Арена / илвл и прочее, просто цифры

Я тоже таких встречаю 190 гир хилер и 40к два быка с ним. Ты выкупил как играть в этой системе - поздравляю :wink:

3 лайка

Как он мог с двумя 40к быками апнуть 1800 в 2х2?

Лайков: 1

Тебе надо уточнять каждую деталь. Окей, с одним быком. Надеюсь ты понял? Если что могу повторить. - с одним быком, что сути не меняет. Опять гир, опять опять друг, опять старая тема

3 лайка

А откуда он взял 40к быка на стартовых брекетах (до 1600)?

Да хз, откуда такие берутся. Таких же ниже 1800 вообще нет.

Лайков: 1

Ну смотри, если 40к бык бегает на 1400, то это в 90% - пвешник, который не всё на панель вытащил и по кнопкам попадает через раз. От него пользы в команде намного меньше, чем от 33к челика, который умеет в свои скилы и ротацию. В оставшихся 10% случаев - это бустер, которому заплачено, и играть с рандомным 190ил пристом “за так” он не будет.

pvp check в половине случаев после таких обычно тоже говорит, что «пвешник» имеет дуэлиста/глада/элитку этого сезона.
Да ты рофлишь что ли. Сильный игрок играет по другому, двигается по другому, даже дамажит по другому. И когда играешь против такого, сразу понимаешь что это очередной «друг»

3 лайка

Тебе значит просто оч сильно не везёт. Я за последние 2 дня игр на 1200-1400ммр (суммарно больше 60 игр), видел максимум фаворитов за РБГ, да и тех раза 3. Были дулянты на альтах, но то другое с ~200 ил.

Ни в коем случае. Просто, как говорится, “У страха глаза велики”. И кажется, что каждый 40к дракон - это глад текущего сезона, который что-то забыл на 1200 х)))

Это, во-первых, а, во-вторых, я знаю, кто сидит за тем пристом и абсолютно уверен, что он в состоянии апнуть свои 1800 в 2х2 с таким же 190 другом на альте ) Безо всяких 40к помогаторов.

Ну скажем так, пока он будет апать эти 1800 он уже оденется в 213 илвл)))
А так да - вполне реально.

Значит вам надо учиться играть, чтобы побеждать таких “друзей”. Но вам и другим людям это не надо. :slight_smile:

Солоку это типо регаться на арену в соло? А ничего, да, что арена это впринципе режим про КОМАНДНУЮ ИГРУ? На арене побеждает не игрок, а команда прежде всего (которая в свою очередь состоит из игроков, разумеется). Хотя, исключительно ради развлечения, на уровне скирмишей можно было бы ввести этот режим, опять же просто убить время в поиске тиммейтов или просто убить время. Прям я бы даже сказал схоронить время. Ибо серьезно к этому режиму никто не отнесется, и даже те, кто сейчас с пеной у рта доказывает что режим срочно нужен. Но повторюсь, в целом, что бы прибавить контента, можно ввести эдакое развлечение.

Прочитать пост целиком, а не вырывать из контекста то, что хочется? Да не, фигня какаято

Учиться играть против гладиатора на 1300 рейте. Многому ли научится любитель бокса когда выйдет против профессионала сверхтяжа, да ещё со стальными вкладками у перчатках, гирчик то решает. Но тебе же это не понять, ты из секты 1400

3 лайка

В любой многопользовательской командной игре есть солорега на рейтинг. Хуже уж точно не будет, но судя по запросам многие ждут эту систему (в том числе и я) и реализовать её невероятно просто, нежели добавлять бесполезные спелки в никому уже ненужный торгаст.

Если бы можно было бы после каждого нокаута воскрешаться и начинать заново - да, это был бы самый эффективный метод обучения)

На полторахе, играя против полторах, вы не учитесь играть. А каждая ваша победа - скорее всего закрепление ошибок, которые на рейте повыше не работают. Так что толку играть против новичков нет

Жду закрывания в кокон отрицания. Так вы это делаете же)

Вы короче можете ничего не расписывать, а писать коротко: «1400» и больше ничего. Других аргументов у вас не появилось.

Держу в курсе, что игра одетым и игра неодетым, это абсолютно 2 разные вещи. Потому что надо подстраивать свою игру под оппонентов и порой триньковать или жать сейвы, там где это не требуется в равном гире. Не говоря уже о том, что на бурст твоей команды - вражеская даже не будет трейдить кд, потому что тебе тупо не хватает урона запушить их. Поэтому твой довод как минимум споренп

3 лайка

Кидай логи арены с рефлекса. Мне прям очень смутно верится что на 1300 каждая вторая арена 40к гладиаторы бустеры. Один маг уже кинул логи из блокнота, но даже в них не было ниодного бустера. Максимум глады бородатых времен, актуальные глады на твинках (причем другого класса), и просто загиренные пвешники. Можем повторить и разобрать. Еще можешь скинуть своего мейна, что бы вообще понять как ты загирен и с каким билдом бегаешь.

И вообще то да, играя против сильных соперников ты быстрее обучаешься и пример из бокса прямое тому подтверждения. Постоянно спарингуясь с сильным соперником и проигрывая ему, ты станешь на голову выше чем ребята из твоей группы.
Но тут самое главное это понимать, что ты, что то делаешь не так и разбирать ошибки. А не думать, что я бы 2к взял если бы не клятые бустеры и овергиред ребята, с таким подходом даже 1400 видимо не осиливается…

Отличный и рабочий довод. Но только в равных условиях, иначе получается просто стомп. Ну а кроме того если разрыв в скиле слишком велик, многому он не научится. Потому что арена продлится от силы пару минут

3 лайка

Держу в курсе, что разброс в 5-6 илвлов незаметен на арене. И это разница не про “одетым и раздетым”) Но, как я и написал:

Почему куча людей, которые тут уже отписались имея опыт арены, не глады, не р1, а средняя прослойка 1800-2к. Не стакнулись на 1400, а спокойно взяли свой рейтинг, даже в середине сезона. Кто то, стартанул месяц назад, ктото 2 недели назад и т.д. У них свой ладдер? Или все таки за паладином 16 уровня скрывается человек который о пвп знает ровным счетом ничего? Или зачем весь этот маскарад? И бустеры и овергирнутые ребята это лишь повод не винить себя в своих же неудачах? Да тут ребята типо алукарта даже помогают это понять и селфплеят, на любой адекватный вопрос тебе ответит куча опытных ребят. Я такого доброжелательного комьюнити не видел уже давно. Но тут приходят ребята и рассказывают о пвп какие то не былицы с классическими чарами в профиле и агрят на себя весь форум.

Лайков: 1