Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Глупое утрирование?) Разве не этим вы занимаетесь уже 10ое сообщение к ряду, выдумывая истории о том что у всех закончатся абилки и только щит Малдракуса спасёт в нужный момент.
Не надо так)

8 лайков

Забавно, щит топ, но в ключи берут друидов и палов, а не дц с “имба” щитами

Лайков: 1

Что заканчивать? Ты говоришь: “надо брать паков ровно столько, чтоб не хватило одного щита чтобы выжить!!!”, а заканчивай я?

7 лайков

Кстати, в другой теме имба же был портал. Вы уж все таки определитесь, что лучше, а то вдруг промахнетесь с ковенантом.

3 лайка

Я вот тоже не понимаю. Почему люди рассматривают только ситуацию в которой они якобы ошиблись с выбором и играют так, будто не ошиблись. Ну ок, у тебя нет щита, тогда делай пулы по меньше и выигрывай время на перебежках в облике лисы, или делай такие же пулы, но выживай за счёт кайта (кайт, кстати, эффективнее предотвращает урон чем абсорб), для этого тебе нужна мобильность. Да и классовые абилки никто у вас не забирает, вы можете спокойно танчить вообще без ковенантских способностей на выживаемость, а вместо этого улучить ковенантскую способность так, чтобы она увиличивала ваш дпс или дпс группы. В каждом ковенанте есть опции для всех ролей, нужно просто немного воображение использовать.

9 лайков

Это как бЭ реалии игры:
У каждой роли своя роль (кек) Танк получает урон, ему нужно что-то для снижения этого, ДД наносит урон, ему нужно что-то дял увеличения этого. :relieved:
Танку - щит, ДД - нюк.

:woozy_face:

А не истории : всем щит, вдруг они умрут :scream:

2 лайка

Например, респекнуться из кота в сову…

3 лайка

Нет выбора между дпс и утилити, есть выбор между утилити способностями.
Щит, портал, лиса и хилка, если я правильно помню.

Какой нюк есть у ковенанта из неклассовых?

Вы придумываете одну ситуацию из ста, где реально может помочь один несчастный щит - не утрирование.
Я говорю что тогда в принципе щит - это лучшее для всех, так как впитывает урон - глупое утрирование.

Все нормально? Двойное что-то

7 лайков

Он всегда помогать танку будет, потому что танк всегда получает урон, а вот лиса с кайтом для некроты раз в 3 месяца. :relieved:

Лайков: 1

А если для ПвП, ключей , рейдов и Торгаста четыре разных метовых ковенанта?)

Вообще-то это ты говоришь.

Брать будут те абилы, которые ускорят прохождение ключа.

Если абила позволит оттанчить пускай на 1 пак больше в одном запуле - будут ее брать и она будет БиС для танка.

Вот о чем я.

А вы душите типо:
«Не ну раз в полгода то выстреливает абилка? Ну во! Значит балансно, можно выбирать любой ковенант!»

3 лайка

Кроме некротика в игре больше не нужна мобильность?

Мы ещё не знаем механик рейдов и инст, возможно будет много ситуаций с перебежками, где примитивное впитывание урона будет хуже мобильности.

Для некоторых танков без мобильности - лиса в принципе хороший выбор, ну а у кого она есть - тем щит.
Но ещё есть способность кирий, которая снимает все дебаффы - чем не хорошая абилка для того же танка?

Если вы все же считаете что тупо впитать урон от манекена - это топ, то дискуссия бессмысленна.

Лайков: 1

Да я так считаю, ибо большую часть времени танк занят именно этим :relieved:

Ты всегда можешь не отвечать, я не настаиваю :relieved:

Мы тут не лучшую абилку для танка выбираем.

Речь о том, что будет ковенант,
Который предложит наилучший набор способностей и пассивок из всех прочих.

Просто ты так говоришь, что складывается впечатления, что ключи без этого щита вообще непроходимы, но это не так. Вот и вся суть.

8 лайков

Перечитай переписку и не выдумывай.

А респекаться из кота в сову будут, а, тётя Ванга? А то тут одна дренейка никак на этот вопрос отвечать не хочет.

Всё, остальными нипаиграть. И котом тожы!!! И афликом, говорят, никто никогда не играет!

Ой, тогда можешь не переживать, с таким подходом даже в бис билде от топ про-киберкотлет ты выше 10 ключа не пойдёшь, а там вообще всё равно в каком спеке, на каком классе, с каким ковенантом, статами и т.д. ты играешь.
В ключах никто не стоит афк и не впитывает урон, паки либо кайтятся, либо убиваются так быстро, что танк не успевает просесть, либо пулы делаются меньше и с контролем опасных мобов.

Есть ли люди, которые тестирую сейчас все это? Хотелось бы реальный взгляд на эти способности и полезность.

Надоело уже спорить ни о чем, здесь два явных лагеря и никто не собирается смотреть шире. Все просто уперлись в своих доводах.

Лайков: 1

С чего ты взял что хороший танк в ключах кайтит только некротик? Возникает очень много ситуаций для танка, когда ему стоит резко разорвать дистанцию на любых аффиксах.

4 лайка