Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Дают выбор, при условии гриндона на 7-9 часов чистого времени (почему-то этот момент ты опускаешь).

А зачем он тебе?

Тут все равно нет правильного решения.
Что атк, что эдак, система изначально кривая, к сожалению(

Я и говорю, что у них изменений не произойдёт :sweat: убери зубки.

Хорошо это или нет - вроде вообще никак. Байт на прохождение большего числа ключей и всё.

Ну, и ситуации, описанные Локхедом, будут возникать.

Чтобы пушить ключи

Лайков: 1

Ну, вроде, по понятиям, и справедливо: много играешь - больше получаешь.

Интересно, как только расслоение (быстро одевшиеся и те, кто играет часика по 4) отразится на игре :thinking: ведь там ух ещё гринда.

Вообще-то есть. Сделать так, как это планировалось в БфА, т.е. три шмотки на выбор уровня самого высокого пройденного ключа. Без всяких надстроек и математических изысков.

вот и им для того же. чтобы на некст неделе 15ый на +2 закрыть.

4 лайка

Звучит как ммо рай :face_with_hand_over_mouth:

читаешь все это и понимаешь: как же кайфово не ходить в эти ключи :rofl:

3 лайка

Теперь ты либо кибер котлета изначально, либо ты цмокаешь кошечек.

Средний класс уничтожают!!!11

2 лайка

Так они тоже должны были быть рандомные. Никакой гарантии что не дропнется три шмотки в тот же слот, где у тебя уже БиС…и что не дропнется все три с гoвностатами.

Он тут ещё выжил? :sweat_smile:

У нас так не принято, надо больше гриндвола :relieved:

Да, были, но вот теперь думаю точно уничтожат)

машет лапкой

Интересно, в какой лагерь меня сведёт шл…

Кстати, привет, красавчик

Так что тут у нас?)

Народ начинает понимать что слова про “уменьшение фарма и дружелюбность к альтам” это просто слова)
Какая неожиданность. То ли еще будет)
Когда все поймут что еще есть торгаст и фарм реагентов) Ну и “не-посланников” не забываем)

4 лайка

Печальненько. А то куды ни плюнь - тут илитисты с 20+ ключами, фулл мифом на первой неделе да 5к+ рейтом, а в другом месте белкоцелователи :confused: (утрирую, конечно, но ощущение такое создаётся :upside_down_face:)

Привет красавица

Не удивлюсь, когда обнаружится, что с каждым медиумом придется прокачивать “отношение” дабы открыть все способности душевные. Сверху ещё приправить добычей эффектов для легендарок и досыпать обязательное прохождение цепочки ковенанта с прокачкой славы для открытия остальных медиумов, эх…

З.Ы.: “Первопроходец”, кста будет получатся за прокачку славы. Не намекаю, что ковенанты своеобразная репа :Р

2 лайка

Ой кстати) Как меня позабавили коменты на клабонубе в теме про маунта за 15-ки. “Ой что такой маленький критерий”. Сразу видно человек разницу между 15 четвертого сезона и 15-кой первого (которая сложнее 20-ки сейчас будет, кек) не очень понимает)
Я это к чему. Первый сезон кол-во “элиты” поуменьшит)

6 лайков