Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Если ты не можешь понять эту систему, то проблемы у тебя, а не у её.

Это просто старая система с защитой от неудач для активных игроков

Лайков: 1

Я надеюсь, что я ошибаюсь, но пока что, это выглядит именно так.

И то и другое.
Мне вот локу ничего норм не падает.
То что на мне, это офхенд (одеты по тому, что дают на 10 больше хасты, ога) и сапоги, по тому что в рейде не падают те, что мне сейчас нужны. Ну и кольцасо штанаи туда же.
Вот жду, 4 шмотки нужно, а не падают уже сколько.
В тоже время, у меня ДХ почти фул 75-й одел тупо за сундук.
Рандом(

Но скорее всего выберешь 15, 9 будет браться ток если она совсем кривая. Вот это выбор так выбор.

То есть ты хочешь пройти одну 15шку, потом пройти 14 2-ек и получить на выбор 3 шмотки из 15шки? А не жирно ли будет?

Лайков: 1

Да вообще, весь этот ШЛ начинает смотреться странно.
Ограничения сплошные. Теперь еще и ключи планировать правильно.

Система то в принципе нормальная, главное на 1,5 и 15 ые ключи норм таймить, но вообще хз, посмотрим как на деле будет

Лайков: 1

А при раскладе что ты закрываешь 4 15ых и пятым заходишь в ноль, на маунтран, в итоге получаешь одну вещь с 15го и вторую из нуля на выбор. А три закрытых пятнашки просто сгорают, найс система.

Лайков: 1

Это нужно не в этой теме делать а в соответствующих разделах и в специальном интерфейсе если ты бета-тестер.

Я и говорю, это будет хорошо только пушерам, которые ходят в высокие ключи и сейчас по десять на дню. Остальным просто не будет мешать. Но пропасть между здртми и обычными игроками сильно увеличится. Это факт. Оценку пусть каждый даёт сам.

Нули не считаются, но даже если и так, то если бы ты не сходил в пятый ключ то не лутаешь вторую шмотку ВООООБЩЕ. на выбор только одна

Ну вот эти вот их мансы откровенно раздражают. Сначала они такие “мы видим игроки устали от рандома, дадим выбор”, а потом такие “но есть нюансы”. Тьфу.

Да, вкусно, это байтит тебя ещё на ключ, ещё на время, ещё подписка… Чувствуешь этот гений маркетинга?

Лайков: 1

Могут и готовы - разные понятия. Он сказал “могут”, сообщив что они технически могут это реализовать, но несмотря на полученный фитбек всё ещё считают, что этого делать не нужно.

Короче. Бери интервью Preach’а с Ионом и читай, я ссылаюсь на него когда говорю о конкретных вещах которые описывает геймдиректор, а ты либо специально игнорируешь, либо просто не понимаешь о чём идёт речь

не жирно. времени ты всё равно потратишь уйму просто на прохождение.
напомню тебе, что этот выбор наград планировался ещё в БфА, как раз в том виде что ты лутаешь выбор из трёх вещей максимального уровня пройденного ключа, а то, что предлагают сейчас во-первых заставит тебя поселиться в ключах ради возможности выбора, во-вторых никакой гарантии что не выпадет гoвно во все три ячейки не даёт (только шанс), в третьих минусует возможность закрывать лоу-ключи, т.к. потом одна из наград в сундуке окажется ненужным мусором

Если ты тратил по пол часа в неделю? Лёгкий привкус неудачи, тень, тонкий аромат.

Не дают выбор — плохо
Дают выбор — плохо

Я понял местных игроков

6 лайков

Не надо забывать, как правильно писали выше, что на выбор только одна, и, по сути, тебе шмотка из 5 ключа при закрытом 15 не даёт выбора, это иллюзия.

Выбор будет только у тех, кто закрывает исключительно контент для себя и пушит, пушит.

У них будет несколько шмоток, из которых они могут выбрать.

У других - нет. Как лутали одну за 15, так и будут, потому что не нужна им за 5-ый.

Для таких игроков система фактически бесполезна. Это не хорошо и не плохо, просто без изменений, но надо смотреть, что на деле выйдет

2 лайка

Для каких игроков? Которые закрывают 15 на викли? А зачем им топовый гир?

Про аксиому Эскобара слышал? выбор у него дают.

Лайков: 1

Мы тут обсуждаем бету и аргументы за/против свободной смены ковенантов.
Я указал аргумент - дисбаланс классовых.

Одно и тоже. Я уже указал причину, по которой это “последний бастион” и они не хотят этого делать. Не по тому, чт оу них технические проблемы или надо будет переделывать игру заново, а по том, что они хотят, что ыб игроки выбирали.
Но, что бы делать выбор, выбор должен быть, а не выбирать между ящиком со 100 рублями и ящиком с 100 баксами. Это иллюзия выбора, а не выбор.

Ах да, я ещё говорил, что давать смену ковенантов - тоже плохая идея, по том, что это накинет тонну фарма сверху. Качать один ковентант и качать четыре сразу - большая разниа.