Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

У меня в первом сообщении было сказано, что-то типа “щит более полезный”. Это не абсолютное утверждение. :man_shrugging:t6:

Запулы больших паков станут же бессмысленны из-за ограничения количества целей на АОЕ урон.

4 лайка

Пока без проблем зарываю 3-5 ключи, не всегда в тайм конечно. Но у меня все впереди :relieved:

Не всем классам срубили АоЕ

Ещё чего! Я лично выберу феечек, потому что они красивые)

2 лайка

Так тебе уже много людей сказали, что полезность зависит от того кем, как и когда (недельный афикс) ты играешь. Какие-то классы и так имеют много ресурсов для предотвращения урона, но у них хромает мобильность, а какие-то наоборот очень мобильные, но щит им зайдёт, а кого-то вообще устраивает и мобильность и выживаемость его танко-спека и он возьмёт и затюнит свой ковенант под контроль или дпс.

2 лайка

В разных ситуациях по разному. И это хорошо, если не будут делать все под копирку, а играть по факту, есть щит…то делаем так, есть портал вот так и так далее, это придает игре разнообразие, ИМХО.

7 лайков

То есть аффиксы меняются, а без смены ковенанта ты не можешь поменять свою им полезность… Грустно.

И для того что бы все это уравнять и нужна возможность смены ковенантов. Кому не хватает мобильности - возьмет лису, кому выживаемости - возьмет щит. Сам понимаешь же все :smirk: :point_left:

Это как?))

А вот так))

Рдд не срубили

То есть рдд могут заливать паки больше 8 Мобов, а мили нет?

Именно, мой сладкий

Разнообразие игре придаст возможность самостоятельно выбирать необходимый ковенант для конкретно ситуации. :relieved:
Вы сам же это пишите. Сами все понимаете, что смена нужна.

2 лайка

Это не разнообразие тогда - а необходимость всегда подстраиваиться под нужный тип контента, выбора не будет.

5 лайков

Оу,
А тут как раз есть пара ковенантских классовых абилок, которые решают эту проблему
:face_with_hand_over_mouth:

Встал. Проснулся, а тут все еще яростно что-то обсуждают :yawning_face:

Держи в курсе :yawning_face:

Нет, не понимаю. Какое разнообразие, если все возьмут щит? В чем оно?