Армс в мифик+

Вот здесь поподробнее пжлста. Где открыть логи по м+? Чтобы было видно дпс, шмот, эссенции, азеритки и тд?
p.s. Я знаю что фури сильнее, но не спекаюсь по некоторым причинам. Не нравится геймплей и собираюсь аренить армсом, а это слишком много мороки (перековывать азеритки постоянно, собирать шмот под тот и другой спек и тд).

https:// www.warcraftlogs. com/reports/y67vmY24HZFTzAkj#fight=1&type=damage-done убрать два пробела

К примеру топ лог 40к в 18 атале, просто дно, фурики 50-60к дают там же.

Смешно даже, смотрю фрихолд 18, топ ДПС у армса 46к и это он одет в 446 илвл был, у меня вчера в 19 фрихолде было 58к :muscle: могу завтра скинуть скриншот даже :tipping_hand_man:t2:

Можешь сам смотреть, выбирай инст, выбираешь специализацию и выбирай logs only, это открытые логи.

а как глянуть персональные логи?
скажем я месяц назад закрыл 11, хочу глянуть дпс свой. так можно или нужно было загружать?

Нельзя, надо было загружать.

ясно, спасибо.
скажи ещё, пожалуйста. данные с дд-метра (скада) и данные с логов могут отличаться?
пример: у меня на скаде 30 условно, а товарисч который лог записывал, говорит что 28.

Ну для начала удали скаду и поставь дитейлс, он точнее пишет и ДПС ваш может отличаться - он умер, пока был далеко твои данные не засчитались в его дпс метр (или наоборот), но дитейлс вроде таким не страдает :tipping_hand_man:t2:

Лайков: 1

получается, логи с дпс-метра пишутся?

Честно хз, но я думаю да, судя по моим лагам с рейда которые не я писал, ДПС пуля в пулю с моим ДПС метром.

тогда выходит, что логи это не объективные данные)
ну, по логике, если я их записываю со своей кривой скады, которая может конкретно завысить)
и получится, что на деле я среднячок, а в логах - Д’ Артаньян)

Вообщем, нужно выфармить 3-ий уровень сущности за БГ. Наверное к 8.3 я это и сделаю :slight_smile:

Соска, а есть смысл гонять с 2-м уровнем сущности за БГ в мажоре в м+ или рейд?
Или пока фармлю 3-ий уровень лучше в мажор сварку?

Эм,ни на что не претендую,но каким образом ты собрался набрать 40% крита(ты ведь без проков говоришь?). По моему 40% крита у армса не наберется даже если выбить все 55 шмотки с дырами с топ крит статами.

Как раз 40 и наберется с дырками и статами Крит - хаста
Чекан соску, у него 40%, хоть он и в фури гоняет

Смысл только в 3 уровне, сварка норм, гоняй с ней :tipping_hand_man:t2:

Соска, че не спишь? Час ночи же

Логи берут инфу не с аддона, логи и дпсметр берут инфу с одного и того же места, просто скада тупит, а дитейсл нет и логи тоже точно считывают инфу с игры.

8 утра, какой час ночи :rofl::rofl::rofl: тачку жены на диагностику ща повезу :man_facepalming:t2:

И меня тоже в минор нету раздора, он топ, но его за рейтинг арену надо фармить, а я не гоняю арену.

https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/20#metric=dps&amp%3Bboss=11763&amp%3Bclass=Warrior&amp%3Bbracket=18&boss=11763&class=Warrior&bracket=18

я может что-то не понимаю в логах из мифик+, но хоть убей не вижу фуриков с 50-60к

да фигня скрин, лог давай

Найдёшь их, если выберешь жилу, гавань и прочую херь, где трэша много

Лог надо записать, ну почему скрин фигня, я конечно фотошопом обладаю, но смысла в этом не вижу :tipping_hand_man:t2: и скрин вполне показывает ДПС :tipping_hand_man:t2: