Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Я бросил играть на дк во 2 сезоне именно из за того, что мне протяжении полутора месяцев еженедельно из сундука падали брасы, иногда одинаковые.
При чем тут киберкотлеты вообще?
Прикрутить еще гринда, чтобы в откровенно тупорылой системе появился хоть какой то просвет, ну чисто “я сделяль”.

И соответственно, если открыть все, то будет 9 шмоток на выбор. А сам сундук будет 1, а не как щас 2 ?

И? Я читал это, там не было фразы, что они будут балансировать классовые способности ковенантов на уровень с обычными способностями.
Между собой - да, но об этом я уже говорил.
Ты подменяешь понятия и выдаешь это как аргумент.

Но я тебе приел конкретный фиры - ты все равно недоволен и говоришь, чт оцифры не важны, все поменяют, все изменят, надо ждать кона аддона, мы же не знаем, что они будут дальше ещё вводить.

Цифры до релиза не изменяться, если не опираться на текущие цифры и не говорить, что они вызывают дисбаланс.

Почему не имею? Имею - нам показали предварительные цифры. Судя по цифрам, они задумывались как сильные КД.
Если это приидет к проблемам и игроки будут возмущены этими проблемами - разработчик пересмотрит их и ослабит. И это существенное изменение.

Без этих классовых/медиумов и прчоего, ковенанты ничто и не будет никакого “выбора”.
Вся сложность выбора заключается именно вы выборе классовой/ковенантской и медиумов. Убери их - выбора не будет. Координально измени их - выбор у части игроков измениться.
Изменение классовых/медиумов - это координальным изменения в игре.

Но могут же? Что я сказал не так? Если могут, значит готовы пойти на эти меры, если других вариантов не будет.

Именно это, я изначально и сказал, даже в споре с тобой, я тебе в каждом сообщении говорю - что способности дисбалансны.
Одна способность дает сильный профит в АОЕ, вторая - в соло таргет.
Я ЭТО ГОВОРИЛ В КАЖДОМ СООБЩЕНИИ! Что способности дисбалансны.
И именно по этому, я за смену ковенантов. Если способности будут давать РЕАЛЬНО ± 1%, то пофигу. Но добиться ±1% разницы, это тоже, что сделать все классы с тремя кнопками - невозможно и неприемлемо.

Ты говоришь, что надо будет переделать ВСЕ, но никакой конкретики не приводишь. Если Близзард МОГУТ поти на отмену штрафа, значит не такие уж там и большие изменения.
Это такая же фигня, как и с полетами.
Разработчик хочет этого не по тому, что ему нужны колоссальные изменения, а по тому, что “Я художник, я так вижу”.
Разработчик хочет убрать полеты - игроки хотят летать. Разработчик пошел на уступки.
Разработчик хочет заставить игроков выбирать ковенанты раз и навсегда - игроки хотят менять их по щелчку пальцев (Из-за их способностей и того дисбаланса, что они привнесут). Разработчик идет на уступки. Степень этих уступков зависит от уровня недовольства.

Они, как раз таки, взаимосвязаны.
И именно по этйо причине ВСЕ, ладно, не все, большая часть, требует свободной смены ковенантов.
По тому что:

  • Способности ковенантов димбалансны для РАЗНЫХ аспектов игры. Какой-то ковенант круче в ПвП, како-то в АОЕ, какой-то в СТ.
  • Из-за того, что эти способности на разных спеках (у гибридов) тоже разный профит дает. Танку лучше этот ковенант, ДД -тот, хилу третий.
    Вот причины, по которым народ хочет смены ковенантов.
    Ну и да, есть и те, кто не хочет качать альтов, а хочет посмотреть все ковенанты без штрафов и/ли получить трансмог/маунтов и т.д. плюшки.
2 лайка

Такое ощущение ,что им 2оим уже в кайф все длиннее и длиннее простыни выкатывать…

Если я правильно понимаю, то да.

Единственное, что меня волнует, не станут ли люди бояться попортить себе статистику в ячейках на помощь друзьям в мелких ключах… Но тут хз, думаю, что на деле это и правда будет норм работать.

По 3 слота на каждю активность.
И итем лвл у них будет разный.
Закрыл +15 и прошел нормал.
Получишь на выбор шмотку за +15 и шмотку из нормала (Как прмиер).

Не правильно понимаешь, статистику не испортишь себе, либо ты не получаешь доп вещь в таблице ВООБЩЕ, потому что кап ключей не закрыт, либо ты получаешь допвещь низкого илвл за помощь в низких ключах.

Правильно понимаю относилось к суммированию активностей, но ты не удосужился это прочесть >.>

Если ты закрыл 1 ключ ради недельного сункука и тебе не повезло, это просто обычная неудача.

Если человек закрыл 15 ключей и ему не повезло, то это уже несправедливость. Защита от неудачи с прогрессирующим от затраченного времени эффектом - это нормально.

Эта система не праздник невиданной щедрости, а просто опция для киберкотлет, позволяющая им хоть как-то повлиять на свои шансы.

Лайков: 1

ну такое себе на самом деле, если закрою 4 - 10ых ключа и 5ым -6 допустим, то я получу 1 шмотку за 10ый и 1 за 6ой на выбор?

Да так и будет, смотри лучше с другой стороны, если ты закроешь 4 - 10х и не закроешь пятый ключ вообще то вторую шмотку не получишь

Вот меня это и смущает. Придётся либо становиться деловой колбасой чтобы закрывать только высокие ключи/рейды и друзяшки/альты с лоуключами отлетят в помойку, либо на недельном сундуке опять безальтернативный выбор среди одной высокоуровневой шмотки и двух помойных.

что там у нас Злобнич вещал про “разработчик нам не враг/лжец”?

Еще раз, полтора месяца дерьмодропа это что у нас, неудача или несправедливость?

и что в этом хорошего? я тупо вместо того, что бы помочь другу(согильдейцу), пойду и с пугами закрою 9ый, но ни как не 6ой, откуда мне шмотка никуда не уперлась.

хД, помоги закрый 4ый, приодеть надо твинка, а в ответ сори, но это 5ый на неделе, не могу))))))))))

Получишь 22 и 18 на выбор - 1 лучший, и еще один за худший из 5 лучших
Надеюсь я эту систему понял так

НУ хреновые у тебя друзья значит раз им не поможешь

Не думаю, что отлетят.

Одну шмотку с самого высокого ключа ты будешь получать в конце недели.

С ячейки за 5 ключей ты будешь получать самую низкую из самых сложных! Не просто из самых низких

Типа, ты пришел 15, 12, 12, 11, 9, 8, 5. Ты получишь 1 за 15, и 1 за 9. Самый низкий из сложных пяти.

Друзья у меня нормальные, но дело в другом, что система ущербна сама по себе получается.

Такого не должно быть.

Да

Да это всё даже звучит странно.
Для открытия доп. награды в рейдах мы получаем вещь уровнем, основанном на максимальной сложности рейда.
Для открытия награды в ПвП мы получаем доп. вещь уровнем, основанном на максимальном рейтинге на котором победили.
И только для ключей, персонально, мы получаем доп.вещь уровнем, основанном на минимальной сложности ключа.

Лайков: 1