Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Тебе самому не странно сравнивать перековку, с целой системой медиумов, с их проводниками, и даже разными билдами?

3 лайка

арктической прохладой веет. сравни сейчас двух персонажей в одинаковом итлвл, но бис эссенциями/трейтами/коррапчей. там разница будет в 40%.

а ковенанты с легендарками нам как раз заменят шею/коррапчу/азеритовую броню. вот сними это всё и во что превратится твой персонаж

4 лайка

А можно тогда ее менять за маааааленькую цену? :ЗЗЗЗЗ

Лайков: 1

Относительно смены класса (прокачки и гринда гира с нуля), цена в неделю чисто ковенантского прогресса, просто ничтожна.

4 лайка

Полноценная гибкая система это когда и ковенанты можно менять, а когда нельзя, то это обрезок от системы, в котором тебя искусственно ограничивают. :relieved:

Полноценная гибкая система это когда и классы можно менять :blush:
А когда нельзя, то это обрезок от системы, в котором тебя искусственно ограничивают. :relieved:

3 лайка

При классы я тебе уже выше писал, пролистай наверх :relieved:

Но ведь в ковенанте я, большой котик, не становлюсь мааааленьким рогой… И мааааленьким магом тоже :disappointed_relieved:

Ты написала что лично для тебя это разные понятия, а я считаю, что это понятия одного типа, но с разным масштабом. И то и другое - постоянная характеристика персонажа, это не тир талантов, не спек, не экипировка.

Лайков: 1

Ковенанты это типа тир талантов да. Всю мишуру типа сюжета и лора, я не рассматриваю, речь только про скилы. А скилы это как раз тир талантов. :relieved:

3 лайка

#ОмняТалант

Смотри, меняешь ковенант, становишься из большого вампирского котика маленьким некролордским котиком, но если ты решишь сменить класс (прокачать новго персонажа), из большого котика ты станешь НАНО-микро-разбойником или НАНО-микро-магом. Цена за смену ковенанта пропорциональна масштабу этой геймплейной особеннсти относительно твоего класса.

…фракция это трансмог, а раса – профессия.

8 лайков

гном - еда.

12 лайков

Нет. Если ты назовёшь что-то, чем оно не является, оно этим не станет. Я тоже могу сказать, что моя редкая луговая собачка 25 уровня - РЛ моего статика, но подчиняться моей собачке никто не станет, меня скорее всего просто кикнут с рейда и скажут проспаться. Луговая собачка является тем, чем её сделали разбработчики игры - боевым питомцем.

8 лайков

То есть, близзы назвали (сделали) ковенанты подклассами и решили штрафовать за их смену, и это верное решение, потому что так сказали близзы, ибо они разработчики :thinking:

2 лайка

Наконец-то картинки!!!

Калигула, перелогинься!