Армсы вы ещё живы?

Армс выдаёт отличный дпс в пак раз в полторы минуты, в остальное время ты кливаешь 2 цели 15 сек, откат размашистых ударов вроде секунд 30-40, не помню.
Фури тунелит до 5 целей нонстопом.
Лично мне фури не нравится, так что превозмогаю в Армсе или в проте по настроению

3 лайка

А какие статы собираешь на армса сейчас? Просто качаю армса, вот хочется ознакомиться с характеристиками.

5% баф армсов никак не улучшил ситуацию ?

Ходят слухи, что этот баф скорее наоборот слегка подкалил людей.

Лайков: 1

Я прочитал - хаста, потом крит. Вроде правильно на армса?

Хасты минимум 20-22% процента, остальное в Крит. Версу в ноль (если мы про пве), мастери по минимум.

https://www.warcraftlogs.com/reports/A4VC1mhPKFNR7k3p#fight=1&type=damage-done
мне кажется я вообще молодец был, первый попавшийся вар с логами с ЗЖ. Либо ты что то знаешь, либо лукавишь :thinking:

нет не удивило

Это вообще не тебе было адресовано.

25 к мало будет для 433 лвл вара
Нужно стремиться к 30 Овер за инст. И то некоторые вундервафли умудряются 35-40 дать (я, например, про соску, но он в фури гоняет)

Сходил своим армсом сейчас в 9 штормы, закрыли на +1. Пати слабая была правда. Я дал 28-29 к Овер. Могло быть и лучше

Чтобы дать 35-40к за данж, многое не надо, самое сложное это комбат рог догнать даже после их нерфа, которые без проблем 50к+ дают.

Целиком и полностью зависит от аффиксов и запулов. :slight_smile:

Мы закрывали 13-ю усадьбу с рандом вагончиком-шп с поиска.
Сетап - монк-танк запуливал. рдру хилил. Элем и я (фури) - взрывали.
48к оверолла за данж у меня и элема, 34 у шп.

Потому что аффикс позволял запуливать по 3-4-5 паков разом.

Это да. На текущих особо не популишь. Сколько на этой неделе даёшь?

а х его знает, я не ходил еще :slight_smile:
Ну 40+ это стабильно-нормальная цифра, в данжах где есть хоть какой-то треш.

В той же ГК много не накрутишь, например, там выше 38к не получалось.

Видел на стримах вара армса в 14-15 ключах, вполне себе ок выдавал.

Вполне себе ок это сколько?

Не помню, но раздающий люлей хант был с ним на уровне да и ключ в тайм закрыли.

Смотрю все эти логи и писькометры и вижу там на первом месте кровоточку, которая баффается искусностью, так ли профитно её сейчас игнорировать или такой урон у неё чисто за счёт критов?

На данный момент нет смысла армсу упарываться в искуссность. Да, блиды топ 1 в дпс-метре из абилок, но прибавка от набора искусности к урону от доты вообще не ощущается. Гораздо приятней собрать шмот на Крит

Лайков: 1