Аркан

Это не намек что он твой друг, это намек на то что он не пулил по одному паку. И что такому танку не нужно объяснять что и как. И то что он умеет играть от бурстов ФМ.

Умеет ещё не значит, что будет. В любом случае, даже если танк будет брать по 1 паку оверолл будет явно не 50к. И сомневаюсь, что фрост или аркан при том же сценарии выдадут больше.

Очень сильно решают кольца. На одном кольце может быть более 300 единиц одного стата.

Ты пишеш челу который играет на аркан маге в 2020 живёт в своем мире ,и дамажит на синий лог на собаке)

Сейчас бы писать вагоном рогой, который ни разу не играл на маге. На свои логи посмотри, протиратель полов. Сейчас бы мне за собаку предъявлять, имея половину серо-зеленых логов.

4 лайка

Я не играю на логи имею топ 100 и топ 200 лог , а ты постоянно пишеш свою чуш и заблуждаеш людей на форуме , на солотаргет спеке у тебя на боссе для аркана 80к дпс) ах вот еще на спеке на котором некто не играет что увеличивает шанс получение норм лога. Но видимо аркан не работает даже там(

Половину серо-зеленых? . у меня 2 серых лога на боссах которых я был 1 раз , ты постоянно пишеш бред по типу играй кем хочеш всё спеки хороши ага). Не играл на маге , с чёго ты это выдумал:?.

Покажи где я кому то за логи предъявлял, балабол. Это ты мне предъявил и получил ответочку. Так что сиди уж метовый.
И покажи хоть где то чушь, написанную мной, я отвечаю на вопросы автора, а не врываюсь с двух ног в любую тему “Играй на фаере”. Так что чушь пишешь, именно ты.

UPD: Чекнул логи, понятно что ты докопался до собаки, так как у тебя там якобы голд лог)))

На собаке топ 600 роги имеют 100+ к. Это так к слову о балабольстве твоем и бреде.

2 лайка

Смотри если захочешь играть на аркане тебе надо собирать шмот с критом. И по сути спекнуться потом в другие спеки будет нереалистично. Там шмот с другими статами надо собирать. А так те надо будет обмазаться караптами на крит что бы набрать 70% а остальные на крит урон.

Ууу я ща посмотрел у него даже в гере логи так себе. И он тут будет ещё чёто писать ахахаха

лучше не играть на аркакане ) столько боли в сборе шмота и потом оказывается что ты так себе) итемизация у аркана просто ужасная , хотя на протяжении всего аддона не всегда было так … в том же ульдире я собирался в искусность и чувствовал себя очень даже , а вот с вводом равновесия аркан стал дном - проепал свой бурст и все добро пожаловать к танкам по урону

кстати привет линорм ) чего в ключики арканом не бегаеь уже?

Цитата а вот с вводом равновесия аркан стал дном - проепал свой бурст и все добро пожаловать к танкам по урону

Ты видимо давно в логи не заходил и не смотрел на динамику урона аркана. Прежде чем писать подобную чушь стоило изучить как сейчас играют.

это мой личный филкрафт ! а играют я вкурсе как и мне етот бурст не очень нравится , я пол аддона пробегал с аномалией времени и мне нравился етот геймплей … а в конце все изменилось с корапчей и трейтами больше не поиграешь нормлаьно через аномалию

Аномалия в принципе это в ключах и в пвп можно брать и то куда выгодней будет перегрузка + короткий буст что бы в тех же ключах на паках отыгрывать. Или если уж на то пошло в рейде можно взять аномалию и собрать билд через стрелы. Где ты будешь тупо одними стрелами дамажить у тебя будет стабильно весь бой высокий дпс. Но понравится тебе такой геплей где ты 1 кнопку будеш жать весь бой хз )) + если будут какий-то перефазы беготня то такой билд сильно потеряет в дпс. Так как у тебя нету отложенного урона в бусте.

Решил РИО поднять, своей пачки нет, а в рандом пати арканом сложно попасть.

Кстати по поводу статов, нятягивал шмот с фаера, фул мастери. Выходило 111% искусности. ДПС выходит ± такой же как в крите, с бурста меньше, но маны ппц сколько. И вспышка апается неплохо. На Гневионе можно просто стоять и спамить вспышку и всю первую перефазку мана не кончается)

Ну прикол в том что собрав 70 крита с прожатым манефестом у тебя будет 100% в бусте и ты пьёш банки не на крит а на инту. + Те надо 1630 хасты и троль у него берса за бл ты закидываешь 10 кастов каждый по 400к если у тебя прокнет хаст 1 из 2х в азеритках то у тя 2к хасты что даёт тебе 11нацытый каст в бусте под блом. + с выскоми критом у тебя больше урона получается на второй руне. Так же на второй руне ты сливаеш проки стрел. В среднем выходит что ты 80% маны тратиш на 2 руны. Заем добиваеш остатки регенишся и у тебя ещё где-то 8 секунд бла что бы настакаться и разредиться. В среднем 6+ лямов снимается если прокнет плащь или касание то там уже 8лямов будет. Можеш ли ты с карапчей на мастери за бл снять столько?

Я же написал, что на бурсте выходит меньше. Это понятно про крит, просто пока не имею всех шмоток, да и собрать уже наверн не буду, лень)

Оу сорян не обратил внимания. Да в этом то и пробелма что нужно подбирать шмот. Там конечно есть небольшая вилка типо если у тя 1 шмотка не скритом а с икусностю и версой то туда можно 6той крит поставить и у тя будет 3 крит урона. Если все шмтоки с критом то 5 на крит. И во втром варянте ты можеш сделать 4 шмотки с мастери караптами и сделать фаера на 100% крите. И на босах с адами крутить цифры.

Потомучто кто то должен говорить правду ,а не писать чуш типа играй кем нравитса.

Лайков: 1

Так почему же ты не спекнулся в фаера, а играешь на роге? )))

Лайков: 1