Аркан

Равновесие в ключах весьма не простой талант. Потому в инстах типа УУ или ВГ проще с эхо пройти, где половина афиксов пофиг , а дпс по итогу сопоставим, если не более(привет афиксам). Но есть рейд и мастерские в которых по другому никак.

Ты можешь вместо сердца собрать стрелы. Для рейда отличный талант. Но в ключах толку от него мало будет. Возможно у тебя просто слабая вспышка. У меня обычно за ключ всё примерно поровну взрыв, обстрел и вспышка. Если кончено идти в какуйнить вольную гавань то там да однозначно можно одеть ауе трейды. В других ключах они слабее отыграют.

Про рейд я писал

Но Исаннайсард это пропустил мимо глаз, хотя мне тычет на невнимательность.
В рейде - да, согласен, мало возможности юзать эффективно взрыв, посему из недо-трейтов остается брать лучший из них - равновесие.

Неужели я вам так насолил, что вы мне такой трейт советуете взять? Извиняюсь, если чем обидел. Я просто высказал свое мнение про трейты аркана. И в мыслях не было вас расстраивать.

Ну ты можеш играть на аркане , но спек последний раз был метовым и актуальным в патче 6.2 , а с тех пор прошло почти 6 лет.Не удивляйся что люди могут тебя кикнуть из ЛФГ , и в целом геймплей аркан мага не особо интересен хоть и уникален ( но уникальность тут минус).

Долго искал упоминания про фаер мага с его комбустом в 1 минуту. Где же оно? Или Земля уже перевернулась, и от этого человека хоть один пост не про комбуст???

2 лайка

Мне просто интересно почему в теме о магах , люди обсжудают не билды фаера и как играть ним лучше и одеть быстрей , а абсолютно некому не нужный и слабый спек. Видимо фетиши. почти 10 тем про аркан мага за неделю)

Ну аркана серьёзно ребалансят в ШЛ, возможно на этой волне.
А вообще обычно тут про фростов, любят этот спек в народе, даже при том, что геймплейно он, наверно, самый устаревший рдд спек в игре) Фаер же напротив, самый современно выглядящей и динамичный, но фанатов имеет куда меньше)

Да я бы играл во фросте, мне он как-то ближе по механике, но за фаера я наигрался в пандах, а за фроста пилил в дреноре и легионе. Приходится теперь в бфа играть в аркане.

Может потому что в 20+ не все играют и не всем надо? В 15х ключах встретить пати которая отыграет от ФМ маловероятно, а без этого ФМ даст 50к за инст…и все…так в аркане и больше и проще выйдет:)

Забей, это чел с МДИ, он этого не понимает. Он живет в своем мирке.

Лайков: 1

Мультидотать гачингом через стрелы, как вариант
Так сзть, мультидот билд)

Отличная история но сейчас у фаера совсем другой билд который не требует игровки от него/)

Серьёзно? :rofl:

Дайте скрин где в 15й гнили ФМ дает 100к за инст. Я не встречал таких (а ханты могут), даже среди тех кто закрывает 20+.

В 15 подгнилье давно не ходил, но вот помог закрыть другу ФХ 16 i.imgur. com/C7A85bf.jpg
Без карманных танков, спецзапулов и даже без фласки.
А ты говоришь, что фаер маг даёт 50к за данж и всё, ай-ай-ай, врунишка-паладишка.

Это минутный билд?
А скажи, пожалуйста, сколько у тебя собрано мастери и сколько % корапта?
И еще как ты себя ведешь вне бурстов? бомба по кд и шары+проки в 1 таргет?

Минутный, 59% мастери (без еды) и 73 коррапта. На тринкет с Азшары не везёт, поэтому вместо него использую тринкет с Радена.

Бомба если 4+ целей, а в остальном всё так. Основная задача = дать как можно больше фаерболлов, бластов и пиро, чтобы их криты быстрее откатили комбаст.

Не могу представить, как столько мастери собрать:( есть все шмотки с искусностью, хоть местами они 465 илвл и не с главным статом мастери (он в меньшем количестве, нежели второй стат на шмотке), 2 сокета под камни. Выходит около 40 с хвостиком % искусности при том же коррапте

Ну да, врунишка паладишка) А то что у танка в твоем ключе 3600 рио(в 16 ключе) - это ок да?)
Конечно можно без карманных танков…

Как бы обвинять кого то и умалчивать некоторые детали, такое себе)

Это намёк, что танк мой друг? Ну так проверь логи на том же рио, увидишь, что с этим танком я ходил один единственный раз :upside_down_face: