Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Замечательно.2 SL’а мне,пожалуйста.

Сию секунду, найдёте свой заказ в ближайшем мусорном баке! :incoming_envelope:

Лайков: 1

Я выше уже написал несколько вполне развернутых сообщений по теме. Расписывать повторно одно и то же человеку, который явно пришел потроллить смысла не имеет.

Так что в итоге то? Надеяться на изменения до самого релиза и с горя отменять предзаказ? Или играть во что дают?
Прост мы на русском форуме сидим, едва ли от этих споров что-то изменится

Это сообщение было обращено к гному, а не к тебе :slight_smile:

Вспомнились времена, когда для большинства слова «гном» и «дворф» были синонимами)

Лайков: 1

как обычно :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Без ножа режешь

Сори. Не понял к кому именно ты обращался именно в этом моменте.

Я думаю именно так и будет :laughing:

Я думаю что особо хайповые темы до разрабов доходят. Как минимум общие настроения по поводу самых горячих дискуссий среди комъюнити доносит должны.

Лайков: 1

Вроде во второй редакции днд впервые появилось это разделение. До сих пор не понимаю зачем.

Да им хватает америки и еу, я думаю. Плюс реддит и вовхед. Может китай. А мы так, потребители десятого порядка :с

Ты это напиши тому парню, который пишет “нищитова” без объяснений, почему нищитова. Тему эту я уже серьёзно обсудил выше, можешь почитать.

Начало дискуссии случилось полторы тыщи комментов назад, так что я свою фразу считать началом дискуссии не могу. Я считаю её проявлением изысканного остроумия, надеюсь тебе что-нибудь даст эта информация.

О, правда? И почему же “это” не конкретное другое, а другое вообще, без уточнения? Разве у непонимания может не быть содержания?

Здесь я указал его ответ целиком, причём в этом ответе вместо расписывания, в чём неправильность метафоры Санирывка он просто ответил “нет! ты ниправ!”. Ты, кстати, тоже не уточнил, что не так с метафором, просто навесил ярлык.

И по каким же признакам ты это определил? И, да, видимо твой очередной ярлык относится только ко мне, а его обвинение в троллинге дофига конструктивно?

Волей-неволей – да, ответил. Теперь ясно, что ты действительно решил походя навесить ярлык.

2 лайка

Щас мы тут проголосуем и всё решитца!

Не все так плохо. Если бы что-то требовали только игроки с ру-региона, то да - вряд ли бы разрабы прислушались. Но общие настроения по всем регионам они собирать должны. Тем более сейчас близард активно пытаются играть в диалог с игроками. Так что будем надеется, что наши голоса тоже будут учтены.
К тому же, разрабы ходили на интервью с Науром и Альвеоной, а у этих ребят только русскоязычная аудитория.

Они уже услышали критику киберкотлеток по поводу того что нельзя взять всё везде и отовсюду и приняли меры. Проводники сделали не разрушаемыми, это объективно было неверное решение. По поводу смены ковенантов в 1 клик, Иван сказал, что они услышали настроение топ 2% игроков мифик прогресса и приняли его к сведению, но к таким мерам прибегнут в крайнем случае. Я тут уже объяснял что такое крайний случай. Это когда игру никто не покупает и никто в неё не играет. Если лично ты собираешь хотя бы день играть в SL чего ты ждёшь от менее беспокойных игроков? Реальным фитбеком для ЛЮБОЙ корпорации является финансовый отчёт. Понимаешь?

2 лайка

Мне больше напоминает мем “морковь”)))

картина маслом крэкодиллер и клиент
-чувак мне кажется в этот раз чо то не то с вкусняшкой…
-не нравится не бери!
:rofl:

Нет, скорее разработчик выкатывает 4 разных телеги и говорит что игрок может поехать на любой из них, а игрок отвечает: “КАК?! Я ХОЧУ ЕХАТЬ НА 4 ТЕЛЕГАХ!!!11”, а ему говорят “Нет, извини так не получится, ты выбираешь телегу, садишься и едешь, остальные телеги остаются тут и если ты хочешь прокатиться на другой, тебе придётся вернуться назад”

8 лайков

Пока это еще машины) сейчас основные способности понерфят, как у вентиров, и станут телеги). Тогда и желание ехать на четырех поуменьшится).

Ну, почему же нельзя не верить близзам по поводу подклассов?

Мало ли, какое они название придумают. Смотришь на медиумов и видишь прибавки к статам :yawning_face: в большинстве своём ничего рпгшно-лорного-какклассного. Подкласс - это способности какого-то другого класса, а не статичная прибавочка.

Про экспедиции и фронты тоже были рассказы разработчиков и что получили в итоге?) Мяк(

2 лайка