Арена в 2021 не дружелюбна к новичкам

Нет, это не овергир. Овергир - это убийство босса в гире равном, либо превышающем лут с этого босса. Не больше и не меньше. Не стоит выдумывать удобные для себя определения.

Зато героик Нзота я убил на втором КД в полупуге, а он сложнее (гораздо) в танкинге, чем первые боссы мифика.

Так что опять у тебя выстрел мимо.

Я не смог их убить, потому что РЛ сломался после Занеш. И только. Да и вообще Галакронд - это не тот сервер, где можно найти статик, который убьет миф в казуальном режиме, там все СФК под конец патча, как правило, если вообще бывают. Сейчас лучший прогресс сервера - 5/10.

А расшифруй тогда понятие лоу гир для рейда плз

Лоу гир - низкий уровень предметов участника(ов) рейда, сильно меньше уровня лута из самого рейда. Обычно гир эквивалентный предыдущему тиру/уровню сложности. Во всяком случае, в моём понимании так.

А, неплохо. У вас там на Галакронде своя атмосфера, походу :slightly_smiling_face:
Потому что ты единственный человек, от которого я слышу подобное

Так что, это тебе

О сколько нам открытий чудных готовит Интернета мир.

Вейн, ну зачем ты с ними споришь?
Они же мифик рейдеры, прославленные убийцы и все такое)
Один фиг тебе гораздо проще трансфернуться с Галакронда на РФ/СД и пвешить с норм гильдией.
У вас там три калеки в БФА норм играющих было.
Как вспомню Занеш, так больше не хочу в рейды ходить) Чел, который на 2% вайпнул рейд, ему отдельное спасибо)

Лайков: 1

Тоже задумываюсь о трансфере. Чет у нас уже и гильда-то, считай, полуразвалилась. Какие-то скандалы,интриги, расследования были, пока я в отпуске чилил. Возвращаюсь - половина мэйн-состава покикана. Да и состав в ШЛ играл еще хуже, чем в БфА, кек. Аддоны, ВА и анонс вообще всего от РЛа не помогали.

Ну так возьми с собой Шинроки. Че она на Гале забыла. Она умеет норм рлить, ей просто нужно вместо инвалидов взять челиков, которые исполнять умеют.
Я никогда не забуду этих челов с 10к дпс в 470 гире)))
Как у меня в Ульдире 3 патча назад)

Лайков: 1

Могу тебе порекомендовать на РФ гильду там уже фул Миф закрывают, там с нами лок РБг играет) Если будет РЛ еще лучше 2 офф статик сможешь водить. Там все нормальные не туту)

Чтобы ты понимал атмосферу.
Там ШП в 470 гире давал 10к дпс, а дестролок в 475 гире 15к дпс.
И это если они не умирали)

2 лайка

Спишемся вечерком в игре/бнете.

Вообще у меня на Азурегосе такая же фигня.
3/10 только у одной гильдии и всё.

Вас разве не объединили ? А се уже чекнул нет.

Нет.
На вот, ознакомся со списком лишенцев:
https://raider.io/realms/russian

Вообще жаль Азурегос, рилм даже на 1 день раньше Гордунни открылся.

ДА у вас все печально, у нас еще огого) с ПВЕ на сервере)

Ну я себя успокаиваю, что на Azjol-Nerub, с которого я в лк переехал, всё ещё хуже :slight_smile:
Хотя блин, даже там 7/10 хоть у кого-то есть. Печаль прям)

Зато с пвп у нас на сервере жара) наша ги стала топ 5)) Даже на Альянсе что-то есть)

Лайков: 1

Тогда у меня печальные новости для тебя, овергира НЕТ!

Так он так и писал же хд