Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Но это спек. У тебя класс - разбойник :relieved:

А что же тогда в буферной зоне между ними?)

То есть ты считаешь тоже - для танка обычный щит/впитывание определенного количества урона однозначно лучше чем:
Портал
Полное снятие дебаффов
Мобильная лиса

Учитывая огромное разнообразие механик во всех типах контента

Ни один из спеков разбойника в которых я играл в бк не присутствуют больше в игре. Это другой класс.

Но ты все еще разбойник :relieved:

При чём тут название? Класс то другой. Так со мной навсегда название класса, получается, а не сам класс?

Медведю лиса и портал не сдались. А вот снятие дебаффов - уже вкусно. Но если за смену ковенов будет очень большой штраф, я не смогу эффективно играть в двух спеках.

Я не смогу честно нафармить себе шмот, как сейчас, и зависеть только от своих рук.

Да такой же он, как был разбойник так и остался. Изменения были да, но это все еще разбойник :relieved:

Ничего общего. Старый разбойник отличается от нового, как жрец от демонхантера.

Да почему ты решила, что не сможешь? С чего такие выводы? Из-за одной абилки? Серьезно?

4 лайка

Обычный щит не даст тебе столько эффективности, как многие утверждают
Даже больше - некоторые способности могут дать в определенной ситуации очень хорошее преимущество
Опять же учитывая огромное разнообразие механик во всех типах контента

Насчёт медведя и тд - возможно, но лису точно можно будет улучшать.
Надо смотреть тест!

Все общее, концепция класса как была так и есть. Я сам рог кста :relieved:

Да, поэтому почти все наши споры шаткие здесь) но раз дали доступ к форуму, то… :yum:

Он наверное игру дропает, как только сова начинает симкрафтиться слабее дестролока. Какой смысл играть, если на каком-то боссе лок выдаёт больше дпс, а он не может в 1 клик стать локом?

7 лайков

Я тоже этого не понимаю, как одна абилка может повлиять на эффективность класса, у которого и так полная книга способностей разного сорта

А ты всё так меня и не запомнил, я гляжу :sweat_smile:

Почему локи плачут без меты?

Обращайся ко мне “ОНИ” когда речь о настоящем и “ОНО” когда речь о прошлом, “ОН” когда о будущем, если используешь художественные обороты вроде прямой речи относительно меня, используй мужское спряжение. И только попробуй не запомнить, я ж обижусь.

Нет, это простое неуважение к собеседнику :woozy_face:

Почему вообще все привязались к одной абилке? И вот ее мусолят? Может они все будуту как щас классовые? Ну да, где то полезные, где то лучше другие. Что из-за этого что то не проходится? Сами себя накручивают раньше времени.
Настроек перса будет и так много, 3 медиума со своей кучкой проводников, еще леги, которые тоже можно одевать разные, под разные случаи. Ну и шмот, статы, трини, таланты никуда не денутся.

6 лайков