Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

тем временем тема на юэс прёт под 2к луковос. и там уже каждый отдельный лайк - это голос конкретного человека.

п.с а маленький маг отхватил репортов :з

“but Russian players can not express their thoughts here (unless they bother to level up a 10 lvl character specifically for this purpose, which very few people are willing to do). The only thing they can is to ‘Like’. So much for ‘discussion’.”

уважаемый маг! дело не в " bother to level up a 10 lvl character". было бы не сложно прокачаться до 10лвл. дело в том, что нужна юэс учётка. о чём ты, маленький тролль, прекрасно знаешь. но если оно будет эскалировать, то возможно многие решатся и на этот шаг. и тогда будет целый Крестовый Поход на юэс форумы, где старожилы вспомнять первую ванилу, поднимут слезящиеся глаза к нему и скажут: “они вернулись!”

Любые петиции удаляют как я понимаю. Но не думал что настолько шустро среагируют (в выходной то). Удивительно что на юс-форуме топик жив. Обычно обратная ситуация)

P.S. Ее в бета-раздел перенесли похоже. Или это другая? Я уже запутался)

не, это другая. теперь понятно почему удалили. по сути тема была дубликатом и тоже отсылала на юэс форум.
думаю им изначально стоило написать в этом разделе.

Скорее всего да. Из-за дублирования.
Но в общем лучше. В бету не ходит никто. Можно попросить перенести.

Есть подозрение, что тему удалили за прикрепление видео Тукера про ковенанты, сразу не подумал, что это противоречит правилам.

а вот и герой дня) хорошо, что хоть мут не выдали.

там первый же комментатор пишет, что опасно писать в общий раздел =_=

Кто шарит, а что такое
#PulltheRipcord?

Вот мне тоже стало интересно что за хэштег)
Понял посыл, но чего это и откуда взялось - не ясно.

а для таких как я, с 9ью классами образования можно тоже разжевать?

Переводится примерно как “снять ограничения”.
Хотя я басурманский очень плохо знаю, так что могу ошибаться сразу говорю)

Лайков: 1

Спасибо большое!

Ближайшее наше “сматывать удочки”, но это не совсем то. Тут скорее контекст решает. Типа “мы должны остановить это уже сейчас”.

Лайков: 1

Кстати, а я не очень поняла посыл с зеркалами. Зачем делать зеркало?
Если ты хочешь быть эффективным, например, в рейде, то как тебе поможет зеркало с другим ковенантом. Ведь одевать перса для рейда придется и в мифик данжах. Именно этим персонажем надо будет фармить плюсы, чтоб подготовить его к рейду.

Потому что для фарма макс лвл капа шмотки с данжей особо не важен ковенант, ты с любым можешь туда пойти и закрыть его. Ковенанты для м+ нужны для пуша хай кеев.
При этом в рейде у тебя 100% будут ситуации, где нужен сначала 1 ковенанта, а потом другой, на освоение.

То есть все это, чтоб все брали одинаковые ковенанты в рейде. И особо к разным типам контента не относится.
Хз, конечно, но мне кажется, что даже гонку за ворлд фест будет интереснее смотреть, если ковенанты менять не будут. Кто как сможет подстроиться и выбрать более правильно и сбалансировано.

5 лайков

А они и не будут. Топовые рейдеры ещё до релиза знают кто что будет делать и что фармить им нужно для старта, т.к. 100% весь состав получает доступ к бете, они банально со старта идут по самому выгодному пути для рейдинга. Единственный момент который может что-то изменить это фиксы слишком имбалансных механик во время освоения, но это крайне редкое явление.

Лайков: 1

Они просто вкачают 2-3 перса и будут их паралельно одевать, с разными ковенантами.
В итоге, у них гонка будет “со сменой ковенантов”.

2 лайка

Мне кажется, даже если бы они меняли, я бы не заметил :slight_smile:

На самом деле я уже прошел несколько стадий принятия - и мне уже даже все равно на фаст смену ковенантов (ее все равно не будет, что бы там за требования не выкатывали, первые 2 патча).
Но что проводники у медиума не меняют классовый спек, а еще имеют кд в неделю на замену - это дичь.
Ты залочен классом в ковенанте + спеком уже внутри ковенанта. Не надо говорить “просто пикни другой медиум лол” - они разные, и пассивки медиумов у них разные, как ни странно.

5 лайков

Лайков: 1