Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Как же бесит что развитие персонажа зависит от развития ноунейм деревни. Ну введите ветку “подкласса” в систему талантов игрока. Близы, ну вы чего?

Лайков: 1

Знающие люди, ответьте:
Сильно ли повлияет выбор ковенанта для прохождения тех же 15 ключей ? И гер рейдов ?
Просто вот я играю танком и мне просто интересно, вот 20 скиллов будут зависеть от 2х ковенантовских ? Если нет, то на кой черт вообще такие темы и столько шума ???

Лайков: 1

А ведь и правда, зачем вообще ограничения? Кому от них легче?

Сколько времени нам ещё ждать, чтобы все абилки существующие в игре были доступны каждому. И пойдём дальше!

Выбор - рудимент.
Игра сама должна подбирать лучший набор способностей в зависимости от контента. Вот тогда заиграем!

Ну а если серьезно, то вчерашняя тема показала - невозможно прийти к единому мнению.

Нужно тестировать и смотреть как это все будет в игре.

5 лайков

В таком случае кто-то поймет, что можно было и не бегать в мыле прокачивая все ковенанты, параллельно делая все другие активности и Торгаст, а потом то же самое на паре других персонажах :slightly_smiling_face:, а можно было наслаждаться игрой и абилок с талантами медиумов одного ковенанта вполне хватает.

Один ковенант дает способность - щит, которые поглощает урон :muscle:
Второй - позволяет превращаться в лису :woozy_face:

Сам как думаешь какой будет полезней танку? Вот и все. Пойдешь к первым, у которых щит, и выбора у тебя нет.

Будет прикольно если там щит будет с кд 10 минут а лиса с КД 1 минута, вот тебе и переворот приоритетов. Зачем мне ещё один бабл с КД 10 минут если могу взять лису с 1 минутой КД чисто под маневренность ) Я вот не могу понять, все так вцепились в эти ковенанты, хотя все может поменяться 9000 раз. Лучше бы работать шли а не из пустого в порожнее переливаете)

2 лайка

Вот вот, возьмешь ты один ковенант, а его поменяют, но ты в нем сиди уже до конца. :woozy_face:

Каникулы же

у меня один

а можно наслаждаться игрой имея возможность выбирать ковенант для конкретного случая :relieved:

Нет. 2 ковенантских спела, это 1 активный зависящий от твоего класса, а другой утилити (мобильность\выживаемость). В каждом ковенанте есть по 3 медиума (древа талантов) и в каждом медиуме можно выбирать проводники (насколько я понимаю, общие на специлизацию класса для всех ковенатнтов). Таланты медиума позводяют изменить каким-либо образом ковенантские абилки, усилив их дпс\мобильность\контроль\бурст и т.д., а проводники уже усиливают классовые способности, но их можно ставить любые в любом ковенанте.
В любом ковенанте можно ходить в 15 ключи и гер рейды, любой ковенант можно тюнить под любую активность в игре, естественно разница в эффективности есть, но она есть и сейчас между разными классами, но это почему-то никого не останавливает.

6 лайков

Уверен на 100% что не будет 1 Ковент на весь ШЛ. Более того, уверен что к 9.2 актуальность ковенанта сильно упадёт. Вот как пример возьмём 8.3 в начале все судорожно молились на т3 звёзды, а сейчас все упоролись в статы. Многие вообще забили на корапт. Тоже будет и с абилками ковенантов. Я бы честно сказать, на месте разрабов сделал бы условные скилы так же как расовые. Они вроде есть, а вроде и пофиг )

Прокачайте их сначала, не думаю, что это будет быстро)).

Так в любом случае качать все 4, ради сюжета ( :joy:), ачивочек, петиков, и прочего. Просто кто-то для этого будет качать 4 персов и потом каждому качать ковенант, а кто-то на одном все сделает :relieved:

Ну вот, единственный нормальный сударь который объяснил по факту.
Моя Вам благодарность, мистер Злобнич.

Я вас правильно понял, ломать голову по поводу выбора ковенанта особо смысла нет, и можно просто сделать это по визуалу ?)

Но при этом ты можешь качнуть 4 перса и играть любым. Почему же нельзя качнуть 4 ковенанта и выбирать активным один из них? :smirk: :point_left:

В этом случае это будет мой выбор) Пока есть желание прокачать только два, и разными персонажами, а так придется качать все четыре, если разаботчики разрешат свободную смену, но они не разрешат). В начале аддона по крайней мере.

самое печально, что эти ковенанты такой же проходняк, как артефакты легиона и бфа. и ладно б только шмоточки, а вдруг ты прикипел к талантам и скиллам, хоп через 2 года нетути, живи без них. так что вообще пофиг на них :laughing:

Лайков: 1

Но тебе не важны же способности, так что не качай. Играй одним, а мы будем качать всех и потом выбирать :smirk:

Можно подумать танки не смогут танчить без этого щита.

Ведь у них совсем нет защиты и способностей.
Щит Малдракуса - последняя надежда на танкование в этой игре.

7 лайков

Зачем танчить без щита, когда можно танчить с щитом? :thinking:

Можно и так и так, но вы утверждаете что без этого щита - танкование просто невозможное или нереальное или не такое эффективное.

Что за нереальный щит такой.

Похоже теперь в принципе и танк не нужен, маг возьмёт этот щит и будет танчить, ведь этот щит такой сильный.

4 лайка