Армс в мифик+

К примеру топ лог 40к в 18 атале, просто дно, фурики 50-60к дают там же.

все жду логи из атала 18 на 50-60к в фурике

потому что те цифры что ты называеш для фурика нидает ни один фурик в мире если судить по логам

Нормально все в логах, дпс пишется с учетом простоев и перебежек т.е когда ты никого не бьешь лог продолжает писаться а дпс падать

А ну тогда ладно :tipping_hand_man:t2:

У армса есть азеритка на волну от превосходства. Стакни таких 3 и ты номер один :sunglasses:

Лайков: 1

Мальчишки и девчонки, а так же их родители,
Прохладные истории услышать не хотите ли …?

:smiley:

Лайков: 1

Так армс все таки ок или не ок?)

Я в 12 - 13 ключах даю 36-40 к за инст в зависимости от аффиксов и запулов танка.
Меня устраивает :slight_smile:
Сейчас ходили в 13 гавань. ДХ с РИО 1700 примерно дал 41к, я 37 (я еще помер разок на большом паке, по сути ДХ там накрутил норм без меня), сова 448 (!) илвл дала 32к.
Дальше считай сам
*закрыли на +1

Все мили дд кроме роги в ключах +/- равны. Так что ок.

Все зависит от задач, вопрос нужно задавать в правильной плоскости.

Ты хочешь закрывать средние ключи на Кап ? Тогда конечно ок, 12-15 ключи закрываются Армсом на изи, с компетентным оверолл дпс. Правда, убедить в этом пугов тебе вряд ли удастся, но это факт.

Если ты претендуешь на высокие ключи и топ рейтинги - спешу расстроить, как был гуаном, так и остается (Если верить РИО, то АРМС-воинов, имеющих рейтинг 2к + - можно посчитать по пальцам рук!), в то время как ДХ, имеющих 3к!+ - кратно больше .

Я просто хочу выжимать из своего классоспека максимум, даже в 10 ключах.
Поэтому мой изначальный вопрос был о билдах, трейтах и прочем.
Наверняка есть какие-то топ трейты, триньки и тд. Просто тут много всего насоветовали, и что-то противоречит другому. Не знаю кому верить.

Конкретика только в логах, форум это про ощущения.

Жизнеспособны - различные варианты. Перки на вихрь, испытания силы, дмг и ярость с колосса - нет какого-то единого рецепта, как в рейде на энкаунтерах. Т.к. разные аффиксы, разные размеры запулов, разные составы пати,

Честно скажу, мне кажется на биг пулах он будет лучше чем фури, но в текущих реалиях армс на %30 хуже.

Ты хороший игрок, но пойми, в фурике ты бы 50к давал бы в таких ключах :wink:

Я в принципе уже в среднем даю 33-36к оверолла, Получается я уперся в потолок для своего спека/илвла?

Тут нет такого понятия )
Один и тот же игрок на одном и том же Армсе - может давать принципиально разные цифры в разных ситуациях.

Вольная гавань, или Жила - данжи, битком набитые трешем.
Если пати сыгранно-сильная - постоянные чейн пуллы - быстрее откатываешь колосс / БШ, сильнее и чаще фулишься - дпс огромен.
Вон, когда в пати есть АДК и играют под них - там такие запулы делают, что OMFG, даже стрим страшно смотреть.

Обратная ситуация - ты пошел с пугами в Гробницу королей - наоборот. Там первая половина - пустая, мобов в паках - немного, они сильные, + постоянные паузы, пока там полетают-поговорят- и т.п.

Фурик не заходит как не старайся

Лайков: 1

ты просто не выходишь из зоны комфорта :blush:
армс классный, пока не понерфили им бегал везде, но и фури норм играется :slight_smile:

Соберите армсу 2 к мастери и попробуйте. Просто, отбросьте логи илвл рейты всё напрочь. Просто для эксперимента. У меня 420 армс, напрокало 1800 мастери. Ни чарок ни фласок. просто по фану 32к оверол. Талант на клив, как его там, вместо миротворца, и на паках даже без вертушки, дота тикает до 30к. за тик.

Уже тестили. Нет смысла упарываться в искусность, прирост от неё минимальный. Гораздо профитней бегать в Крит - Хаст

Все уже давно протестировано - более бесполезного варианта еще не придумано.