Аркан в 9.1

Здравствуйте. Хочу замейнить мага, среди спеков аркан больше всего нравится, так как по мне более каноничен магу. Можете подсказать норм гайд на аркана с ковенантами, характеристиками и т.д. или здесь обьяснить за аркана?
Премного благодарен

2 лайка

Дарова. Если с Английским дружишь, то в ютубе чувак preheat норм гайд сделал на аркана 9.1.

Лайков: 1

Когда ждать тему с разочарованием от неметового спека?

Ты Пашувбабле заменяешь или как?

6 лайков

Хз кто это, но я не в бабле, я в ванише

Прост один про аркана уже пытался пояснить, но не получилось.

4 лайка

Да я и не собираюсь ничего пояснять и уж тем более говорить что аркан - уг, просто как факт, что люди увидят аркана и запищат в ужасе, а кто-то даже надорвет живот от смеха и отклонит заявку в группу

Лайков: 1

ты аркана с фаером походу перепутал

Возможно =(

Я так то в ключики и сам могу пати собрать, а на мифик рейд я не претендую

Пойдет ли с тобой кто-то в ключики?

Сейчас аркан топ 2 после саб рог по логам О_о

Brandon KG у него всякие видео на аркан маге в миф+, выдает за инст 9-10к

2 лайка

Заявку в группу отклонят не потому что увидят аркана.
2-13 ключ - в поиске 37 дд выше тебя илевелом
14-15 - нет парочки 16-17 в тайм
Для аркана закрывающего 20 в круг в 15 ключе Пл слетает в Оргри за флаской пока танк советуется в особенностях роада, прист интересуется где сдавать придание сил а третий дд натирает твой посох маслом.

4 лайка

А я мутик, мне не понять…

Не метовый спек на пару с фростом уже закрывают самые высокие ключи. Не метовый спек методы на мифик сильваны взяли.

2 лайка

Preheat можно, но осторожно, он делает ошибки. Discord каналы, к примеру русский маговский discord. gg/XeND3M7w
Есть англоговорящий:
discord. gg/AqM7uK5D

По шмоту тебе надо рубин из театра на крит, лега на перчатки. Вторая тринка на крит желательно проковая, подменыш из туманов скитта, либо книжка с кортии, либо гимнарий с генералов ЗН если в рейде есть с ним люди.

Ковен кирии, универсал в аое, ст и клив. ОООчень сильный клив. Есть варианты остальных. Феи, сильное АОЕв м+, но слабый СТ урон. Вентир, сильный СТ урон, чуууть сильнее чем кирии в ст, но слабы в аое и клив. Некролорд, очень сильный бурст но ооооочень большое кд на него. У кирии 1.5 мин кд и каждый 40-45 сек минибурст. Очень удобно в м+, бурст на каждый пак и минибоссов.

Статы.
Хасты надо в зависимости от расстояния до цели из-за времени полёта барраж до цели. 6% надо почти в мили стоять, 10 ярдов. 10-12% более комфортно, но не 30 ярдов конечно. Если прист пи кидать будет, то будет проще.

Остальное надо симить, рейдбот апл сейчас под аркан кирию верно считает и статы тебе покажет. Но крит важен, потому нужен рубин. Если по мане сливаться будешь, то мастери поднабрать надо.

4 лайка

Господи, хорошо, хорошо, аркан - лучший спек в игре

2 лайка

То-то же 8)

2 лайка

Спасибо большое)