Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Так и есть.

Я конечно понимаю, что люди, которые 24\7 сидят в игре, должны вознаграждаться.

Но когда мне пишет согильдеец, го пройдемся по бырику 3-4 ключа лоулвл, надо его провагонить, то я конечно не откажусь, но смотреть на доплут в среду будет не приятно, особенно если снова за макс ключ будут падать очередные те же самые штаны, что и на прошлом кд

А кто пушит ключи, тому будет приятно :relieved:

Поэтому либо пушь, либо играй в бфа)

Лайков: 1

очередная “справедливая” система :rofl:

Но, если честно, я даже рада за элиту, хоть немного им жизнь облегчили, чесс слово)

Жаль, остальным не перепало

А шо если один ключ закрыть на неделе в ШЛ, то выбирать шмотку из трех не дадут? :thinking:

Да. Будешь лутать одну рандом шмотку.

Лайков: 1

с добрым утром)
Да :expressionless:

2 лайка

Либо не ходи в ключи. Удивлен, что туда запихнули сундук для рейдов. Приятный бонус…
Падажжи… Не замена ли это монеткам на доп бросок :thinking:

Это надо три ключа закрыть на неделе что бы дали выбор из трех шмоток? А если 10 ключей закрыть? :smirk:

Такой информации не было.

Сундук с рейда и правда приятен, но если только ты мифик траишь. Если ты уже ходишь в 15-ки, то тебе гер не нужен по луту, обычно.

На самых начальных стадиях одевания будет классно: на выбор шмотку из ключика и нормала, например.

А вот когда надо будет скакнуть выше… То снова замедло.

Нет, мой сладкий, читай новость. Чтобы дали выбор из двух шмоток, тебе надо закрыть 6 ключей. Из трёх - 15 ключей

  • Рейды : Победите 3/7/10 рейдовых боссов.
  • Эпохальные подземелья : Пройдите 1/5/15 эпохальных подземелий.
  • PvP : Получите 100/150/250 очков завоевания.
Лайков: 1

меня это устраивает.

Чет мне кажется нас кинули. КИНУЛИ! :unamused:

Лайков: 1

Только уровень шмотки будет от макс рейтинга

чорт…а ведь почти

3 лайка

Меня, в принципе, устраивает система, ибо я средний игрок. Да, я не смогу ей воспользоваться, как пушеры, она мне бесполезна. Но она, на бумаге, по крайней мере, мне ничего в жизни не портит.

Так да, их надо будет качать.
А ещё они будут недоступны сразу, только один, остальные залочены и их надо будет открывать.

Очередное обещание-замануха, оказавшееся ложью.

Не удивлюсь, если они ещё и дроп подкрутят на одну шмотку таким образом, чтобы один и тот же слот чаще прокал.
Ну как доп мотивация к фарму максимального кол-ва ключей в неделю)

А какие будут теперь требования с системой «выдавать будут за минимальный закрытый»… ммм… сказка.

2 лайка

как вспомню, что лутал перчатки одни и те же в течении 6ти недель, то уже не рад снова