Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Ну ты понял

Нет, я практически уверен что этот щит будет не такой полезный, учитывая и так огромный набор способностей у танков.

Но докажи обратное, если утверждаешь что этот щит эффективен.
Возможно он даже в ротации будет лишний.

Зачем играть котом, когда можно совой?

10 лайков

Если разрабы ключи и рейды в ШЛ делали без оглядки на ковенанты, то мб и будет лишний )

Ты танк в данже.
Ты танчишь большой пак.
Хил не справляется и ты начинаешь проседать.
Что же делать?
А использую-ка я свою способность ковенанта.
Жмешь кнопку.
Превращаешься в лису и умираешь.
ГГВП.

А был бы щит, он бы тебя засейвил и вы пронесли бы этот пак.

Пойдет так? :smirk:

Лайков: 1

То есть изначально ты расчитываешь, что хил не справится и танк просядет?

Такое редко случается что ли?
Или это что-то из разряда невозможного?

2 лайка

Как так?) Игроки ведь действуют, исходя из заданных правил. Можно будет менять, будут качать все. Хотя бы из опасений, что не возьмут куда-то).

А цифры этого щита известны? может он будет хуже, чем щит дц, и вообще особо ничего не решит, а в лисе может танк покайтит и вы опять же добьете пак.

3 лайка

Ну, ты наверное ключник, ты и расскажи: это нормальная ситуация, каждый пак так надо пулить? Я вот танк неопытный, старался лишнее на себя не брать, экономил сейвы на случай ядерной войны, вот это вот всё. И это даже без м+.

Лайков: 1

Я не могу прокачать 4 перса и потом на мейне менять класс в 1 клик. Это разные персонажи и прокачиваются они отдельно. Никто тебе не запрещает прокачать 4 персонажа и взять ими разные ковенанты (близы говорили что для твинков это возможно будет даже проще)

Ну шо ребзи, чье мнение побеждает?

Так падажжи. Тут куча людей утверждает, что ковенанты сильно влиять не будут, и можно будет бегать с любым. Чего вы тогда испугались? Бегайте с одним и все :smirk:

Не, давай ещё раз)

У танков нет подобных способностей «на крайний случай»?)

Если мы про ситуацию когда у ВСЕХ ВСЕ на КД, и только уникальный щит Малдракуса остаётся в запасе на самый важный момент за всю историю ПВЕ, то да…

Можно даже так!
Гильдия Метод идёт вперёд на ласт миф боссе… гонка нереально напряжённая, кто-то то и дело бегает в лисе, кто-то прыгает по порталам. И БАЦ… танк просто падает на последней фазе, ничего не спасло его…

Но в тоже время у Лимитов танк умный!!! Он в Малдракусе и на той же фазе прожимает щит!!! Вот это поворот.

Щит Малдракуса обеспечил победу и прославил ребят. Теперь они топ и все благодаря щиту… ох, да теперь и я хочу этот щит!

Имба!!!

Не смешно?

Ну вот поэтому тебе и кажется, что надо брать паки по одному и что лисичка лучше, чем абсорб дамаги

Так и ковенанты разные и прокачиваются отдельно, я прокачаю их и потом буду менять. :relieved:

Так-то в ключах на некротике - лиса топ будет для танка.
Как один из примеров.

Лайков: 1

Это самый тупой аргумент, который я когда-либо видел. Ещё и приплетать к этому мету и смену класса. У автора явно беды с бошкой.

  1. Я играю в трёх спеках. Для 2-х дд мне понадобятся разные ковенанты. Выбрал я сначала под адк, и что теперь. Мне во фросте играть с ковенантом, который будет просто юзлесс под мой спек? Тупо забить болт и сказать ок? Просто лишняя кнопка.
  2. Я играю танком, опять же та ситуация? Просто забить?
  3. Я строю ковенант под аое билд, потом тираник неделя/рейд, мне нужно менять сетап под ст, и опять же мне просто забить болт? Это просто тупой навязанный барьер. Давайте и запретим менять таланты, чтобы тип один раз выбрал и всё. Играй так теперь.
  4. Разные активности. Пвп/пве, опять же нужно менять. И опять просто забить болт на ковенант?

А нафига они тогда нужны? Если они добавляют разнообразие в ковенантах, зачем ставить блоки на смену? Давайте уже поставим блок на всё. Спек менять нельзя, потому что ты создал персонажа одного спека вот им и играй. Таланты менять тоже нельзя. Ты же обучился одним талантам, а чтобы обучится другим нужно время. Ты же не гений.

Ну так никто и не заставляет человека играть за мету. Это выбор каждого. Хочешь в мету, создай перса, прокачай и играй метой. Другое дело когда ты создаешь персонажа по вкусу и стараешься выбить с него максимум. Поднять дпс и т.д., но тут тебе НА, нельзя менять ковенант. Это фишка для фана, фарми и т.д., выбери что-то одно. Захочешь поменять спек или билд - забудь. Это так не работает. А почему? ПОТОМУШТА, АХАХАХАХАХ.

5 лайков

Лучше взять сразу 10, не имея сейвов и вайпнуться?

И, да, про то, что мне кажется – это ты хорошо придумал, аргументация аж из монитора брызнула.

Лайков: 1

А я сразу сказал, всем танкам щит брать обязательно. А если вы еще иногда играете в ДД, то тоже будете с этим щитом бегать. :relieved: