Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Не плачут) демо нашли себя.
Но опять же …
Сравнивать сильное утилити всей специализации и портал вентиров, не слишком?

Но щит Малдракуса менять не будут, он то везде топ.

Так этот щит разрекламировали, что задумалась, не прогадала ли я с выбором вентиров? Ну а что. Бодипул? прожимаешь щит. Босс кидает лужу под тебя, прожимаешь щит, и стоишь дальше. Крюком подтаскивают на БГ? Пф, у меня есть щит!

Лайков: 1

Ратую за то, чтобы так всё и было и мы все были счастливы в итоге :hugs:

Лайков: 1

Нет, мне просто не интересно какого пола мои собеседники. Я тебе сказал как ко мне обращаться, ты решила что можешь это не принимать к сведению, а я решил что могу не запоминать кто какого пола в треде, потому что это по сути не имеет никакого значения.

Если ты не можешь запомнить, кто твой собеседник (хотя ты запомнил), то как можно относится серьезно к твоим словам, если тебе даже на оппонента всё равно?

Я уже сам засматриваюсь на этот щит, ведь он полезен во всех ситуациях игры. Ведь в игре наносят урон, а щит впитывает этот урон! Вот те на! И как такая имба дошла до бета теста!
Не умеют Близзард в баланс ей богу…

5 лайков

Где-то крякает порча

Тебя правда никак не смутило это мое сообщение?)

Да я тоже в шутку.

Но, вообще, до релиза может любая имба дойти, уже сколько раз было)

Таки-да…) но я рад что ты тоже позитивно настроен(а?)
Будем надеяться что все эти опасения беспочвенны и аддон будет хорош

Да и я прям сам себя ржу, как я остроумно обыграл щит, а? Видела? Ай да я :grin: настроение себе поднял

6 лайков

Я вспомнил, только потому что ты снова напомнила (как будто до этого есть кому-то дело), Я не запоминаю никнеймы и не провожу соответствие между никнеймами на форуме и половой принадлежностью. Я по-твоему тетрадку с записями должен завести чтобы ничего не забыть?

Ещё раз:

Прошедшее время, значит говори ЗАПОМНИЛО. Почему тебе можно игнорировать собеседника и его любимые спряжения глаголов, а мне нет?

Я не спорю лично с тобой, я спорю с тезисами, твоя личность не имеет отношения к треду, мы обсуждаем ковенанты.

2 лайка

Я дочитал все таки тему
почему люди думают,что эти ковенанты - это как специализации,которые можно сменить по щелчку пальцев(даже в БФА можно было сменить специализацию с некоторыми сложностями)
Так что Омня неправа
#Омнянеправаивсектодумаюттакжекакионатоженеправы

12 лайков

Мне просто в принципе нравится идея с ковенантами, это как оплоты в Легионе. Каждый со своей историей, атмосферой, маунтами и трансмогам, легами, в которых некоторые абилки были слишком имбалансны.
Мне было обидно, что у моего дру был каст транквила на ходу в леге, а у приста ничего такого не завезли. Но ничего отыграла, кромку одну получила, и ключи закрывала.
Так и тут, я надеюсь будет атмосферненько, а если все время прыгать туда сюда, то все как то теряется, твой выбор особо никак не влияет на перса (я не про абилки сейчас). Я понимаю почему вайнят топы, но почему обычные игроки для меня остается загадкой. Будто сейчас выберут топовые абилки, будут менять их в один клик и все…ворвутся в мифик рейды, полутают кромки и закроют 25 ключи.

4 лайка

Лучше перебдеть, чем недобдеть :point_up:

Ну, а аддон-то я всё равно жду)

Но ведь моя личность их формирует, и моя личность “лжёт” :sob:
Но у нас с тобой не очень задалось, это да…

Согласен, игра все таки даёт возможность РПшить в своём тихом углу.
По сути абилки не такие крутые, чтобы из-за них страдать в неприятном ковенанте, а шанс играть, прокачивая себя в уникальном направлении - кайф.

Вообще мне ни один ковенант не зашёл, но я точно в Кириях буду, они как меньшее из зол, нейтральное.
Может и понравятся, но три остальных совсем не мое.

И даже идеальный щит Малдракуса не соблазнит меня! (Я надеюсь!)

Лайков: 1

Я проигнорирую содержательную часть твоих доводов, потому что ты мне не нравишься! А я ничё не слыыыышу, а я ничё не слыыыышу! Бе-бе-бееее!

Ох, святая Сильвана, спаси и защити…

7 лайков

Мне, кстати, тоже, чисто визуально ну ни один. Особенно фееечки, я не могу эти фиолетовые леса :persevere:

К кириям альта-паладоса отправлю точно

Когда твоя личность начнёт выполнять мои требования:

Я подумаю о выполнении твоих. Думаю это справедливо.

Договорились :relieved:

Щас Омня тоже обидится!