Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Слабо понимаю что ты несешь :slight_smile:
Возьмем 3х чаров.
Все 3 друиды. За эталон берем друида-феечку-котика.
2й друид у нас некролорд-котик
3й феечка-сова.
Какой из друидов под номерами 2 и 3 сильнее отличается от первого?

И да, именно ты писал про “между классом и спеком”, когда речь шла исключительно о геймплее.

Никакой, а могли бы хотя бы формы тематические запилить. :frowning_face:

Я буду стараться, прости :pleading_face:

Лайков: 1

Лучше бы формы друидские, тотемы шаманские наныть пытались с ковенантов, а не превращение рпг в посредственну мобу

Лайков: 1

Ну трансмог запилят. Но опять же, это не геймплейно.

Осторожней, а то Гэчи предъявит тебе за хамство! Но вот тебе пояснение:

Ещё раз: кто тебе обещал сильную геймплейную разницу между ковенантами? Покажи этого гхада, я его освежую живьём!

2 лайка

Если ты слабо понимаешь элементарные вещи, может стоит вчитываться лучше?
Как он может тебе ответить на эти вопросы сейчас, когда ковенанты ещё даже не вышли. Когда не известно что у кого будет на 100%.

Я его не защищаю, просто этот абсурд глаза режет.

Ну сеты эт обычное дело, а вот эксклюзивные модельки котов/медведей это куда интереснее, как и вид тотемов как выше написали.

А если нет геймплейной разницы, как у классов, почему они как класс???

Ты

Речь идёт чисто о геймплее, никто не будет просить спекнуться ради визуала.

Потому что какой-то гном лужу воды налил :slight_smile:

Лол, ты же не индифицируешь себя как ферал кровавых когтей?:slight_smile: Хотя я как-то идифицировал себя пилотом вертолета, но это другая история.

3 лайка

Между расами тоже нет существенной геймплейной разницы, но они почему-то статичны.

Лайков: 1

Вообще, я думаю разница будет, но на сколько сильная покажет время.
Мы ведь будем углубляться в ковенант все сильнее с каждым патчем. Способности их будут улучшаться и возможно станут незаменимыми в ротации…

Проценты дпса и кнопка утилити – это “чистый геймплей”? Нет. Значит речь не идёт о чистом геймплее.

Ну хорошо, они сказали, а чем показали? Трансмогом? Так это геймплей не меняет. А мы вроде про него тут толкуем. Пусть косметика и ивенты и будут уникальны для твоего выбора

Не юли, плиз :slight_smile:
Свежуй гнома :slight_smile:

Кушать гномов :japanese_goblin:

Что, ещё один любитель ярлыков? Нищим не подаю.

Гномов не трогать!

Вас тоже раздражают смайлики типа с улыбкой, но это как издевка? Подкол… фу.

Хотя я сам сегодня пару раз использовал это.
Но больше не буду!

Да ничего там не будет уникального, они будут меняться. Просто пока они недельное кд на смену ставят.

Каких ещё ярлыков, ты о чём вообще?:slight_smile:
Мы разговаривали о том, что рл попросит сменить ковенант. Я задал вопрос, а часто ли просят сменить талант(судя по всему - в среднем полтора раза в аддон). То есть, разговор о геймплее, ни о какой индификации вертолетом, некролордом итд. Просто о эффективности в бою. Ты туда ворвался с тем, что ковенант нельзя сравнивать с талантом, так как он между классом и спеком. И теперь пишешь, что освежуешь того, кто мне в споре о геймплейном моменте, сказал, что ковенант - это между классом и спеком :slight_smile:
Я бы принял извинения, если честно. Но есть более кровожадные друиды.