Арена / илвл и прочее, просто цифры

Зачем ты фармишь пыль на легу, ведь это пве? Зачем ты фармишь стигию на сокеты и/или проводники, ведь это пве? Зачем ты играешь в эту игру, где пвп лишь забытый придаток к пве?
Короче, дядя, иди выдыхай и, пожалуйста, не пиши мне больше бредовых сообщений)

2 лайка

Я с нетерпением жду солоку, предвижу абсолютно аналогичную ситуацию, как и на стычках. Челик выходит на центр арены и дохнет и потом выкакивает что-то типа фу рог, при этом лутает хонор за победку, ой.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/823861332108378122/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/823861119155961907/unknown.png

2 лайка

Во втором сообщении сплошным текстом идут утверждения о текущих реалиях, а не сравнительная оценка. Из сравнения там только упоминание о пве обвесе. Зато - прямым текстом:

Это не сравнение, не оценка, просто у паладина отпали проблемы, из-за которых он гриндил хонор 2 недели на ап гира. А про то как он гриндил пвешный ковенантский сет, потому что за хонор слишком дорого, он и вовсе забыл.

И это я молчал про все остальное:

если пытаться залутать аниму с арены онли, это обязывает сходить на арену минимум пять дней в неделю и только если взять квест на рейтинговые арены в орибосе, иначе ходить надо 6 дней в неделю

1140 пепла в неделю за 2 рана торгаста, одна лега стоит 5150 пепла, ha ha
и, будем честны, практически всем необходима не одна лега

Сказал паладин с 5 гемами + ачивой за импрувы торгаста и утробы

Интересно, проводники у пвп героя откуда возьмутся? 4 рандмоных мусорных у вендора купим за оз вместо шмоток и хватит, так получается

Сказал паладин, сделавший месяц назад дипломата шл. Страшно представить как он “больше времени на фарм в легионе тратил”, если он в утробе живет

Так вот, лично мне все про него понятно.
Я просто захотел, чтобы остальным в треде, куда он пришел пояснить что всем надо прямить руки в отличном аддоне для пвпшера, тоже стало это понятно. И я это сделал

3 лайка

Выглядит так, будто ты на стычке дал умереть локу никого не сапнув, а потом выйграл 1х2, на что лок задал справедливый вопрос почему ты дал ему умереть и при этом начал сразу токсичить, типо он дЭбик.

3 лайка

Ну можешь тогда на меня посмотреть.
Я дуэлянт (причём уже на полпути к элите) с бОльшей частью шмоток на фаворита, целенаправленно заниматься фармом хонора не планирую, это всё равно ничего не изменит.
Лега 225, апать не планирую (дорого и муторно), на это хватает 2 КД + квестов.
Ни одного сокета в шмоте, Венари по-прежнему смотрит на меня “с опасением”, дейлики я вообще не делаю.
Проводник у меня один за ОЗ, ради другого я аж целых два раза сходил в ключ конкретный (исключительно потому, что мне очень хотелось именно его, опять же, можно было и скипнуть), остальное какая-то рандомная 174 дичь с дейликов, которые я делал в начале пути.
И знаешь, как-то вот всё это совершенно не мешает играть. Так что да, можно делать, а можно и не делать. И это ничего не меняет толком.
Палу, может, нравится что-то из вышеперечисленного, вот он и сделал, ачивку получил.

И да,

вне зависимости от ситуации.

Лайков: 1

А как насчёт твоих тиммейтов? У них тоже ничего не сделано? :wink:

Лайков: 1

Может быть, я не чекал. А что, это что-то меняет?
Если тут такое сильное влияние, как вы рассказываете, то я должен свою команду на дно тянуть со страшной силой. И ничто тут не поможет.

Как только люди люди смогут в банальную математику (2+1)/2=1.5 они сразу поймут что коачинги не играются на 1400 и ниже, да может попасться в одной игре из 100, но это скорее исключение чем правило. Как только вы это поймете и примите, сразу станет легче жить.
Если бы вопрос о рейтинги из серии 2100-2400, где реально играют коачинги, это было бы одно и действительно можно было бы обсудить проблему, но на столь низком ммре коачингов просто нет и не бывает.
И кстати, никто до сих пор не сделал условную выборку из 10-20 игр, где видно что коачинги там, например, в 60% играх.

Я ждал подобный комментарий. Челик не осилил сдать фир по сапу, ему влепили кик.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/823872626572656660/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/823872389686624266/unknown.png
Ну офк я токсик ещё тот, делать мне больше нечего на стычках объяснять дЭбикам, как нужно играть в игру, просто он первый что-то выcрал в общий чат, я просто написал ему ? после того, как убил двоих, а меня отправили в гулаг :smiley:

5 лайков

Ну так у меня претензии только к паладину, который, когда ему нужно, соглашается с одним, потом утверждает другое, а делает третье.

