Арена / илвл и прочее, просто цифры

маг неплох, он неугодный конструктив игнорирует. Помечено как тролллинг.
Прошу заметить, это ру-форум, а значит здесь должны писать люди с российских персонажей. Пожалуйста, обратите внимание, что вы находитесь не на своем регионе. На европейском форуме всех с не со “своими” символами в никах удаляют, потому что для каждого региона есть свой форум.

4 лайка

А чел этот датасеты выложил где-то? Интересно было бы посмотреть

Ещё интересно как прокомментируешь вот эту гистограмму:
https://ibb.co/mCF0vn5

Я так понял, на отрезке 1400-1600, медианное значение ≈213 илвл. А отклонение там от 204 до 219. То есть никаких:

Просто получается опять чел, когда считал среднее, оставил “выбросы” всяких залетных 228 илвл, которые статистически не значимы, но вот показатель среднего они искажают. Зато спалился, когда случайно в видосе показал нормальную гистограмму. А не ту дезинфу, что ты кинул первой ссылкой в посте)

Кстати так же считают зарплату в России. Среднюю. Когда могучая кучка получает миллионы миллиарды, а 80% населения с зарплатой ниже прожиточного минимума (условно), то средняя зарплата в России вроде и ничего!!! Нормально всё!!!))))


P. S. Да, из статистики выходит, что чтобы начать получать шмот 213, к примеру, этот шмот надо на себе уже иметь – это, конечно, фигово. Но блин, такое в вов уже давно происходит во вторых половинах сезона. “В гер, пожалуйста, 213+. В обычку 200+ don’t /w me” и т.п.

2 лайка

ТС в душе ворген все таки

5 лайков

Какие 50 человек?) Тут на всем форуме, во всех разделах 50 не наберется кто отвечает, а в этой ветке вообще по пальцам одной руки пересчитать активных можно xD)

Неплох, создает активность на форуме и это уже хорошо, не нравится, что он пишет, можно пройти мимо…

Хм… Вот тут не поняла… Ущемление прав по территориальному признаку получается…

За ник на кириллице не удаляют, не вводите людей в заблуждение.

Возможно прав ты, возможно я
В этом и проблема цифр которые ты привёл, нельзя узнать какой процент ушёл из-за «системы», а какой процент захотел найти эльфийку ирл(если молодой) или уехал в гарнизон(дачу, если уже не молод)
Ты игнорируешь «конец» пандемии с пиковым он-лайном в играх, который понятное дело когда-нибудь бы спал.
Плюс общее падения интереса к играм и уж тем более к ммо
Слишком много факторов ты не берёшь в учёт

Это какой еще “конструктив” я проигнорировал? Еще пару часов буду тут, запостишь - отвечу. После - не буду.


Датасеты с luduslabs, насколько я понимаю.

Да, на отрезке 1400-1600 медианное значение 213. Но для того, чтобы залезть на 1600 тебе надо побеждать чуваков выше 1600. Это соседний столбик и медианное значение там 216, как я и написал.

???

Нет никакой дезинформации. Никто ни в чем не спалился. Никакого противоречия между первым и вторым материалами нет. Просто ты взял неправильный столбик.

Лайков: 1

Вас же двое в этой теме с тсом если не ошибаюсь
Вы правы все ровно наоборот

Ты прошлые темы посмотри, а заодно выйди за пределы русскоязычного форума.

2 лайка

Ты сейчас серьёзно? Пока ты апаешь 1400-1600, ты всерьёз считаешь, что тебя кидает на 1600-1800?

2 лайка

Ок ты меня затроллил
Есть цифры по форуму системных и тем кому все нравится?

Желательно в виде гистограммы с датами и изменениями)

Повторяю. Для того, чтобы залезть на 1600, тебе надо побеждать чуваков выше 1600. Так работает рейтинг. У чуваков выше 1600 все вещи выше 213. Медиана 216. А у тебя только 207.

Не считал, соотношение было очевидным и без того. Большинство на существующую систему жалуются. В этот раз жалобы вполне обоснованны.

Говорю эти очевидные вещи только для того, чтобы меня опять не обвинили в том, что “игнорирую неудобный конструктив”.

3 лайка

Нет, гном. Это не так работает. Опять дезинфа. Это на 1600-1800 медиана 216. И пока ты апаешь 1600 с винрейтом 50%, а именно так и должно быть, если ты не сильный игрок, то тебя максимум кидает на соперников на 50 рейта выше. То есть если у тебя 1400 рейтинга, тебя не кинет на 1600-1800. А значит некорректно говорить, что чтобы апать рейтинг, надо другой тир игроков побеждать. Если у тебя почти 1600 рейтинга, то тебя максимум на 1650 кинет. А медиана у 1400-1450 будет явно не такая же, как у 1600-1800

Попробуйте создать на европейском форуме тему и говорить на кириллице, вас мигом там забанят.

Так ты уже игнорируешь его) ты же не признаешь что не опрашивал всех этих ушедших, а значит мы можем только догадываться почему они ушли

А почему кстати на ру форуме создал тему если гонишь меня на еу?

В последнем предложении ты хотел написать про 1600-1650. Я согласен, что нужна медиана на 1600-1650 и даже согласен, что она будет немного меньше чем медиана на 1600-1800, просто это отличие незначительно, и огород этот городить особенно незачем. Отличие незначительно потому что главный фактор тут - наличие 1600. Там медианы двух столбиков-то разных отличаются на 3 илвла сейчас, при наличии стены из апгрейдов, а ты хочешь разделять что-то внутри столбика безо всякой стены. Там разница будет микроскопическая.

Но это даже неважно. Путь будет нe 216, а 214 (не будет, конечно, даже близко, но пусть). Все работает прямо с 214. И с 213 тоже работает, как ты сам писал. Система плохая. Очень сильно плохая. Из рук вон.

В теории конечно может кинуть выше неба, если идешь большим винстриком, но те кто будут апаться винстриками очень врятли жалуются на нанешнюю систему.

Так, стоп… Не передергивай… Ты сделал упрек ТСу:

За ники с кириллицей не банят, ТС не пишет тут на английском…

2 лайка

Я пишу по-русски тут, нет?

Какой “конструктив” я проигнорировал?

Забей, на все по факту ответил
Теперь я понял, что одеться так будет нереально пока подумаю ливать или оплачивать подписку ради форума и бороться за прекрасный вов будущего

Реально, просто надо играть на рейтинг существенно выше того, на который метишь. Это и есть плохо. Но реально.

Лайков: 1