Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

ты колдун кровососец!

Не, они сказали не так. Они сказали, что на спектре “личность персонажа – используемые инструменты” ковенант располагается ближе к личности.

И это не предмет для дискуссии вообще, тут вопрос верить или не верить не стоит.

Говорить “не верю!” значит впадать в конспирологию. “Власти скровают” как есть.

Лайков: 1

А где подкласс? Где это между классом и спеком?! Нас обманывали?:slight_smile:
Ответь мне, вентир-друид - это подкласс друида или нет?!

Ковенанты - кор механика ШЛ.

Лайков: 1

Знаешь в чём смысл таких ролевых элементов как статы, расовые особенности, классовые навыки, таланты и т.д.? Ещё со времён настольных ролёвок у пати были разные особенности персонажей и столкнувшись с энкаутером его проходили исходя из особенностей персонажей. Никто бы никогда не стал заполнять чар лист, выбирать что-то там, сочинять предысторию, распределять характеристики и т.д., если бы каждый раз, сталкиваясь с запертой дверью все вкачивали ловкость рук, а сразу за ней перед боем убирали ловкость рук и брали какие-то боевые навыки. В этом нет смысла. Это не ролевая игра, это дурдом.

9 лайков

Не убедительно)

Именно там, на спектре “личность – инструмент” ковенант так и располагается, ровно между классом и спеком. Его ещё можно сменить, в отличие от класса, но не так просто, как спек.

Если тебе кто-то обещал геймплейную разницу в ощущениях как на уровне между классом и спеком – наверное да, обманули. Обещали? Кто эти мерзавцы? Покажи, я велю их сбросить с балкона Акеруса!

Видимо да – в том смысле, в котором это понимает Ионушка.

Слабо понимаю что ты несешь :slight_smile:
Возьмем 3х чаров.
Все 3 друиды. За эталон берем друида-феечку-котика.
2й друид у нас некролорд-котик
3й феечка-сова.
Какой из друидов под номерами 2 и 3 сильнее отличается от первого?

И да, именно ты писал про “между классом и спеком”, когда речь шла исключительно о геймплее.

Никакой, а могли бы хотя бы формы тематические запилить. :frowning_face:

Я буду стараться, прости :pleading_face:

Лайков: 1

Лучше бы формы друидские, тотемы шаманские наныть пытались с ковенантов, а не превращение рпг в посредственну мобу

Лайков: 1

Ну трансмог запилят. Но опять же, это не геймплейно.

Осторожней, а то Гэчи предъявит тебе за хамство! Но вот тебе пояснение:

Ещё раз: кто тебе обещал сильную геймплейную разницу между ковенантами? Покажи этого гхада, я его освежую живьём!

2 лайка

Если ты слабо понимаешь элементарные вещи, может стоит вчитываться лучше?
Как он может тебе ответить на эти вопросы сейчас, когда ковенанты ещё даже не вышли. Когда не известно что у кого будет на 100%.

Я его не защищаю, просто этот абсурд глаза режет.

Ну сеты эт обычное дело, а вот эксклюзивные модельки котов/медведей это куда интереснее, как и вид тотемов как выше написали.

А если нет геймплейной разницы, как у классов, почему они как класс???

Ты

Речь идёт чисто о геймплее, никто не будет просить спекнуться ради визуала.

Потому что какой-то гном лужу воды налил :slight_smile:

Лол, ты же не индифицируешь себя как ферал кровавых когтей?:slight_smile: Хотя я как-то идифицировал себя пилотом вертолета, но это другая история.

3 лайка

Между расами тоже нет существенной геймплейной разницы, но они почему-то статичны.

Лайков: 1

Вообще, я думаю разница будет, но на сколько сильная покажет время.
Мы ведь будем углубляться в ковенант все сильнее с каждым патчем. Способности их будут улучшаться и возможно станут незаменимыми в ротации…