Во-вторых, у нас речь о том, что система гиринга неудачная, а не о том, что если хорошо играешь, то можно не гириться. Как раз таки, проблемы “прямления рук” тех, кто не может апнуться, всегда должны начинаться с технической подготовки, с этого самого гиринга, это база. Почему с него - потому что это ммо и результат боя, я в любом случае, зависит от гира на определенную часть, импрув персонажа так или иначе повлияет на винрейт, на рейтинг.

А вот уже после этого решать проблему надо через выпрямление рук, перебирать и пробовать нагринженые леги, проводники, менять геймплей.

А не говорить что это все не нужно, нужно только git gud, будучи человеком, который пылесосит весь контент ради 0.01% импрува

2 лайка

Ну может и взяли бы 2400. А не только застряли бы на 2200. Так что разговоры про ненужность стороннего гринда тоже такое себе

Ну так у меня претензии только к паладину, который, когда ему нужно, соглашается с одним, потом утверждает другое, а делает третье.

У него все сведётся к 1400!!11! Как и у всех сторонников этой секты. Мы им про глобальную проблему, они про 1400

Лайков: 1

Кто где застрял? Мы с монком игр 60 сыграли и апнулись с 2к до 2250. :laughing: Потом не играли ещё ни разу.

Проблемы только у тех, кто и играть учиться не хочет, и людей для поиграть на постоянку находить не хочет. Это нормально.

Арена это не только скилл но и цифры, поэтому в своё время качали профы и при игре уровня 2400 тебе могли предъявить за отсутсвие доп цифр.
Нынешняя ситуация это просто чек умения играть из-за отставания, которое избыточно и не нужно

А Трамп должен был построить великую Американскую стену повсюду, времени ему бы хватило за время правления.

2 лайка

Потому что профы давали реальные бонусы, в виде 2 сокетов, чарка на плащ, ракета на перчатках, да даже мининг с гербом давали бонусы.

Сейчас это все для стабильной игры на своем рейтинге не нужно, т.к. все индивидуальность свели на нет. Как и нынешняя репа и т.д.

Ну вот шо ты душишь то до сих пор.
Мои основные тезисы:

  1. Мне нравится система гиринга в пвп она близка к идеалу
  2. Можно её доработать сделав некое скалирование хонора в зависимости от недели от старта сезона. Например уменьшать кол-во хонора на ап или там сразу 197 покупать по цене сегодняшних 150. Кароче просто уменьшить фарм хонора и туда же подтянуть ОЗ, не по 35 фармить а по 100 например за арену. Собственно эту идею я подхватил с вашего видоса и она мне понравилась т.к. я сам с этим сталкивался, когда стартанул не с первой недели и описывал свой кейс.
  3. Этот рейтинг я взял в таком же 220 гире и у меня даже не было 235 леги тогда. Сокеты и максимальная лега появились гораздо позже, собственно мой гир был 1 в 1 как у айре и это можно проследить по ачивам, если уж совсем душный. У меня до сих пор 184 кондуиты и несколько 200 которые чисто с призывов и дейликов выпадали.

Дальше я задался целью апнуть гир, потому что могу и хочу. И попутно играл по фану с друзьями тройку т.к. там было около нуля. Так же я по фану решил сделать все 15 ключи, потому что для меня одевать чара и делать подобные ачивы фаново. Но я мог всё это не делать и играть дальше на конкурентном уровне. Я тот самый казуал который играет на лоу/среднем уровне в весь контент и пвп и пве и маунтов всяких скрытых люблю и белок целую в перерывах. Только до битвы питомцев пока не дошел, но еще всё в переди думаю)

А сейчас есть сокеты и кондуиты у которых есть илвл, цифры от базового которого очень меняются. Так же тебе надо выбивать всякие кольца, сапоги и тд. Которые в итоге дадут преимущество, скажем хантер при капе хансты, сможет дать ещё 1 гкд в стан, а только потом трапнуть.
А урон файр мага сильно зависит от его главного кондуита на бурст. Да много примеров

Так выбивай если надо, дело то твое лично. Без них играть можно точно так же спокойно не напрягаясь. Это скорее уже для людей которые любят прям загириться на фулл, что бы выжить все соки из персонажа своего. Да я раньше так же играл, старался максимум достать все, сейчас же как то пофиг, играю с тем что есть на том же уровне.

Лайков: 1

Листаю ленту, а тут в тему обсуждаемого.

i.imgur.c om/bg7wjXo.png

За пробел в ссылке извиняйте.