Арена / илвл и прочее, просто цифры

Теперь дажи стримы не нужны, вот сюда все пишешь потом радостно смотришь.
https://wowarenalogs.com/community-matches/latest

Вот например типичная игра на 1400
https://wowarenalogs.com/matches/community/2b84e901d2fb2834af13d1b54a90d87a/eyJtaW5SYXRpbmciOjAsIndpbnNPbmx5IjpmYWxzZSwiYnJhY2tldCI6IjN2MyIsInRlYW0xU3BlY0lkcyI6W10sInRlYW0yU3BlY0lkcyI6W119
Посмотрев эту игру видно что люди факапят как с одной стороны так и с другой и просто чудо что шаман еще раньше ласты не склеил или лок.

Красиво они все друг друга лосают. :rofl:

Лайков: 1

Вот для примера другая игра на 1800, где ошибка паладина стоила им игры ( он наверное думал что не убьют)
https://wowarenalogs.com/matches/community/8a1995fe15bdf34bdce4aa519fcbe059/eyJtaW5SYXRpbmciOjAsIndpbnNPbmx5IjpmYWxzZSwiYnJhY2tldCI6IjN2MyIsInRlYW0xU3BlY0lkcyI6W10sInRlYW0yU3BlY0lkcyI6W119
А вот для примера игра на 2300 чтобы почуяли разницу)
https://wowarenalogs.com/matches/community/ab4b4b1ba966e1586de498e455ec3bad/eyJtaW5SYXRpbmciOjE4MDAsIndpbnNPbmx5IjpmYWxzZSwiYnJhY2tldCI6IjN2MyIsInRlYW0xU3BlY0lkcyI6W10sInRlYW0yU3BlY0lkcyI6W119

Это игра 2v3? :thinking: Там холик в турбаче только после смерти шамана что-то нажимать начал, или мне глючится?)

Не тебя не глючит)

Какого еще контекста? Ты пишешь диаметрально противоположные утверждения про гиринг в двух разных сообщениях, они не привязаны ни к какому контексту. Биполярка, как она есть

Первое, что ты “процитировал” - это была его цитата про то, о чём говорилось в видео, которое ему линковали, а не про его личную позицию. Так что именно “вырвано из контекста”.

Так он же и пишет что полностью согласен с цитатой - и далее - свой личный опыт, которым он подтверждает цитату из видео.

Во втором месседже он полностью все это опровергает

Я только не понял, как связана моя позиция с фармом хонора и оз, где я солидарен со стримером, что это долго и нужно упрощать в середине сезона. И ваша “пвп ужасное и из-за этих рангов, невозможно одеться нормально, бустеры душат, овергир душит” ? Ни я не стример не считаем, что ранги это плохо. Мы считаем что для 197 шмотки требуется слишком много хонора, для отыгрыша 8к ОЗ требуется слишком много арен/бг, для апа этих шмоток требуется еще больше хонора. Но проблема лишь во времени, а не в невозможности как вы тут утверждаете.
Что с вами не так? или лишь бы найти до чего докапаться уже, когда нету конструктива?

Вот тут жизненно. На полный кап хонора апнул три шмотки, потом еле наскрёб на колечко второе, до сих пор лень идти фармить на всё остальное, поскольку там ещё пара капов нужна. :joy: Хотя, в общем-то, мне это особо и не мешает, и с 220 сойдёт.)

Именно. Впрочем, ничего нового.)

Лайков: 1

Чья ваша? Я где-то писал такое в этом треде?
Не маняврируй, я пишу только о том, что ниже тебе вдруг стало хватать хонора “который с этой арены и фармится” и “не надо делать почти ничего”

Друг другу на взаимной основе подтираете?

Лайков: 1

А тебе завидно? :slight_smile:
Просто не особо понятно, что ещё тебе отвечать, если ты выдрал два куска текста, сказал “ha-ha” и считаешь себя остроумным после этого. Ну считай дальше, что.

2 лайка

Придумать какое-то логическое объяснение, почему он в двух своих сообщениях утверждает совершенно противоположное.
И я уже писал, почему они не “выдраны”, но ты, судя по всему, чтобы не закапывать друга, решил проигнорировать

Лайков: 1

Конечно, мне этого не понять. Мой мейн с 3-й недели одет фул гир, я не испытывал проблем с баерам, бустерами, гладиаторами, потому что первых двух побеждать легко, а с последними я привык играть уже давно. :slight_smile:

Молодой человек, против сильных игроков вы получите бесплатно опыт. Любая игра против сильного противника - опыт. Если вы играете и не получаете опыт от игры, то вы, как и многие казуальные игроки, будете сидеть на своей максимальной планке в виде 1100 рейтинга. А если вы будете учиться, рассматривать свои ошибки после арены, научитесь видеть игру, то эти препятствия в виде баеров и прочих для вас станут обычными +15. :slight_smile:

2 лайка

Потому что в первом сообщении это была оценка абсолютная, во втором - относительно других аддонов. Без сравнения с чем-то ещё система требует доработки, о чём было написано в первом сообщении, но относительно того, что мы имели раньше - это рай, что было написано во втором сообщении.

Если так всё ещё не понятно, то мои полномочия тут всё.

Лайков: 1

А как же вакуум!?

Это который со сферическим конём? Или о чём речь? :sweat_smile:

Лайков: 1

Именно о нем :wink:

Зачем ты в пвп тему лезешь со своим пве, на которое всем нормальным людям плевать?

Про пшеро улыбнуло :joy: Надеюсь это был сарказм.
И очень забавно читать комментарии про гнома 24 лвла от людей, скрывающихся за магами 54 лвла с классики.