Армсы вы ещё живы?

Не надо тут баджиру в пример ставить, за ним в пвп бегает 2 хила вот он и нагибает рандомов

3 лайка

Я не знаю каким надо быть “артистом”, чтобы в 433 гире давать 30к. Даже на этих афиксах, в самых малонаселенных инстах больше выдаётся у всяких шп, не говоря уже про варов. Сейчас для 16-17 ключей ну ни как ниже 40к не получается сделать. К примеру в 17 жиле на +1 вышло 48к овера. В сетралиссе 18 далеко не в тайм 38к…но я там тупо АФК ушел минут на 7, за 18 вольную 44к. За усадьбу 17 вообще 54к. И это в обычном пати, без биг пулов, без врывов под потами в 5 паков. Если пати реально пушит под 20ключи, а там без биг пулов не реально затаймить, ниже 55к ни один класс не выдаст.

Спасибо за упоминание меня ^^

Хотя знаю, челам из ги решил помочь закрыть 11 Кей, там одна сова с 800рио, мало того, что матами покрыло в ги чате, что я тактику на ласта в подгнилье не знаю, лол, так ещё и в 433 гире 24к овера :rofl:

тебе про пвп и никто не говорит, я тебе про мифик

Реворк армса для бфа и так тошнотворен, так еще единственный жинзнеспособный билд ToM и эссенцией на ресурс превращают армса в дестролока в мили. 36 с бурста раз в 2 минуты отойти от боса нельзя, все остальное время ты гладишь боссов как пет анхоли. Никому не советую

Кому интересно, в 13 вольной, меня передамажил армс, у него 49к у меня 47 :slight_smile: чекайте его на Рио у меня, только он одет в 449 илвл был :rofl: бис трини 445, 7 из 8 мифик и все такое :slight_smile:

На самом деле - армсы живы, вполне можно играть. Зависит от рук и желания.

Да, и неважно, что в мифик не берут, главное желание.

Да армс норм, в ключах видел по 50 к и выше давали на аое, в соло тож не плохой дамаг 25-30 к. Вот что не нравится так это живучесть, пиная мобов свежеапнутым варом в назжатаре пришел к выводу, что лучше побегать в фури, пока не оденешься.

Очень сомневаюсь, что армса с, хотя-бы, 1600 рио куда-то там не возьмут.
А все 15-ки можно закрыть с друзьями фармящими которые тебя возьмут независимо от спека, лишь бы не плужил сильно.

Верните свипы с легиона! Спек, который позиционировался как клив-спек, вообще не может кливать

Да ладно? Кливать ? Армс ? Что-то как-то у меня не вяжется это с сейчашним его состоянием.

О чем и речь

Какие-то у близзард проблемы с позиционированием. )))

Мож мы чего-то не знаем просто :thinking::thinking::thinking::thinking:

А может лучше играть на спеке какой тебе больше нравится?

3 лайка