Армс вар в пве

Решил докачать легионовского мейна. Играл я всегда в армсе и поэтому в бфа хочу быть именно им. Возмножно ли при высоком скилле в пве после апа сидеть в середине или топе дпс листа?

P.S. Вар кста гномик :grinning:

Братишка, не смотри на логи, нравится армсом играть-играй!!!

Если ты хочешь сидеть на дне то играй армсом. Дпса будет нормально, ближе к топу, если хочешь в топе быть, только фури :slight_smile:

Лайков: 1

На армсе всегда выдаю топ ДПС без имба сварки. Главное дот поддерживать на всех.

Есть предположение, что когда армсы оденутся, они не будут прям прям на днище, но это не точно, еще рано что-то говорить.

Чел ты бредиш, у тебя абсолютно не рабочий билд и ты вкован в фигню.
Зайди на сайт raidbots и посимся там, увидиш что таланты и статы длолжны быть другими.

Слишком толсто, дружище :slight_smile:

Вот именно так я выдаю топ дпс, а все эти рейдбосс ,симкрафты, гайды фигня полная.

3 лайка

Мен, сори вчера не получилось сходить в инст вместе. Домой пришёл только под вечер и пошёл сразу в хм танчить.
Можно сегодня потестить твой билд

Можно сегодня после 20-00.

Лол такой, думаешь ты самый умный? Логи чекай, армс далеко не топ - раз, бегаешь с каким-то походу странными ребятами - это два. Армс в рейде может более менее норм, но в ключах 100% отдыхает.

Я с рандомами хожу. А почему не может выдать дпс в мификах, а в рейде может?

У меня наоборот
В ключах ещё более-менее, а в рейдах печаль

Да потому что у армса кулдаааууныыыыыыыы! Клив на две цели, Карлллл. Фури 5 целей нон стопом. Если вы идете в ключах, что успевают откатываться миротворец и вихрь клиников, то конечно, армс под этим всем даёт больше аое. Но когда пати идёт нон стопом то увы. Я был в ключе с армсом 421, под свои кд он давал больше фури под мои кд, а за инст у нас разница в 8к овера.

Кидайте скрины хотя бы с 25к овера.

В рейде армсом изи давать, дота основной дамаг, если не тупить цифры адекватные. Тем более можно настакать триню и на экзекут ворваться в топ, надо тестить :thinking:

Да, Триня с эшвейна топчик. Жаль разве что у меня ее нет)

Дельный совет всего один - влажные фантазии никому не интересны, математика и цифры объективнее. А это - логи.

Логи говорят о том, что в новом рейде на сейчас, даже на клив боссах, в топ 100 соотношение Фури к Армс приблизительно 98 к 2, ±, а те Армсы, которые туда все таки попадают, играют лучше тебя, меня и большинства на этом форуме, поверь :slight_smile:

Что касается ключей - о, в этом сезоне Оверолл армса в ключах будет еще хуже, чем в прошлом, там можно было хотя бы на рипинге с бш накрутить. Сустейн дамаг Армса по проходным пакам и боссам в ключах - убогий.

Твой билд, очевидно, рассчитан исключительно на тунельный дамаг с блидов. Типичная ситуация - у тебя в кд равагер, колосса в аое у тебя вообще нет, танк запуливает следующие 2 пака (5-6 мобов). Все, что ты можешь сделать в этот момент - закинуть туда блиды с клива и побить 2 таргета из 6 за счет свипингов.

Проблемы:

  • полное отсутствие хасты и крита нивелирует упорку в искусность, т.к. - ну да, тикает сильно, но медленно, и не критует.

  • сами по себе блиды с мастери это в районе 6-7к дпса при тикании в соло таргет. Ну умножь на 5-6 мобов - получишь 40±. Когда увидишь, сколько в такой пак запихает ретрик или дх - все теории о “нормальном дпс” рассыпаются.

  • отсутствие крита и хасты равно дикой нехватке раги, т.е. сингл ротация будет страдать. От нехватки раги также сильно просядет экзекут фаза.

Резюме - просто, пройди 9-10 ключ и скинь скрин оверолл дамага :slight_smile:

“Тех кто берут играют лучше чем я и ты?”) Ну я в рейды особо не хожу, но 2 первых босса там просто маникен боссы. И в чем скилл бить маникен?)
Ну да, весь урон от блидов и как тест вчера с варом прошел, если пак умирает быстро то и дпса нет, но идти 417итемлвлами ради теста на 4 ключ, так себе… Да и в соло цель урон слабенький согласен. Ну вот блид норм в аое по 9-10к капает, если забурстить то по 30к с редкими критами выше 50к. И кстати, поддерживать блид на 6 целей и побить размашистыми уже достаточно, что бы в топе быть), только этот блид закинуть трудновато, как то криво он работает. И боюсь , если не будет афикса усиливающих мобов, билд через дот не сработает. )

Он не писал про двух боссов, а писал о рейде в общем.

Вообще по сабжу мне понравилось экзекутить под настаканный коралл с люсидом в колосс в три ТоМа - бывали пулы где я 9к+ силы выжимал, при том, что я пару гкд тратил таки на оверы, и под прожатый пот на крит с баффом коралла там был критшанс под процентов 80

Если цель, в которой висит корал умирает, то Крит бафается?

Да (10 символов)