"Ап" хантов

Господи… Перечитай свои сообщения, там же сплошное нытье и противоречия, а ближе к концу ещё и брызги желчи добавились. Не вижу смысла даже пытаться строить какой-то конструктив с тобой

Чем я в тебя брызжу, как вообще в интернете понять с какой интонацией я что-то пишу? Мне литературно описывать свои эмоции?) Вроде как ты меня оскорбил, а не я тебя. До этого я говорил что всё пвп сейчас дисбалансовое, и у близзов еще хуже стало с этим, хотя пве вроде норм. Игра про пве - это понятно, но то что было лучше, это факт. Если ты играешь с бфа и не видел ничего кроме бфа и шл, тогда я тебя понимаю, и желаю тебе удачной игры. Я не пытаюсь токсить, может максимум чуть-чуть поныл. Это не даёт право начинать меня поливать замшелыми камушками, и быть токсичными дураками. Камон) Я никак не хочу вас обидеть, раз особенно трачу своё время) Не ошибайтесь.

Вот так например. Я же лишь предположил (не безосновательно) что ты сгоревшей школьник. Разницу видишь?
П.с. Я играю с середины бк, даже этому аккаунту лет 10-12. Каждый, абсолютно каждый патч/дополнение появляется нытье про дисбаланс и несправедливость. Шл субъективно далеко не самый дисбалансный аддон

Коротко о том что мне тут объяснили:

Если дело в шмоте, то я вскоре это проверю, да и чтобы сделать бму лучше, нужно чтобы детеренс - хилил как раньше, или чтобы были узы c петсом, как в пандах. Про урон я молчу, если он хороший, если одеться.

П.C
Заметь я принял тот факт, что возможно и в дуэлях они будут норм смотреться, поэтому я перестал строчить. Я хорошо играю и даже на таком илвле 1 на 1 могу и откайтить и просто исбежать конфликта с варом допустим, и наагрить на него пару своих варов, если он уж непробиваемый такой. Но ведь приятно пробивать всех, и не улетать от ваншота в один прекрасный момент. Чувствовать гарантию силы, я не прошу вообще такого же урона как у пало, мне оно нах9р не нужно, приятно скакать, кайтить, и чтобы отхил был и хп не уходило в рдд против протопала так быстро. Было интересно всё живое выживать ваншотами, играл бы на ретрике)

У меня другое мнение, лично я не ныл не в пандах, не в лк, не в кате, когда допустим маги выбешивали до белого каления, они убивали в такой зоне мили, и ты ничего не мог сделать) даже в дреноре не ныл, хотя причины были) Вот легион уже с переменным успехом дуратский патч, так бфа с кораптами и гкд, и шл, это херь. Но у тебя может быть своё мнение. Просто нужно жаловаться близзам чтобы они делали игру лучше, но всегда у игры есть своя прослойка чуваков что защищают игру, какой бы она щас дниной не была)

БМ щас хорош 1 на 1, может убить практически любого.

Ну так я ответил на его выпад, возможно выглядит агрессивно, но особо оскорбить ведь не хотел. Чел выёжнулся -в такой же манере я и ответил на выпад. Вряд ли я ему настроение на день испортил, а если я испортил, то мне конечно же жаль.

Если подытожить, то ты не прав насчёт пососности бма. Это один из сильнейших дд в пвп на текущий момент. Одевайся, тренируйся и скоро сам все увидишь

2 лайка

Я хорошо на нём играю, проблема в том что куча одетых уже, и по ним не идёт урон. Да и то что нету отхила как у других, это тоже минус. Кайть не кайть, но благовест в лицо летит за км.

Для этого у тебя есть фд. Видимо не так хорошо играешь раз не можешь с макс ренжа задоджить эту соплю света

на самом деле, достаточно уточнить - хорошо играешь? окай. где результат?

рейды? нет.
ключи? нет.
арена? нет же.
рбг? не пробегало.

т.е. обычные бг и глиномесиво в аутдоре, причем, и там все не ок, судя по:

можно попытаться помочь осознать проблему, но оно того стоит :)?

4 лайка

Конечно она доджится, но если ты не можешь пробить цель, то и за 5 минут не пробьешь, и с уходами в инвиз чтобы выхилиться, всё равно в один прекрасный момент что-то влетит в лицо. А протопалы, весь урон наносят с ренжа, и буквально каждая кнопка их летит в лицо, с рдд, а хп исчадно уходит.

Арену начал только вчера, 1600 апнул буду апать шмотки, и смотреть. Ключи по ачивкам можно понять что я их бегаю на других персонажах. Рбг? сейчас рбг проблематично найти на бме, ну насколько я пытался. И да, этот ак с панд, и именно с панд мне зашло в впвп и дуэли, не глиномес а именно ганки и дуэли в соло.

Ах да, играть я начал буквально неделю назад,(после слака в 5 месяцев) и не на своем мейне, а на хиле чтобы хилить с друзьями ключики, это да фаново. Но если в пвп то только на бме, это самый интересный как по мне класс, кайтер но без кастов. Хотя и механика пострадала, с легиона. Но мне на моем гире совершенно было не понятно почему из-за разницы в гире, такая колоссальная разница в демедже, придется свыкнуться)

Я поиграл арену и понял проблемы, нужен гир и смена ковенанта. Но это конечно странная система, раньше с шаблонами было веселей, или как в пандах. Но конечно же в этой игре мне скажут что нужно не жить своей реальной жизнью и задр0тить весь день) пве/пвп/торгаст/локалки, гринд, гринд, еще и на форуме почеркашить) В удовольствие как раньше не поиграть, да?

А так ребятки, не нервничайте и не напрягайтесь. Вы лучше скажите мне, контент в этом патче, ну нормальный - уже не будет выходить? Только известность? Тип Кортия и всё? Терь еще пол года до след ждать?)

“нормального” контента больше не будет, только такой какой имеем, можешь 5 лет подождать, когда туманы пандарии класик выйдет и играть там в своё удовольствие

2 лайка

Насколько я знаю, сейчас в компании скандалы и интриги, из-за чего нам не скоро видеть новый контент.

И еще, была ли такая проблема еще у кого, когда второй пёт просто застревает в начале арены, на спавне, и никак не хочет за тобой бежать. Отозвать мейнового пета нельзя, и следовательно второго тоже(на арене). Никак просто, чтобы не пытался, и так довольно часто происходит…

Да, частенько бывает и на бг, и на арене. Лечится только перепризывом. Возьми в привычку ресамонить пета как входишь на арену

Блин, он порой зависает на месте, и даже перепризывы не помогают, как шакал стоит)))

У меня пет застревает всегда после выхода с бг, может ты вышел с бг и зашел на арену?
Кроме перепризыва помогает подальше отбежать от застрявшего пета.

Такое случается даже в мире, после перехода из фазы в фазу. Не всегда, но порой при переходе в новою фазу - пет просто на месте замирает. Тпхается к персу, только если далеко отойти , или если отозвать. Раньше такого не было.