Арена танками

кстати насчет пвп трансмога в этом сезоне
как же я ОРАЛ когда увидел в коллекции набор текущего сезона с СИНИМ мать его плащем
СИНИЙ НУ СИНИЙ КАРЛ в сете тематике ниалоты
:rofl: :rofl: :rofl:

Вообще все так, пвп шмот который практически не падает и большинство с г… статами. Очень интересно играть в пвп с такой механикой, у меня почти 2к Рио уже, я в эти чертовы мифики задрался ходить чтобы тупо выйти на арену. До легиона я вообще не ходил ни в данжи ни в рейды, все с пвп получал.

ну легион тоже вбил клин в труп пвп этими шаблонами
лучше бы оставили все как было в дреноре
вендоры с шмотом с вариантами статов+илв пвп шмота в бою с игроком поднимался до уровня шмота мифик дракона

Все так легион убил пвп, бфа добил

Лайков: 1

больше всего в бфа меня повеселил момент когда
до релиза - мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ от системы шаблонов
после релиза на реддите - ну мы впилили скрытое скалированиев пвп и шо?

зачем вообще нужен весь этот обман я не понимаю искренне
в пвп показатели силы/выносливости у всех априори одинаковые

Проблема низкого онлайна пвп аспекта, в куче абсолютно ненужного в этом аспекте игры гринда. ПвЕ гринда

2 лайка

Это не так.

Бис на блада на фронте так-то х) Чуть хуже вариант в рейде. ПвПшные - гуано. А вот для ДД-спеков, ПвПшные азеритки и правда хороши.

Оно не скрытое. Про него много раз разработчики говорили и не один раз его правили (на старте БфА 110-е в топ шмоте разваливали 120-х изи).

Сейчас его более-менее настроили и оно просто не дает тебе шотать лоугир персонажей, но в целом разница даже в 20-30 общего ил дает весомое преимущество.

то то в легионе людей в пвп было так же около нуля
видать 0 фарма с шаблонами им так понравилось

ну лично я не видел постов от разработчиков о изменении скалирования
мне неоч хочется оплачивать вторую учетку чтоб посмотреть как оно сейчас работает, но на старте бфа условный вар что голый, что одетый сносил одинаковое кол-во % хп таргету с мортала

во-первых это жалкие 2600, они там не понимают, что жмут, во-вторых это 8.2.5, в-третьих это КАЧОК (ну, ты понял) на варе.

А в четвертых это ЮС. Там вообще 2800 это как наши 1200.

Лайков: 1

Не надо вторую учетку. Просто попроси любого лоугир товарища побить тебя и сам его побей. А потом сопоставь логи. Разница между тем, что написано в логе у тебя и у него (по цифрам урона) - это и есть скалирование.

Совсем грубо говоря, если у меня обсидиановое разрушение кританет 180к по 300ил бомжу с 80к хп, то оно ему сниметь 3/4 хп, а если оно жахнет по игроку моего илвл, то снимет 1/3 хп, вот это и есть скейлинг.

я видел ровно 1 пост о скалировании от разработчика с реддита где он описывал принцип его работы

то что ты написал является отсутствием скалирования
я не знаю скалируются ли коррапты, но тринкеты/азеритки дамажущие не скалировались и работали на полную когда я это тестил

скалирование это когда ты условно говоря в 470илв бьешь по бичу с 420илв с хппулом в 200к скажем хаосболтом и у тебя крит вылетает в 120к, а у челика отнимается лишь 70к
куда делись 50к урона? а они просто проскалировались и улетели в никуда.
если совсем грубо говоря - у каждого класса есть скрытая аура с модификаторами и если твой оппонент имеет разный илв с тобой, то эта аура выравнивает эту дыру между вами накручивая получаемый/наносимый базовый урон от способностей
тот же шаблон легиона, но с возможностью выбора втор.статов.
рак мозга пвп аспекта это не иначе

Какая патовая ситуация?! Через несколько мину хилки падают и их сливаю если нет дамага, а так ДЦ прист и хил и дд чем не пати?

иди спроси у саппорта почему забанили в времена каты вроде 3 друидов которые в 3 полена сидели до посинения

По факту из арены сделали гуано, а теперь еще ввели ограничения на спеки в тиме, по другому завернули болты и свернули гайки.

Нет, это именно скалирование. Причем оно работает абсолютно так же как ты написал ниже.

Только “дыру” оно выравнивает не полностью, а частично, оставляя одетому весомое преимущество. А вот насчет корраптов и триней надо потестить.

скалированием оно бы было если бы ты с прока обсидиана сносил 300ил бомжу 1/4хп и игроку твоего илв 1/4хп
вся эта дыра это втор статы, а мейн стат и хп выравниваются полностью.

Господи. Ну фу. Ну просто фу. Аж глаза с мылом промыть захотелось. Какая мерзопакостная мерзопакость. Просто отвратитально.

5 лайков