Арена / илвл и прочее, просто цифры

Про какой сторонний гринд может идти речь, если я условно апнул 1800 в 204 гире, с зелеными кондуитами? Человек который умеет играть в эту игру, который реально играет на свой рейтинг, апнет эти цифры без всякого гринда. Уже 1000 раз в разных темах обсуждалось, что если человек не играет на указанный им рейтинг, ему не поможет ничего кроме желания учиться, ну или буста на крайний случай

Да ты невероятно скиловый, потому что вчера на стриме многократный глад Трилебартом (190гир монк) играя с заряженным варом в фулл обвесе, как раз встрял на 1800

2 лайка

меня на 1400 швдшат

Ну наверно 190ТТмонк(если я правильно понял) умирает от любого чиха, тут какой бы ты не был скилловый тебе ничего не поможет.

2 лайка

ну ты же мультиглад р1, полно гладов друзяшек.

вот пикабу за рогу одетого в соло 2 выносит, с норм одетыми друзяшками можно в афк моде апать

а попробуй апать если напы из лфг не дамажут, к примеру

игра то командная. если напы нулевые ты в соло за хила не затащишь. сколько можно спорить.

но гладам проще там напишет в поиске мульти р1 глад на твинке. сразу одетый народ и скиловый подтянется.

когда ноунейм сидит в поиске ему нечем привлечь, кроме еще хуже ноунеимов.

4 лайка

Всё просто, сидит на том стуле, на котором в данный момент удобнее всего.

Лайков: 1

после последних фиксов ммра апнуть 1600 да даже 1800 нет проблем
до фикса реально это было сделать сложно

но проблема гира все еще решает сильно
у меня 221 гир у напарника лоугир мы идем регать и сливаемся до 1500
и с каждым илвл напарника наш рейтинг растет

мне было сложнее играть на 1500 с лоугир напарником чем на 2100 с тем же напарником когда его гир апнулся

Лайков: 1

Грац Ворханта с появлением преданного личного фаната. :+1:

3 лайка

Меня движок форума расстроил, закрытых дядек в чс непонятно как сунуть)
upd: нашел, можно же ручками добавлять в настройках, а не через профиль.

а можно подробнее?

2 недели гдето назад были фиксы ммра и теперь рейтинг апать намного легче

Слабоваты у него фанаты.
Вот у меня был фанатом лучший ретрик руоффа и 3к дх!
Вот это я понимаю фанклуб, а не эти ваши вары 50 лвла.

Лайков: 1

Чтобы иметь фанклуб твоего уровня, надо быть токсиком твоего уровня. А таких токсиков как ты немного. Только ты.

3 лайка

я тебе всё равно не завидую :wave:

Лайков: 1

подвинься со своими фанатами, тут стадо табуренов с 1300 во главе с пастухами в виде гномов и ДК идут. вот где фанбаза настоящая, которая тебя отправляет в отпуск с форума на месяц раз в 3 недели

Лайков: 1

Вот она социалочка. Я когда делал перерыв в игре на почти 2года, все мои старые друзьяшки/тиммейты нашли себе команды и постоянных напарников. В БФА пришлось начинать с “чистого листа”, т.к. после такого перерыва ты попросту всё забываешь и нужно время, чтобы набрать форму, привыкнуть к темпу и тд., плюс куча людей выпилилась из игры или ушла в кэжуал контент, играют в классик и тд. Под конец первого сезона бфа у меня уже было полно людей, с кем можно было бы играть, как чилово, так и серьёзно что-то пушить(что я и делал всё бфа и продолжаю сейчас). Моё мнение, что если вы достаточно хорошо играете, разбираетесь в игре/пвп аспекте вы всегда найдете себе точно таких же тиммейтов, только нужно искать в первую очередь именно тимейтов а не халявного тащера, который запушит вам заветные циферки(а в лфг 90% ищут именно халяву)

2 лайка

Решил поиграть на альянсе, знакомых за алых нет.

Топчусь в лфг три дня пытаюсь найти себе саба для рм. В лфг одни роги на 1200-1400 рейтинге с 1000-4000 играми, походу все кто что-то могёт играет уже на более высоких рейтингах.

Плюнул на это дело, буду пока на рбг одеваться.

Думал будет проще найти с кем поиграть.

2 лайка