Арена / илвл и прочее, просто цифры

Требования относительные, не поменялись нисколько.

Требования абсолютные. Если в БфА ты мог не реагировать на заезд и выжить, то в ШЛ ты умрешь. Это колоссальная разница в требовании к твоей реакции. А ты (не конкретно ты, а я, он, она и вообще) остался прежним и стал выгребать там, где раньше побеждал.

2 лайка

Давай я тебе проиллюстрирую твой “хардкор”. Разница между наличием или отсутствием т2 оружия в Кате - на уровне 2.5 илвлов. Чисто по илвл меньше, с учетом того что оружие принимало участие в скиллах еще и отдельно иногда, 2.5 - это максимум по спекам. А сейчас стены в одевании по 7 илвлов и их несколько. Вот и весь “хардкор”.

Лайков: 1

7ил - это не стена, это бумажная ширма, которую пальцем проткнуть можно.

Откуда у тебя такая инфа? У тебя была т2 пуха? Ты играл в катаклизме арену/рбг? Опять график скинешь?

Расскажи это роге выше, который радовался т2, с которым он влегкую всех рвал, которое было в три раза меньше по эффекту.

2 лайка

Ахах ясно, понятно. Скилкап относительно сезонов одного дополнения постепенно растет, просто это наглядно видно когда сравнивают именно аддоны (которые по 2 года). Больше доступной информации, больше стримов, где ты можешь посмотреть, как играет про игрок, куча гайдов и дискордов. В любой соревновательной игре с каждым годом растет скиллкап, даже если не выходит никаких изменений.
Немного кул стори с лича ретейла.Я помню играл на 2к+ на холи пале. Так вот я не фейкал, я думал что получить кик, отстоять в нем и потом кастить хил это нормально и так задумана игра. Когда я вернулся после затяжного разрыва, в легионе ребята на полторахе уже фейкали и я такой “Что происходит то вообще?” и пришлось подстраиваться под текущие реалии.

Щито!? Мне ап всего шмота с 213 на 220 дал + 5% к тултипам абилок. А ап одной пухи со 197 на 216 + 8%. Пуха иначе влияет на урон, чем остальной гир.

Лайков: 1

У меня складывается ощущение, что сейчас пуха это как +1 шмотка. У многих классов урон скалируется не от урона пушки, а именно от мейн стата, силы/ловкости там. Понятно что и мейн стата на пушке больше. Но я вспоминаю бк и личкинг, когда всего лишь одна т2 пушка давала буст для всяких варов/ретриков/рог чуть ли не +30% к дпсу.

Лайков: 1

Я понял. Все бесполезно.

Агрессивное незнание.

Я пойду, пожалуй. Тот, кто поймает меня на посте на этом форуме после сегодняшнего дня - я вам должен 10к голды.

3 лайка

СЛАВА БОГУ! Наконец-то!!!

5 лайков

Зря радуешься, не даст он никому 10к, просто будет дальше спамить. :frowning:

Сейчас невозможно отследить разницу, т.к. произошло миллион сплющиваний расплющиваний и тд, т.к. итлвл и статы идентичные(а это только 3 сезона: 10/11/12), но к примеру я хорошо запомнил 11 сезон с легендарочками, когда т2 пуха БЫЛА лучше 2ой фазы легендарок(2 фаза это где-то 2 месяца кэжуал фарма ПВЕ контента, а то и больше), только на 3й фазе легендарочки обыгрывали т2 пуху. И надевая их я точно знал, что у меня есть преимущество, перед людьми у которых их нет, причём оно было нереально ощутимым, но гномик выложил циферки, графики, а на практике выше полторашки он вряд ли вообще когда-то что-то нюхал или играл.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/823557741926678568/unknown.png

4 лайка

Твои доводы сводятся к 1400 ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ ВОТ И СОЗДАЕТЕ ТЕМЫ. Ну включи мозг разок. Тебя не раз уже сливали, когда ты рассказывал свои истории про бк потом про панд. Ну очевидно, ты не умеешь в аналитику. Тебе уже даже кидали видео с мнением мульти гладов которые говорят тоже самое. ты опять про 1400. Послушай и обдумай, что тебе говорят умные люди. Знаю тебе сложно будет, но попробуй не думать опять про 1400!111!! :wink:

Лайков: 1

Интересно, что когда вам тут что-то говорят люди с большим опытом арены, вы так не делаете почему-то))

Лайков: 1

А вам говорят люди с еще большим опытом арены. Но вы так не делаете))

Лайков: 1

Один статистику придумывает на ходу, второй кидается фразами “Тебя уже нираз сливали”, покажи где это было хотя бы раз. У обоих вместо мейнов какие то лоу лвл классик чары, совпадение или это твой мейт по покорению 1400? У меня ноль историй про панд, я там не играл. БК да мой первый аддон в вове и где я слукавил, хотя и это могло быть все таки уже лет 15 прошло с ретейла. Вопрос, кто, все то? тот же ступз топит за солоку и уменьшение хонора на гринд шмота, а не про ваши пороги (если я не пропустил очередной видос с его аналитикой уровня школьной программы 5 класса). Да и в любом случае мнение ступза это всего лишь мнение одного р1 стримера (он вообще р1? у него вечно какой то подпивасный контент). Давай спросим у дримана, он уже несколько раз тут отписался, лейап не р1 но 2700 текущего имеет уже ни раз всё разжевал. Акро постоянно рофлит на стриме на эту тему. Почему я должен прислушиватся к вашему критическому мышлению и теорий вокруг одного стримера, а вы к мнению большинства пвп комьюнити не должны?

Лайков: 1

Так и знал. Опять 1400, больше ты не интересен, мистер 1400. Буду тебя просто игнорировать. Тебя вначале слили когда ты басни про т2 пандарии рассказывал, а потом про шмот за рейт первые сезона бк и 1800 рейт богов того времени, паладин 1400. Тебе скинули уже видос где тоже самое говорят мульти глады, ты опять свою телегу про 1400

2 лайка

Ну всё заткнулся. Ты всего лишь перепутал меня и Алукарта. Вы статистику с гномом также ведете?

Лайков: 1

Ну он и не обещал никому 10к, сказал просто “я вам должен” должен /= отдам х)
Любитель, вон, до сих пор Киото 50к должен.

2 лайка