Армс в мифик+

Рио мало, вот и кикают) и + чет не получается у меня как у вас давать столько оверолла
с более-менее хорошим танком сходил на прошлом кд в ВМ и там дал 41к
Но там было 2 смерти и не такие уж особо биг пуллы. Хз в чем моя проблема.

Если ты покажешь мейна, то я могу подсказать. А так я сам больше 45 пока не давал

https://raider.io/characters/eu/soulflayer/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80

Но там как бы пвп талы и гир, тебе вряд ли что то ник мой даст:D

упд: нет, как раз гир на ключи надет.

3 владыки, это топчик
Испытание силы нужно минимум 2, от одного трейта толку мало.
Жаркую ковку 1 нужно для откаты Мортала
В первом тире возьми рассекатель черепов
Судя по шмоту, у тебя много версы - в пве она не нужна. Макси Крит, хасты сделай 26-28%
Искусность - забей.
В минор вместо сущности за пвп возьми люсю - лишняя рага никогда не бывает.
В идеале в мажор 3 лвл кровь врага, но у меня у самого нет, так что бегаю со сваркой

По статам я всё знаю, я сделал очень большую ошибку, когда решил “играть не как все” и вместо крита замаксил хасту, но переборщил. У меня в пве солотаргет шмоте около 29% хпсты.
Верса взялась потому, что шея и дрын с версой. А так её ноль.

В общем в следующем сезоне ошибку исправлю и начну билдить крит.

Беру и то и другое. Честноговоря мне первый тал больше нравится т.к. целей умирает много и раги становится слишком дофига. Даже тратить некуда.

Это был эксперимент. А пвп где? У меня луч, видения и очищение
Кровь врага есть 3 лвл, но мне кажется луч лучше, нет? Непривычно

Лайков: 1

Попробуй если хасты много заменить луч на кровь. Нужно ещё потестить аптайм бафов на Крит / хаст. Прокают ли они от критов дотки?

15 усадьба на +1, дал 43к.

Тема зашла в обсуждение фуриков, а я пытался внести свежий взгляд на армса. Меня за это наругали, но я для того и высказываю непредвзятое мнение.
Сейчас пошел своим армсом в пати с “твоим” армсом, то есть с тем кто сделал всё как на форуме учат. Основной его дамаг, это был лучик добра. Его раны сделали 3.5 кк оверол, мои 10кк. Отсюда - мой овер 30к, его 22к. Илвл равный - 422 +/-. Вывод - искусность плюс рассекающий вместо миротворца, весьма играбельно.
Это так, для тех кому интересно играть армсом, и взглянуть на него с разных сторон.

Уважаемый, Вы не “свежий взгляд” вносите, а сову на глобус натягиваете.

Я, например, искренне желаю Вам удачи в покорении 10-к в Вашем “билде”.

Но в формате беседы, где люди хотят катать посерьезнее и чего-то добиться и развиваться в игре данным спеком - Ваши предложения и познания теории в духе “критовых тиков раз в секунду по 30к” - мягко говоря неактуальны. Это обсуждение на уровне - чем лучше убивать кабанчиков в Дуротаре, удочкой или кузнечным молотком.

А вот эти ваши 22, 30, 422… Анекдот про олимпиаду среди умственно отсталых есть: Даже если ты на ней победил, ты все равно :№!;!%б.
Так как что чьи-то-там 22, что Ваши 30 - это в принципе не дамаг. И если человек здесь и сейчас сдает за данж 22 овера - проблема вообще не в статах, не в билдах, и т.п. Проблема в том, кто сидит за рулём

22 танки дают за инст

Начал записывать логи с М+
Но как писали, разница между Details! и warcraftlogs порядка 5-8к, я думаю Детейлс простои не считает.

Пробывал фурика, есть одно интересное наблюдение:
Звук у армса при ударах мощные Мортал СКЫДЫЩ, Екзекут СКЫДЫШ, и ТД
А у Фурика Буйство как будто резиновой палкой по лицу лящи дает, 3 раза ЛЯП ЛЯП ЛЯП… )

З.Ы. Как научится не давать Размашистые перед Блейд штормом? :rofl:

2 лайка

Сначала бш, потом размашистые на добивание экзекутом :slight_smile: если есть трейты на Испытиние силой, то миротворца нужно сдавать после БШ, когда будешь активно прожимать абилки, которые тратят рагу

Лайков: 1

Очень странная рекомендация.

Моделируем ситуацию:

  • Сдаешь БШ без миротворца - который получется слабее на 30%, чем с ним. Мобы просели.
  • Далее бахаешь миротворцем, свипы, ~ 8-10 секунд долбежки раго-спендерами.
  • за прошедшие ~14-15 секунд с пула - вуаля, ты настакал 2-3к силы с трейтов.

Только вот незадача:

  • Мобы к этому времени уже или сдохли, или близки к этому, т.е. аптайм баффа выходит неэффективным?
  • Ты под баффом на силу с испытания силы, но БШ, миротворец и свипы у тебя на кд, и в случае чейн-пулла ты будешь бить … 1 таргет же, не ? :slight_smile:
    В чем профит получается ?)
Лайков: 1

Разогнать силу на казнь жи нет?
А так трейт на силу в молоко

Ну это если Есть кого казнить - конечно. И будет ли профитнее казнь под этим баффом в 1-2 таргета, чем баффнутый на 30% БШ по всему паку - вопрооос?

Не лучше просто брать трейты на БШ и играть от миротворца и через него? И в пак дмг, и силу тоже разгоняет…?

Ну раньше кричали, что трейты на БШ онли в пвп, в пве толку мало. Я правда не тестил

Да хз, на фортифайд неделях вполне адекватный спек. Правда, не в данжонах по типу сетралиса или кр. Там проще и профитнее в фурике поиграть.

Хожу в армсе с 3 треймами на колосс, 2 сейсемика и 1 на откат мортала после овера и кровь в мажоре.
http://prntscr.com/pu262w
Ничего выдающегося, но порофлить можно. 16 фрихолд

Найс форум багается кста xD

мало как-то

Пометил как толлинг предыдущее сообщение от мертвой бабищи

Что лучше в мажор: кровь 2 лвл или сварку 3-го?
С текущей околонулевой регой БГ хз как Хонор нафармить на 3 лвл сущности:(