Армс в мифик+

Всем привет.
Тапками не кидайтесь, я в пве полный ноль. Засим прошу совета у опытных пацанов - что у армсов по билдам, азериткам, эссенциям в мификах+? На данный момент по талантам бегаю в 3-1-2-3-2-1-1, в шее на мейн слоте кристалл, на мелких - тигель+люсид дримс. По азериткам - трипл стак Испытания силы, 1 трейт на бш, 2 на слэм. По статам упарываюсь в хаст+крит. Такое чувство, будто что-то делаю неправильно, могу больше дпса дать. Недавно выбил коралл - как его юзать? Вытаскивать под бурсты? Можно ли с ним вместе таскать второй юзовый тринкет? Или вообще нафиг он не нужен в миф+, есть еще тринкеты просоленная ракушка 430, фиал чародейской бури 430 и клык острозубой 415 - как лучше их закомбинить?
Заранее спасибо за конструктив.
P.S. Советы по типу “спекайся в фурика” не рассматриваю - армс нравится больше.

2 лайка

<3

По талантам совет, там разница в 1-3%, юзай те, с которыми тебе удобно.
Я бы сменил на х-х-1-2-х-2-х
Под проки [Казнь], или с [Размашистые удары], развешивать [Глубокие раны].

По тринкам, буря на 2+ мобах дает большой профит, а в мифике только на некоторых босах Соло таргет. Бери корал и Бурю.

По шее, у меня стоит [Раскаленный тигель]
не раз спасал жизнь танку/хилу в критичный момент

Хай, мне тоже нравится армс больше чем фури.
По статам: Крит в приоритете (в идеале поднять до 40%), потом хасту - 20-22%, не ниже! Остальное для нас не так важно.
По трейтам: в идеале 3 испытания силы, 2 владыки войны и 1 ковка.
Можно бегать с 3 владыками, 1 ковкой и ещё 2 слота забиваешь бафом на Крит (плечи с ктракси) или на Хаст.
По тринькам: хороший метапакет: блок мясника с усадьбы + глаз. Если хасты много, то глаз можно заменить на мешок с Оргозы

Лайков: 1

У тебя сейчас пвп билд я надеюсь? Потому что Аватару замени на баф хасты после миротворца, а в первом тире возьми рассекатель черепов

Да, пвп билд.
Поэтому собсно и расписал в каком билде я хожу в мифы.
Спасибо за совет, подскажешь что нибудь по эссенциям?

А там все просто.
Если есть 3 сущность за БГ - ее в мажор, луч и реген раги в минор. Если нет, то в мажор луч, в минор реген раги и тигель 3 лвл / с рейда 3 лвл

А ну и Корал только на тираник боссов зайдёт под экзекут фазу вытаскивай, но он ситуативный поэтому лучше собери тринкеты, которые я описал выше

Спасибо за инфу.
Буду пробовать.
Еще вопрос - есть ли логи ключников? По аналогии с логами рейдеров, там можно увидеть и билды и азеритки и все на свете. Есть ли подобное у м+?

всем привет, а что все так хасты много собирают ? хаста тики дота увеличивает ?

Армс в мификах довольно хорошо показывает себя…один - нету само отхила в ключак важен…а так под бурст на паках дпс запредельный…

Рага набор от автооатак, быстрее откат скилов, быстрее тик дот. Армс очень зависит от хасты

Только если кто-то пишет ключи, что маловероятно. А так можно на вов прогрессе чекнуть топ армсов

Такие себе советы. Разница в талантах есть и не в 1-3%. Единственная вариативность в которых - FoB и тот, в основном только на укрепленном аффиксе. Буря? Серьёзно? 1.2% в среднем овера за инст, смешно. Тот же коралл и мешок буду в разы лучше. Да даже эссенция “Протокол очищения” даёт больше.
Щас бы вару переживать за подхил танка и хила, тигель - минорный эффект, не более. Кровь врага 3 лвл. в мажор лучший выбор, если нет - можно поставить Воспоминания о снах, что на экзекуте даст нескончаемую рагу или на худой конец луч.

чем профитнее 1 тала?
на паках мобы дохнут постоянно, отсюда постоянный оверкап и ускорение бега. круто же?

Машину никто не берет. Только на прокачке и то я бы не стал

Даже если я скажу нет, что с того? Если твои познания в армсе в данном случае, мягко говоря такие себе. Советовать человеку откровенную чушь, а затем видя на форуме очередную тупую тему “мне тут сказали, а я не дамажу, что делать?”. Уж протестировать я удосужился свои слова и не из воздуха их взял.

Нет, такой ответ для человека, задавший конкретный вопрос не прокатит. Ты либо советуй что-то дельное, либо нет. “Я буду носить, что мне нравится” до этого он бы и сам догадался, надеюсь.

Прежде, чем заявлять подобное, сходи со мной куда-то. Я на личности не перехожу. Задача дд - наносить урон, не путай. Играй хилом, чтобы переживать за хил.

Конструктивные ответы закончились? Отвечу твоими же словами: знаешь,сколько я таких повидал “советчиков”, которые вменяемый урон то выдать не могут, но с пеной у рта доказывают, что ни правы, что их мнение самое правильное. Я не пытаюсь тебе доказать что-то, для этого есть логи и прочие ресурсы. Ты дал совет из ряда “от***ись” - носи, что хочешь. Мог бы не давать его вовсе.

Открываешь логи по м+, выбираешь спек армс, видишь ДПС 440+ армсов в 15+ ключах, закрываешь логи, спекаешься в фури :rofl:

Лайков: 1