Арена тт Монк, курсы обучения для всех)

Ребят, создал на твиче канал. Каждый вечер с 21.00 - 24.00 буду вести трансляцию, на данный момент играю 2ку 2.5 - 2.8 тр.
Ник lenmonk
Надеюсь поддержите! Кому надо помощь обращайтесь , поиграем расскажу какие ошибки делает!

7 лайков

По мск в 21:00?

Видеотрансляция на канале, ребят пишите ваши комментарии) спасибо! Напомню Ник lenmonk Подписывайтесь.)

2 лайка

Блин, ну а что с совой-то только 2 катки?

Это же самое интересное, когда играют нестандартными сетапами: ТТ+кастер, лучше дотер. Вот тут скилл нереальный.

Стандартные варианты с варом /дк много стримят. Тут особо ничего нового.

С совой желаетнльо играть с войсом, на препатче это вполне играбельно. Но бесит когда вы друг друга не понимаете. В результате катка сливаеться очень тупо , потому что сова не может реализовать везд. Ну если сова попадется - побегаю подольше. Щас монку тт сложно найти напа, он на дне цепочки хилов, где то делят с друидом последние места. И дело может даже не в самом отхиле, а демаге и манасбережение других хилов! Прист или хпал хилят не хуже монаха и наносят демаг как дд. По этому сложно конкурировать… Да еще умудряються разного рода дд писать мне мол я застрял на 2.5 , Обясню - я не гонюсь за рейтингом и играю с кем попало , на данный момент больше с дк, а дк тоже щас не особо!
Топ сетапы щас - Дц саб, Дц хант , дц рпал, шам вар, Хпал Рпал, дц кошка. дц маг… Кароче одни дц , хпалы и шамы , последних меньше но только потому что их в игре меньше как и тт монахов которые вымирают с каждым патчем

Лайков: 1

да понятно, никто не гоняется за рейтингом, есть имбовые сетаплы и все такое.

Будешь с кастерами играть, было бы классно посмотреть.
Мы играем 2ку тт+аффликшн, тяжело идет в препатче.

ЗЫ: просто пожелание:
Матерящаяся дама на заднем плане это не айс, противно. Аудитория в варкрафте разная. Хотелось бы слышать меньше мата, но больше комментариев.

Лен, приходи сам и мотивируй других ТТ монков :slight_smile:

Ребят, ну как стримы ? На данный момент монки тт самые слабые из хилов, кокон пробивается 1 ударом рпала в бурст )))
Но мы с дк ( которые щас тоже не ок ) Норм держимся против р1 типчиков)
Кто не смотрел на твиче ник lenmonk

а у тебя записи стримов остаются? а то во время твоих стримов я сплю (4 утра)

Да, остаются. Зашел разок посмотреть --> позиционку держит отлично) Подметил тему с журавлем. Несколько фишек себе взять можно

2 лайка

Автор молодец! Будет интересно посмотреть стрим сезона в шл.

Лайков: 1