванила панд, тогда можно и будет насладиться и аренами с более ли менее играбельным балансом, а не как щас… И впвп там живее всех живых, и дуэли уважаемы.

ваше хвалёное ВПВП сгнило еще в пандарии, и даже там оно сводилось к тупому аоешному заливанию афк игроков, которые стояли у пвп вендоров на стене

в дреноре еще может остатки энтузиастов пыжились из последних сил, что то делали на ашране, но дальше от него не осталось никакого следа, в бфа пытались его реанимировать, с включением вар мода, с помощью доп наград, с помощью проклятых сущностей для шеи и прочего хлама, но всё оно заключалось в быстром выполнении квеста, отключении вармода и забыванием про это как страшный сон

даже в хвалёной вов классике ВПВП представляло из себя стояние на споте и фарме афк пролетающих персонажей, а с включением БГ померло так же быстро как афк персонаж прилетевший на спот противоположной фракции

всё это ВПВП ничто иное как влажные воспоминания из тех времён когда трава была зеленее, солнце светило ярче и т.д., не будет уже никогда как прежде, да и раньше это всё было просто в новинку, от того и засело в голове, как что то потрясающее и невероятное

а потом просыпался в мокрой постели, потрясающие истории давай по новой

а если по факту, у тебя нет версы, ты не в том ковенанте, нет пвп тринь и при этом хочешь кого то унижать и расщеплять, оденься сначала, а потом рассказывай про свои тру истории как ты один целый рейд выносил, потом пошел в штормград и там всех уничтожил, просто БМ бесконечности какой то

Ясно, понятно, очередное нытье школьника о балансе и влажных фантазия. Можно проходить мимо

Лайков: 1

Токсик, ротик прикрой, у меня 24% версы, ты думаешь я в пве шмоте пвпшусь? Если ты так думаешь, то ты кретин.

2021 год, а дяденька в свои 20 лет - называет всех школьниками. Не удивлюсь если я даже старше тебя, со своим стажем игры с начала лк, ага да)

За впвп ты не шаришь, оно умерло только с приходом Вармода, в бфа. До этого были и ганк сообщества и глиномесеры, и это всё было весело. Понятно дело я не про рандомов, рандомы были неинтересны.

кретин пока тут только один, который рассказывает влажные истории про супер пупер интересное (нет) ворлд пвп, про то как убивает персонажей 250 итемлевелов, где ты их правда нашёл не понятно, наверно охотник за персонажами гильдии эхо не меньше, втирает про росконтроль и убивание 4 человек

но ты конечно живи в своём маня мирке, можешь от туда не вылазить, а то суровая реальность еще напугает

2 лайка

Лучше бы ты действительно оказался школьником, тогда твой сомнительный понос можно было бы оправдать молодостью. В противном случае с тобой явно что-то не так, хз, пойди в балансный бк поиграй что-ли

Причем тут пве гир, я про аренный шмот 2100, и утрированно огласил. Мне не важно, мне пал нужен был что пофаниться в прошлом сезоне, и на нем я по рофлу пару раз убивал недавно воистину одетых хантов, ну они легко пробиваются даже неодетыми.
Это не потому-что я топ пал, а потому-что палы это угар с благовестом) На ферале на локалочках тоже чуваки одетые норм пробиваются, хотя у меня даже гира нету, я написал про это. И опять же ребятки видят во всем какое-то хвастовство и рассказы о " Мяснике Геральте" Хотя видимо на форуме только такие и сидят, я сюда случайно забрёл, под кофейко, сам виноват)

Играл, апнул 2к, поиграл впвп, но это та же ванила, с такими же проблемами. Стало скучно, дальше шо. Да и то что там баланс есть, это ты смешно подметил) Даже в лк его не было)

Ну я же уже раз попрощался, я понял почему не пробиваются челики, они одетые, одену больше версы и илвл, и посмотрим как будет бм выглядеть 1vs1 и рбг мб, напишу. Тут никто особо не ноет, только форумные токсики видят во всех только плохое.